Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Юрисконсульт

я сегодня тоже в 4 подскочила.... только идти некуда, леса рядом нет.... о чем это говорит? да о том, что пора бы перебираться поближе к лесу))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Юрисконсульт

И я в 3 встал.

Уже в Домодедово на посадке. Вон птичка маленькая ждет.

Melura,

Родине привет передам. Рыбки половлю.

:D бычков и пеленгасиков :D :D

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

анекдот из жизни.

приучаю дочь (ей 10 лет) к домашней работе, у нее в обязанности мыть посуду.... Юлька капризничает, мыть не хочет, откладывает это занятие под всякими отговорками, в общем, отмазывается, как может.... так как у дочки с чувством юмора все нормально, чтобы разрядить обстановку, я наклоняюсь к ней и с абсолютно серьезным видом говорю:

- доченька, я открою тебе страшную тайну: мы родили тебя для для того, чтобы ты мыла посуду!

на что Юлька с таким же абсолютно серьезным видом, поворачиваясь, констатирует:

- не мать, а ехидна!

...... я рыдала от смеха......

Ссылка на комментарий

Про ставридку и окушка забыли?

+100

ну и луфарь, конечно же.

правда сейчас жарковато для рыбалки. на подводную, но все таки ОХОТУ, я бы посоветовал идти.

крабы, мидии и ерши... и можно такую уху склеить...

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

+100

ну и луфарь, конечно же.

правда сейчас жарковато для рыбалки. на подводную, но все таки ОХОТУ, я бы посоветовал идти.

крабы, мидии и ерши... и можно такую уху склеить...

Володь, там сейчас не просто жарковато, а +40 в тени.... вода в море теплая, как моча ослиная)))

Ссылка на комментарий

Володь, там сейчас не просто жарковато, а +40 в тени.... вода в море теплая, как моча ослиная)))

осенью хорошо.

народу мало, тепло и рыбку с лодки комфортно ловить...

пы.сы.

:) тока меня укачивает.

я как кот, жду рыбаков на берегу, воду в ведре кипячу и сковородку грею

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

осенью хорошо.

народу мало, тепло и рыбку с лодки комфортно ловить...

пы.сы.

:) тока меня укачивает.

я как кот, жду рыбаков на берегу, воду в ведре кипячу и сковородку грею

пока они рыбку ловят, пойдем на перепелку))

Ссылка на комментарий

и не забудь полакомиться вином)) мое любимое - Мускат Белый Красного Камня))

Торжественно Обещаю!

Не факт что запомню последовательность слов. Но слова из вышеуказанного вами названии будут присутствовать.

" йа пяная такая дурнайааа"

Ссылка на комментарий

Наркодилеры расстреляли супругов-грибников, нашедших поле конопли

В Рязанской области семейная пара стала жертвой бандитов во время похода за грибами. Супруги случайно нашли в лесу плантацию конопли. Заметив посторонних, злоумышленники открыли стрельбу по людям. В результате мужчина скончался на месте, его жена получила тяжелые ранения, но выжила.

http://www.newstube.ru/media/narkodilery-rasstrelyali-suprugov-gribnikov-nashedshih-pole-konopli

Ссылка на комментарий

Сегодня сьездил с Жуликом проверил два поля-есть куропатка,появился перепел,но этих до пятого пока не трогаю.А вот ржавый как вымер,линяет наверное,все козырные места проверил-ни одного.Ну ничего,будем посмотреть.

Ссылка на комментарий

На работе стало оч плохо с 3G а с работы приезжаю сил почти нет всё Ваше интересное почитать :(

Одно хорошо,- Вы рядом.......!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

эх, сейчас бы костерок в ночи, а в тиши ночной полешки только потрескивают....чайку сварить бы душистого.. да беседы задушевные с другами вести....а там глядишь и рассвет нагрянет....и пойдут охотники во поля,...болота... ружики свои расчехлят,дадут им свободу...

P.S. вроде как через две недели осуществим это...

с уважением.

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий

эх, сейчас бы костерок в ночи, а в тиши ночной полешки только потрескивают....чайку сварить бы душистого.. да беседы задушевные с другами вести....а там глядишь и рассвет нагрянет....и пойдут охотники во поля,...болота... ружики свои расчехлят,дадут им свободу...

P.S. вроде как через две недели осуществим это...

с уважением.

Дядь Леш Привет!

Все это начну осуществлять с 07.08 на 08.08 в ночь,и костерок и чаек и беседы с другами,а с первым проблеском в камыши!

Правда 07.08 потрудиться придётся ударно,но это мелочи!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет Макс !

таки это нормально...

труд на пользу, как ранее старики говорили.. ;)

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх