Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Дядь Леш у 15.08. открытие?

Позавчера на заветное болотце смотался,воды маловато,но утка есть,табунок голов на 20 поднял,плюс молодняк по кустам сховался,черненькие еще,видать летают хреново.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

по разговору с охотнадзором..открытие 15 го...спрашиваю когда за путёвками? ответ-не знаю...

ну это нормально для нашего города..

не у нас ныне слава богу с водой норма... по сравнению с прошлыми годами...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Были на рыбалке, взяли лаек с собой, пробежаться. Молодого кобеля секач подколол...

Повезло ему, что только подкожно.

post-20884-0-88670500-1438333125_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Тут журнал охота и рыбалка за 8-й месяц в руки попал. Статейка про патроны РМР юаровские, смотрю мои мишеньки висят. А ганараррр?

оригиналы мишенек у тебя остались?

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Ну да, у меня

можно им претензию закинуть и денежек попросить

за несанкционированное использование авторского материала

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здравствуйте. Были на рыбалке, взяли лаек с собой, пробежаться. Молодого кобеля секач подколол...

Повезло ему, что только подкожно.

По-разному можно расценивать это везенье...У нас подобный случай был с молодым гончаком. До встречи с секачом подавал большие надежды: голосистый, резвый, смелый. После того как попал под клыки, собаку как подменили. Заштопали, вылечили, но стал бояться кабана. Со временем так и не стал лидером, куда его голос делся и смелость...Утонул потом на одной из охот... :(

Ссылка на комментарий

Тут журнал охота и рыбалка за 8-й месяц в руки попал. Статейка про патроны РМР юаровские, смотрю мои мишеньки висят. А ганараррр??? Едритьтвоюналева)))

Так они вроде просили желающих выкладывать свои отзывы, а про гонорар не говорили, вроде скидки на патроны обещали.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Так они вроде просили желающих выкладывать свои отзывы, а про гонорар не говорили, вроде скидки на патроны обещали.

а куда просили выкладывать отзывы? на какие ресурсы? и опять же, предупреждение о том, что материалы буду в дальнейшем использованы редакцией по своему усмотрению было?

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Вчера утром вернулся с югов. Хорошо провели время, активно! Обратная дорога с проблемой - недоезжая города Батайск провалилась педаль сцепления... Есть в нашей стране добрые люди! Нашел автосервис в Батайске на улице Энгельса 74А, где руководит уважаемый Николай Николаевич! Надо сказать, что до этого проехал несколько сервисов и все рекомендовали только в Ростов-на-Дону ехать. Без сцепления по пробкам.... и жара 34 градуса.... Николай Николаевич разместил мое семейство в комнате для отдыха персонала с кондиционером и телевизором, обзвонил магазины, нашли необходимые запчасти. Примерно через 3 часа машина была готова.

Фото о том что видел размещу в соответствующем разделе

Изменено пользователем Александр dx
Ссылка на комментарий

а куда просили выкладывать отзывы? на какие ресурсы? и опять же, предупреждение о том, что материалы буду в дальнейшем использованы редакцией по своему усмотрению было?

Значит позвонил брату, он прояснил, т.к. он занимался. Акция была не журнала, а магазина охотник. Так вот когда анкету заполнял, была графа под галочку, где разрешал использовать в публикациях... так шта, все правильно...

Ссылка на комментарий

А мне вот такую штуку подарили 1pn58p.jpg

Хороший апарат,ищи подсветку на него,без луны,в лесу не хрена не видит. А так апарат не убиваемый,обзор и картинка отличная! Тяжеловат гад.
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Значит позвонил брату, он прояснил, т.к. он занимался. Акция была не журнала, а магазина охотник. Так вот когда анкету заполнял, была графа под галочку, где разрешал использовать в публикациях... так шта, все правильно...

жаль))) а я уже ладошки запотирала)))

Ссылка на комментарий

По-разному можно расценивать это везенье...У нас подобный случай был с молодым гончаком. До встречи с секачом подавал большие надежды: голосистый, резвый, смелый. После того как попал под клыки, собаку как подменили. Заштопали, вылечили, но стал бояться кабана. Со временем так и не стал лидером, куда его голос делся и смелость...Утонул потом на одной из охот... :(

У нас так-же в 9 месяцев кобель ЗСЛ познакомился с хрюшей,пятак сделал в нем две дырки! Больше ЗСЛ не интересуется кабаном,другую дичь работает. По кабасику работает так: хозяин,путь свободен,я его напугал!
Ссылка на комментарий

Пошёл в тундру погулять девок в перьях повидать и грибочков подсобрать!☺

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ездил сегодня в Нижний оформлять ОСАГо на круизёр и был приятно удивлён. 235 лошадей всего 4612 руб. А я приготовился заплатить в районе 10.

Ссылка на комментарий

А мне вот такую штуку подарили 1pn58p.jpg

Поздравляю тёзка ! Теперь ещё ктонить винт под этот прицел подарит, и полный комплект :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх