Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

отдал за палатку 9000 плюс 2000 за пересыл.Таких в продаже нет.Китайское и еще чье то дерьмо.Тут все сшито на совесть.

Ссылка на комментарий

отдал за палатку 9000 плюс 2000 за пересыл.Таких в продаже нет.Китайское и еще чье то дерьмо.Тут все сшито на совесть.

Поздравляю с достойным приобретением.

Ссылка на комментарий

Потом отпишитесь, как палатка?

Я уже собирал,смотрел качество материала, швов,покроя,москиток,молний.Трубок каркаса и т.д.Претензий не возникло.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Люд, а может быть фраза "Выпустив дробь по изможденной паломнице" означает совсем не то, о чем ты написала? может, тут иносказательный смысл с сексуальным подтекстом?

Любят женщины во всем видеть иносказательный смысл с сексуальным подтекстом :P ...

Ссылка на комментарий

Я уже собирал,смотрел качество материала, швов,покроя,москиток,молний.Трубок каркаса и т.д.Претензий не возникло.

Я про погодные условия,дождь,ветер,снег.и т.д.

С уважением.Алексей.

Ссылка на комментарий

Я про погодные условия,дождь,ветер,снег.и т.д.

С уважением.Алексей.

Люди проверяли,на основе их отзывов сам покупал.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю Вас, коллеги.

Сегодня был в разрешиловке, по поводу продления на нарезное. Все справки из нарко, из психо, номер 046 предоставил.... Не один месяц собирал.

Документы не приняли..., оказывается с энтого месяца надо еще иметь справку о сдачи мочи на наркотики.

Инспектор долго извинялась, но без энтой справки документы не взяла....

Сидели на отстреле стволов и смеялись..... Ты когда доки сдал? ...в июле? - значит повезло... А я сдаю доки в начале августа, значит без (пописайте в баночку) не обойтись...

Ссылка на комментарий

Я в баночку писал ещё два года назад...

Всю жисть в неё все ссут. :D

Тут какую то отдельную справку замутили недавно и походу в каждом регионе кто во что горазд творит, обсуждали уже.

Ссылка на комментарий

И что удивительно,запрос в Минздрав остаётся без ответа до сих пор(с 16 июня).

Так этот закон неделю назад опубликовали...

У наших чинуш 30 дней на ответ, вопрос только каких, рабочих, или календарных, тут не вникал.

Жалобу в следующую инстанцию катайте.

Ссылка на комментарий

Только что вернулся с командировки,чой-то тяжко пошло,на обратном пути закемарил за рулём,хорошо не на встречку пошёл,а так цепанул отбойник справа,сразу проснулся,до ближайщей заправки доехал,пошёл умылся,кофием залился по самое не могу и дальше.Хорошо с машиной всё нормально-две чёрные полоски на бампере и всё,полиролью уберу нефиг делать.Всё,я спать,через четыре часа снова ехать.

Ссылка на комментарий

Только что вернулся с командировки,чой-то тяжко пошло,на обратном пути закемарил за рулём,хорошо не на встречку пошёл,а так цепанул отбойник справа,сразу проснулся,до ближайщей заправки доехал,пошёл умылся,кофием залился по самое не могу и дальше.Хорошо с машиной всё нормально-две чёрные полоски на бампере и всё,полиролью уберу нефиг делать.Всё,я спать,через четыре часа снова ехать.

Ох Володя! Будь бдительней, заметил что после 45ти и недостаточно отдохнув перед дорогой можно РЕЗКО уснуть, а казалось что можешь ещё ехать и ехать........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только что вернулся с командировки,чой-то тяжко пошло,на обратном пути закемарил за рулём,хорошо не на встречку пошёл,а так цепанул отбойник справа,сразу проснулся,до ближайщей заправки доехал,пошёл умылся,кофием залился по самое не могу и дальше.Хорошо с машиной всё нормально-две чёрные полоски на бампере и всё,полиролью уберу нефиг делать.Всё,я спать,через четыре часа снова ехать.

Фото авто в студию, чтобы знать от кого на дороге надо держаться подальше!

Ссылка на комментарий

Только что вернулся с командировки,чой-то тяжко пошло,на обратном пути закемарил за рулём,хорошо не на встречку пошёл,а так цепанул отбойник справа,сразу проснулся,до ближайщей заправки доехал,пошёл умылся,кофием залился по самое не могу и дальше.Хорошо с машиной всё нормально-две чёрные полоски на бампере и всё,полиролью уберу нефиг делать.Всё,я спать,через четыре часа снова ехать.

Если уж Жулик пивасик хлещет за компанию, то с собой его тоже нужно брать - подрулит если что.

Ссылка на комментарий

Поздравляю Вас, коллеги.

Сегодня был в разрешиловке, по поводу продления на нарезное. Все справки из нарко, из психо, номер 046 предоставил.... Не один месяц собирал.

Документы не приняли..., оказывается с энтого месяца надо еще иметь справку о сдачи мочи на наркотики.

Инспектор долго извинялась, но без энтой справки документы не взяла....

Сидели на отстреле стволов и смеялись..... Ты когда доки сдал? ...в июле? - значит повезло... А я сдаю доки в начале августа, значит без (пописайте в баночку) не обойтись...

Хыыыыы... У нас без в пасцать в баночку, психо-нарк не одну справку не подпишет и не отдаст. Там у них в диспансере, и медсестра спецом сидит, чтобы контролировать что это именно ты в нее и напрудил. :)

В прошлом годе продлевал, попал как раз на массовое прохождение медкомиссии. Там очередь была человек 50 - учителя, воспитатели, водители... всех собрали и заставили. :)))

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Только что вернулся с командировки,чой-то тяжко пошло,на обратном пути закемарил за рулём,хорошо не на встречку пошёл,а так цепанул отбойник справа,сразу проснулся,до ближайщей заправки доехал,пошёл умылся,кофием залился по самое не могу и дальше.Хорошо с машиной всё нормально-две чёрные полоски на бампере и всё,полиролью уберу нефиг делать.Всё,я спать,через четыре часа снова ехать.

Опасность в том, что засыпаешь не замечая того и зачастую с открытыми глазами... Может не мне советовать, но все же: кофе не надежный помощник, 30 минут возбуждения, затем почти всегда обратный эффект. Лучшее средство - 15 минут сна. Крепкий чай помогает лучше чем кофе. Я не дальнобойщик, но 1200-1600 км на одном дыхании делаю.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Один мой знакомый сказал мне: " При покупке Вепря, человек радуется два раза. Первый раз, когда купил, а второй, когда продал."

Поздравьте меня, радуюсь в первый раз))))))))))))))) post-6900-0-33407100-1438755303_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх