Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Продал Друга.......

Выпью с горя. Пусть не подводит нового хозяина.

4740be2ae84d.jpg

Дэн,чегой продал то? Недавно ещё радовался поупке..... Аль не проходит там где УАЗка?
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

С прицелом будет разница. Не так архикритично как с гладким.

30-06 будет?

308win хочу. Тикки в этом калибре нигде нет. Надо проехать в 13-й калибр и Реслера прикинуть, но эт спецом туда нужно ехать, а кольчуга ленинская мне по пути на объект была
Ссылка на комментарий

308win хочу. Тикки в этом калибре нигде нет. Надо проехать в 13-й калибр и Реслера прикинуть, но эт спецом туда нужно ехать, а кольчуга ленинская мне по пути на объект была

Ну да пока есть время повыбирать. Только не везде без красной в руках дают повертеть.

А я уж думал вам 550 -й люкс новый предложить в 30-06. Родственник о продаже подумывает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дэн,чегой продал то? Недавно ещё радовался поупке..... Аль не проходит там где УАЗка?

Дорогу молодым!

За этого радовался.

febb9b293166.jpg

Ссылка на комментарий

Ну да пока есть время повыбирать. Только не везде без красной в руках дают повертеть.

А я уж думал вам 550 -й люкс новый предложить в 30-06. Родственник о продаже подумывает.

Это так. Но в этой кольчуге мне дали это сделать по рохе на глпдкое. Так же можно и в 13м калибре.
Ссылка на комментарий

Добавлю ещё про хорошее, связанное с пребыванием на даче.

Там у меня лежит несколько номеров "Юного Натуралиста", в том числе, один за июль 1985 года. В нём есть очерк Василия Пескова, посвящённый известному журналисту, фенологу, страстному охотнику и знатоку флоры и фауны Подмосковья, Дмитрию Павловичу Зуеву (1889-1967). 959debe39c57ebb42f909003b9bb30a5.jpg

Вот ссылка про него на Википедии: https://ru.wikipedia...%B2%D0%B8%D1%87

Кстати, текст представляет собой практически дословные фрагменты очерка Пескова.

Я с детства перечитывал этот очерк, когда мне попадал в руки номер "ЮН", а теперь решил этот номер привести в Москву и выполнить, наконец, завет автора, обязательно купить книгу Д.П. Зуева "Времена года" ("если увидите где его книгу "Времена года" - покупайте немедленно!" - В.П.).

Ну и "Дары русского леса" до кучи. Хотя, их можно и скачать бесплатно.

На Alib.ru я обе книги заказал, надеюсь, в скором времени их получу.

Ссылка на комментарий

Знакомый попросил помочь с голосованием http://auditopservice.ru/gallery

Уж очень хочется ему выиграть, хотя голосов и так прилично, но конкуренты догоняют.

с777кр62

Ссылка на комментарий

Ура! Сегодня забираю жену и новую дочку из роддома! Родилась19 июля, в два ночи привез в приемное и в три часа родила. Вес 2.800 рост 50 см. Третий день - полет нормальный! Теперь нас семеро!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ура! Сегодня забираю жену и новую дочку из роддома! Родилась19 июля, в два ночи привез в приемное и в три часа родила. Вес 2.800 рост 50 см. Третий день - полет нормальный! Теперь нас семеро!

Здоровья малышке и маме!!!!! И всему дружному семейству, счастья!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Ура! Сегодня забираю жену и новую дочку из роддома! Родилась19 июля, в два ночи привез в приемное и в три часа родила. Вес 2.800 рост 50 см. Третий день - полет нормальный! Теперь нас семеро!

Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий

Мои поздравления!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ура! Сегодня забираю жену и новую дочку из роддома! Родилась19 июля, в два ночи привез в приемное и в три часа родила. Вес 2.800 рост 50 см. Третий день - полет нормальный! Теперь нас семеро!

Поздравляю! Маме и дочурке крепкого здоровья! Еще и на охоту время остается?
Ссылка на комментарий

Сегодня сьездил к себе в охот.общество.Путёвки уже выдают,что легашатникам,что на общее открытие.Взял сезонку на всё.Ценник-3200рублёв.У субботу открываемся. :hunter: :hunter: :D :D .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ура! Сегодня забираю жену и новую дочку из роддома! Родилась19 июля, в два ночи привез в приемное и в три часа родила. Вес 2.800 рост 50 см. Третий день - полет нормальный! Теперь нас семеро!

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!

Ссылка на комментарий

Ура! Сегодня забираю жену и новую дочку из роддома! Родилась19 июля, в два ночи привез в приемное и в три часа родила. Вес 2.800 рост 50 см. Третий день - полет нормальный! Теперь нас семеро!

Евгений, поздравляю !

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх