Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Надо было водку взять... повеселился бы))

Она не вкусная , а коньяк и виски уже не лезет . :wacko:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Надо было водку взять... повеселился бы))

Заходи в гости .

Самовар угольный на улице раззадорим . :wacko:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Крут, а чего грустишь?

Всё началось на стр.254 в конце .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Заходи в гости .

Самовар угольный на улице раззадорим . :wacko:

Вышел на новую работу- хорошо!

Собирался сегодня ехать в угодья на все выходные, а надо работать чуть ли не до завтрашнего вечера-это плохо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Крут, вот прямо с первого пункта и начинай тихонечко.

Для начала чайку вкусного из самовара попей, а разжигай на хвойных шишках. Вкуснотища! А дальше уж по настроению.

Держись!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Крут, вот прямо с первого пункта и начинай тихонечко.

Для начала чайку вкусного из самовара попей, а разжигай на хвойных шишках. Вкуснотища! А дальше уж по настроению.

Держись!

Я думаю если он его в квартире разожжет, то через 2 минуты приедет пожарный расчет(там напротив как раз) :wacko:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я думаю если он его в квартире разожжет, то через 2 минуты приедет пожарный расчет(там напротив как раз) :wacko:

Так закругляйся со своей работой скорее и с Александром в угодья. Там и шишки есть для самовара, и дичь бегает/летает, и самовар тушить ни кто(!) не приедет, и коньяк с вискарем хорошо идет, чем в четырех городских стенах.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

что-то тут у нас осенней хандрой попахивает,

но эт нормально, осенне обострение почти всегда протекает ни чуть ни легче весеннего...)

но ничего, все пройдет !снежок ляжет - настроение подскочит!

а пока дипрессируйте наздоровье!!!

я тоже целыми днями доканываю Никиту грустными песнями из контакта и нытьем про "хочууууу в лес ", это нормально )))

а ты Сань не прав, с вином надо в гости ходить, а не дома в одно жало вливать!!!хотя насчет остальных напитков пожалуй поддержу...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Надо ехать ко мне и вся хандра пройдёт. В ЗАГОН!!!

Коля надо было в эти выхи ехать к тебе, а не терять время в командировке!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Коля надо было в эти выхи ехать к тебе, а не терять время в командировке!

Конечно надо было ко мне ехать.Мяса бы привёз домой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай Ш, Значит у вас все нормально прошло я правильно понял? :wacko:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай Ш, Значит у вас все нормально прошло я правильно понял? :wacko:

Душевно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я только что пришел из бани...... Пар - сказка. компания , тоже........  :wacko: Завтра на свой пруд ехать, задвижку смотреть перед зимой для профилактики на случай весеннего паводка. Ехать надо, а сил наверное не будет.  :rolleyes::drinks::drinks::blink:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я только что пришел из бани...... Пар - сказка. компания , тоже........ :wacko: Завтра на свой пруд ехать, задвижку смотреть перед зимой для профилактики на случай весеннего паводка. Ехать надо, а сил наверное не будет. :rolleyes::drinks::drinks::blink:

Соловей с легким паром! :blink:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня нахлобучили за кенгурятник.Брыкался до последнего,сотку один хрен выписали.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня запустил в аквариум первых рыб -после лета когда от жары старые сдохли

фото только херовые получаются а так красиво

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Сегодня запустил в аквариум первых рыб -после лета когда от жары старые сдохли

фото только херовые получаются а так красиво

не вижу никого кроме гупях о_О

час назад у нас сдохла здоровенная скалярия...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
час назад у нас сдохла здоровенная скалярия...

Уха будет?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
не вижу никого кроме гупях о_О

час назад у нас сдохла здоровенная скалярия...

Фотография не получилась там крабы и мирные рыбы -взял что по проще . У меня были раньше разные рыбы почти все что по разумной цене в основном хищники и бронелобые сомы . Жрут друг друга постоянна и забивают . Последний раз заселил цихлид но сука жара летом их умарила сейчас решил по попроще

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

а меня недавно в зоомагазине ошарашили, сообщив что золотая рыбка до 30 лет живет о_О

я думала лет 10-12максимум! значит Уме(названа в честь собаки Лисовина) еще лет 20 воду портить и жрать с руки чикен-макнагентс )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не спится. На неделе сделали предложение по новой работе. В раздумьях. Как сказал один мудрый и старый знакомый: "Выиграешь в деньгах,потеряешь в свободе". Объём работы я конечно представляю и перспективы вижу,но.... Блин,в деньгах то выигрываю в 3(ТРИ)раза,но свободу то 1(ОДНУ) потеряю. С другой стороны такие предложения не часто бывают.......Какой нахрен сон.

В понедельник край,надо ответ давать

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не спится. На неделе сделали предложение по новой работе. В раздумьях. Как сказал один мудрый и старый знакомый: "Выиграешь в деньгах,потеряешь в свободе". Объём работы я конечно представляю и перспективы вижу,но.... Блин,в деньгах то выигрываю в 3(ТРИ)раза,но свободу то 1(ОДНУ) потеряю. С другой стороны такие предложения не часто бывают.......Какой нахрен сон.

В понедельник край,надо ответ давать

Задай себе один вопрос. Ради чего мы все работаем??? Редкий человек работает из удовольствия.

Вариантов нет. Вернее один. ЗА ДЕНЬГИ, :drinks::D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

соловей, В том то и дело,что я РЕДКИЙ(почти мамонт). Если мне работа не нравится-хрен заставишь работать,ни за какие бабки.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх