Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

В этом году фестиваль посвящён князю Владимиру - "Крестителю Руси".

В честь его был возведён обыденный храм,который возвели за сутки волонтёры. Возвели без единого гвоздя. Освящать приехал патриарх Кирилл .Завтра храм разберут и отправят в Севастополь.

d5ccd91c2d15.jpg

Изменено пользователем Тарас79
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

На заднем плане другой казачок показывает всем желающим азы: Подъём шашки вращением.

Т.к тема немного не моя,всё снимать не стал. Справедливости ради хочу сказать,что в торговых рядах товары были в основном с "докрещенской",истинно Русской символикой. Одежда,украшения и предметы обихода украшены старо-славянскими символами. Даже в "Станице" кузнец был одет в рубаху с вышитым цветком папоротника и одолень травой. Были и семейные конкурсы.

87b3f01ee61e.jpg

Тут в основном сыночки папаш метелили :D

Ссылка на комментарий

ну молодцы вы со Святославом... :yes2:

у меня ныне к примеру на всю осень 70 патронов наверное... думаю хватит.. стрелять как эконом ;) . с дробью туго... всё остальное есть... а феттеровская подорожала больно сильно..

ну молодцы вы со Святославом... :yes2:

у меня ныне к примеру на всю осень 70 патронов наверное... думаю хватит.. стрелять как эконом ;) . с дробью туго... всё остальное есть... а феттеровская подорожала больно сильно..

фЕТТЕРОВСКАЯ 1.5 кгЛОТ-330рублёв,порох Сокол-банка 185 рублёв,всякая мутота не помню.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня в Царицыно проходит замечательный фестиваль "Русское поле"

Побывали с женой на этом мероприятии.

Фестиваль посвящён Русскому народному творчеству и Русским традициям.

4ecc87d86794.jpg

С момента моего последнего посещения парк преобразился,появился фонтан.

Фонтан на фото так и не увидел...... :D

9a4cc0cb2ad6e1223d71747f51219d91.gif

Ссылка на комментарий

На заднем плане другой казачок показывает всем желающим азы: Подъём шашки вращением.

Т.к тема немного не моя,всё снимать не стал. Справедливости ради хочу сказать,что в торговых рядах товары были в основном с "докрещенской",истинно Русской символикой. Одежда,украшения и предметы обихода украшены старо-славянскими символами. Даже в "Станице" кузнец был одет в рубаху с вышитым цветком папоротника и одолень травой. Были и семейные конкурсы.

87b3f01ee61e.jpg

Тут в основном сыночки папаш метелили :D

Братское сердце,чо мене не позвал?От меня всего-ничего.Хотя -бы с казаками подрались,всё развлекуха.
Ссылка на комментарий

Ноги отваливаются, дел ещё очень много, даже на этот год.

5956870m.jpg

Деревья сегодня уже поживее стали.

5959942m.jpg

Но никто не унывает, нам всё по плечу.

5947654m.jpg

Метров триста в сторону и у соседей

5941510m.jpg

Бывшие дачные участки, лет двадцать людей не было, от рязани 40 минут с пробками (35км.) - Заборье.

зы: мои угодья.

Ссылка на комментарий

Не гони,я тебя вчера звал.

Значится я тебе не правильно понял,но в плане подраться мне повезло,вчёра схлеснулся,хоть старые кости размял,а то застоялся чой-то,да и шпане местной надо было показать что и старики ещё что-то могут.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ноги отваливаются, дел ещё очень много, даже на этот год.

Метров триста в сторону и у соседей

5941510m.jpg

Бывшие дачные участки, лет двадцать людей не было, от рязани 40 минут с пробками (35км.) - Заборье.

зы: мои угодья.

Я в Заборье охотил в 1972-73 году. Каждую субботу я был в лесу. Излазил вдоль и поперек. От Заборья до Ласкового, Черненького, Черного и вокруг. Мне было 15-16лет, то есть билета небыло. Зато была легкая обувь и бегал быстро :) Так и не поймали не разу...
Ссылка на комментарий

Пиляхамуха, съездил называется по деффкам- потерял арку, брызговик и защиту. Вот такая у нас грязюка-пластелин.

post-15455-0-92375000-1437968323_thumb.jpg

Брызговики на цепях висят-не помогло. :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот типа похвастаюсь :rolleyes:post-14768-0-43083600-1437928337_thumb.j

И ещёpost-14768-0-76607900-1437928456_thumb.j

Сергей поздравляю!

(надо и в лабрадорской ветке продублировать)

Ссылка на комментарий

Пиляхамуха, съездил называется по деффкам- потерял арку, брызговик и защиту. Вот такая у нас грязюка-пластелин.

post-15455-0-92375000-1437968323_thumb.jpg

Брызговики на цепях висят-не помогло. :(

Все решаемо, зато сколько впечатлений

Ссылка на комментарий

Уряяяя! Всё нашел. Правда опять по той дорожке прокатиться пришлось, ну хоть не зря.

post-15455-0-74077800-1438009632_thumb.jpg

Отмыл, высохнет заклею (немного поломалась) и на место.

Ссылка на комментарий

Значится я тебе не правильно понял,но в плане подраться мне повезло,вчёра схлеснулся,хоть старые кости размял,а то застоялся чой-то,да и шпане местной надо было показать что и старики ещё что-то могут.

Чё-то зачастил ты, дорогой! Береги себя!

Волнуюсь...

Пиляхамуха, съездил называется по деффкам- потерял арку, брызговик и защиту. Вот такая у нас грязюка-пластелин.

post-15455-0-92375000-1437968323_thumb.jpg

Брызговики на цепях висят-не помогло. :(

И ты, Андрюш, береги себя!

Пиляхамуха, мужики, не весна же, держите себя в руках)))

Ссылка на комментарий

Чё-то зачастил ты, дорогой! Береги себя!

Волнуюсь...

И ты, Андрюш, береги себя!

Пиляхамуха, мужики, не весна же, держите себя в руках)))

Людочка, от весны до весны ждать долго. :blush2::D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх