Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Нет парни.... Русь Шукшина, мне больше по душе.........

Ден, если бы ты побывал на Малой Родине Шукшина летом, в Сростках, ляпота там сплошная на Алтае! Завтра там шукшинские чтения начинаются, ежегодно они там каждый год проходят последние выходные июля. А в начале августа фестиваль памяти Михаила Евдокимова в Верхобском - при жизни он там спортивный праздник всегда устраивал, соревнования по футболу-волейболу среди местных деревенских команд, а в заключении огроный комцерт под открытам небом - Михаил туда всегда всех своих коллег-артистов приглашал, редко кто отказывал, там и Маршал, и Булдаков, и Аншлаг в сборе с Петросяном и командой, и Алксандр Михайлов и ... Короче, кого там только не было! И главное, что все туда ехали за свои деньги и выступали перед всем честным народом абсолютно даром, бэЗплатно! Народ собирается на эти два фестиваля за всей Западной Сибири, про Алтай и не говорю. Машину приходится ставить в поле в паре км от села, если вовремя не подъехать... А там же недалеко и Малая Родина Валерия Золотухина, и Булдакова... Во земля - каких мужиков-талантов рождает! Люблю я её... :new_russian:
Ссылка на комментарий

Хронь ты ,Вова,хоть и братское сердце! Ни пуха ,вам с Жуликом,ни пера!

Фига се,это я-то хронь?К чёрту! :D :D :D
Ссылка на комментарий

b3991ba5d950.jpg

Наконец-то ценный приз)))

А то кубки да медали хранить уже негде!

f4ffad66a1d5.jpg

Хороший самокат, угадали организаторы с призом - ребенка весь вечер

рассекает где-то по Островку)))

Прошла отбор в сборную Москвы, уезжает в понедельник отстаивать честь города на Первенстве России в Санкт-Петербурге!

Две недели почти... Заскучаю(((

"Шо!!! Опять!!!!" Поздравляю! Питеру привет и победны!

Ссылка на комментарий

Наследник спит сладким сном....

Смотрю по "Дом кино" "Калина красная".

Балдею...... СЭМ зерновой удваивает развёрнутость души.......

так зерновой-эт жиж практически вискарик!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Денис, а кто это??? Ни голоса, ни слуха, ни здравого смысла... Если - родня, то извини. Кинжал, на крайняк, я предоставлю:

post-8300-0-66364500-1437800176_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Денис, а кто это??? Ни голоса, ни слуха, ни здравого смысла... Если - родня, то извини. Кинжал, на крайняк, я предоставлю:

Андрей, не соглашусь. Есть там всё! Вот он же:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей, не соглашусь. Есть там всё! Вот он же:

. Послушайте как исполняет настоящий профессионал - Владимир Ивашов :песня Русское поле из к- фма ( неуловимые мстители) почувствуйте разницу!
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

На смартфон загрузить не удалось.

там по ссылке отказ судьи. в общем, не прокатывает эта бумажка...

типа, всё законно :diablo:

Отказ от капремонта

Я в теме. Короче-Бесполезно. Платить придётся.

Оптимально- спец. счёт на свой МКД. Тогда деньги собираемые собственниками идут чётко на свой дом.

вот про что я и говорила.... читаем кодексы, господа, ст.158 ЖК РФ, ст.210 ГК РФ....

вот для чего была нужна приватизация: сначала условно бесплатно передать жилье в собственность, а потом возложить содержание жилфонда на собственников....

для тех, у кого не открывается http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=ARB;n=401300;div=ARB;mb=LAW;opt=1;ts=478685276B29F46F2E8F7F006A10B6A7;rnd=0.38553171372041106

Ссылка на комментарий

Хорошо, что уточнил)))

Ага,из той-же серии.

Вам нравятся дети-нет,но сам процесс.

Ссылка на комментарий

Я присутствовал при сём действе.

Хорошая песня,мне понравилась.Мне ,когда у мене настроение хорошее, нравиться песня(причём в разных вариантах исполнения)Тины Кузнецовой Ваня,кто в теме знают что это родственница одного нашего форумчанина,который недавно стал отцом.А когда настроение ниже плинтуса мне нравится песня,исполнителей у неё много ,но там такие слова:

Ну я откинулся,какой базар-вокзал

Купил билет в колхоз "Большое дышло"

Ведь я железно с бандитизмом завязал

Хотел как лучше,а вот оно как вышло.

Ссылка на комментарий

Ага,из той-же серии.

Вам нравятся дети-нет,но сам процесс.

Легко вам сказать, я таких маленьких не держал на руках, больше десяти лет. С меня пот тёк дождём что вытирали пелёнками, да и так переживал что руки тряслись от напряжения...

post-28002-0-13334700-1437824326_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Легко вам сказать, я таких маленьких не держал на руках, больше десяти лет. С меня пот тёк дождём что вытирали пелёнками, да и так переживал что руки тряслись от напряжения...

Макс,я когда дочку из роддома забирал,я каждую ступеньку на лестнице ногой проверял,боялся что оступлюсь.Моя экс-супруга мне после говорила-я тебя никогда таким шугливым не видела.И это было в 2000 годе.
Ссылка на комментарий

Макс,я когда дочку из роддома забирал,я каждую ступеньку на лестнице ногой проверял,боялся что оступлюсь.Моя экс-супруга мне после говорила-я тебя никогда таким шугливым не видела.И это было в 2000 годе.

Да прикол в том что я не знал что мне придётся держать дочку, я думал девочек крёстная держит... Это был для меня сюрприз, рубашка насквозь мокрая.

Ссылка на комментарий

Да прикол в том что я не знал что мне придётся держать дочку, я думал девочек крёстная держит... Это был для меня сюрприз, рубашка насквозь мокрая.

Да прикол в том что я не знал что мне придётся держать дочку, я думал девочек крёстная держит... Это был для меня сюрприз, рубашка насквозь мокрая.

В том году я тоже стал крёстным папой,но там всё проще -моему крестнику 20 лет.1 августа,в следующую субботу поеду его женить,а так с кумовьями решили что я крёстным буду ,когда крестнику было 5 лет.
Ссылка на комментарий

В том году я тоже стал крёстным папой,но там всё проще -моему крестнику 20 лет.1 августа,в следующую субботу поеду его женить,а так с кумовьями решили что я крёстным буду ,когда крестнику было 5 лет.

Вован,ты открылся?

Иде отчёт!?

Почему трезвый?

Ссылка на комментарий

Вован,ты открылся?

Иде отчёт!?

Почему трезвый?

Вован,ты открылся?

Иде отчёт!?

Почему трезвый?

Макс,открытие было,Жулик отработал по полной,птичку я видел и не одну,но без добычи.Рассказать описаешься от смеха.Но всё по порядку:на поле мы с собакеном попали поздно(часов в 8 утра),поле отработали полностью(с особой тщательностью),но кто-то нас опередил(судя по траве и следам по росе),поехали на другое поле,тама ваащпе задница-где я знал сьезды с асфальта там отбойники поставили,ну мы с псом покрутились-дырку нашли.Заезжаем на поле,на горочку и смотрим вниз,а тама аншлаг-народу больше чем людей.Я с Жуликом слегка покрутился,но я так понял что они поле чешут не первый час(с 4 собаками),думаю,а чо нам тута делать,собираемся и едем домой.На выезде с поля навстречу Нива-два мужичка с дратхааром,рожи не знакомые,останавливаться не стал.Еду домой,звонок,надоть заехать на работу,там по пути -это не напрягает.На работу приехал-человек с которым мне надо встретиться опаздывает,сижу с охраной трындю,рассказываю про охоту.Они мне и говорят- вон тудой сходи.Я отхожу от вьездного шлагбаума метров на 150 и Жулик встаёт как памятник-команда вперёд и два куропача сваливают по своим делам,метров через сорок ситуация повторяется с той разницей что там одна куропатка.Спрашивается-на кой хрен я сёння по чапыжнику лазил вёрст шесть ,чтобы увидеть работу собаки,когда мог практически в тапочках приехать на работу и всё бы было.Поэтому и трезвый-если бы что добыл,выпил -бы с Полем,если-бы не добыл-выпил-бы с горя,а тут ничья. :D
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх