Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Урряяяя!Мы сегодня открылись по утьве!Подробнее в ветке отчёты. :post-1787-1182930855::hunter::post-1787-1182943097:

Жаль что это дело отметить не смогу-сижу на антибиотиках,но ничего-здоровее буду.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Урряяяя!Мы сегодня открылись по утьве!Подробнее в ветке отчёты. :post-1787-1182930855::hunter::post-1787-1182943097:

Жаль что это дело отметить не смогу-сижу на антибиотиках,но ничего-здоровее буду.

Ну ничего, мы то не сидим на них - отметим :P .

Ссылка на комментарий

Андрей, на мой взгляд, было бы совсем неплохо, если бы ты скомпоновал всю разбросанную информацию по строительству прицепа в отдельно созданной теме. Думаю, что она была бы полезной для решивших построить подобный прицеп своими руками.

Александр, я помню ты это в самом начале предлагал. Сразу нужно было в тему уходить, а теперь это долго и нудно, всё выбирать и переносить.

Сегодня после ночи немного вздремнул, и за работу. За весь день никуда не выдёргивали - покопался путЁм, сразу сделанного прибавляется. Щас чайку хлебану и дальше.

С полками верхними косяк вышел. Когда в каркас гайки для боковых упоров вваривал, обсчитался чуток. По одной вварил на каждую сторону, а нужно было по две. Теперь вот всякими путями исправлять приходится, к каркасу то уже не подлезть - обшит в круговую.

Ссылка на комментарий

Обшивку можно и снять.

И по 3 можно вваривать под полки.

Вон в нас под 100 кг.....

Чтоб не поламанались

Те кто под 100 кг на полу будут спать, там труба 50/50 - выдержит. :laugh:

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Угол под печку забабахал:

post-15455-0-07142800-1439048191_thumb.j post-15455-0-65666300-1439048234_thumb.j

А почему не автономный? Знакомый поставил в буханке - отличная вещь! Кнопку нажал и через 10 минут тепло! Температура поддерживается автоматически...
Ссылка на комментарий

А почему не автономный? Знакомый поставил в буханке - отличная вещь! Кнопку нажал и через 10 минут тепло! Температура поддерживается автоматически...

Нету у меня такого. Да и стоят они не мало.

Изменено пользователем kadet
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Александр, я помню ты это в самом начале предлагал. Сразу нужно было в тему уходить, а теперь это долго и нудно, всё выбирать и переносить.

Андрюш, ты что-то путаешь...Не предлагал тебе я раньше мутить такую тему...Понятно, что я древний, но не настолько же...Склерозом, вроде бы, пока не страдаю :D ...

Если будет возможность, по окончании строительства взвесь пжл свою шайтан-арбу, интересно, какой у нее вес получится...Удачи!

Ссылка на комментарий

Всем привет,последнее время от меня отчётов нет,но я когда то отписал ,что нужно отметить самого уважаемого человека на форуме и я указал СЕРГЕЯ 2 МЕТРА,и высветилась метка-и всегда я вижу СЕРГЕЙ 2 МЕТРА,ребята это человек заслуживает уважение даже если мы его в лицо не знаем,его отчёты нас радуют,СЕРГЕЙ 2 МЕТРА продолжайте-без Вас форум скучный,извините за откровенность,у многих форумчан отчёты супер-извините!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А почему не автономный? Знакомый поставил в буханке - отличная вещь! Кнопку нажал и через 10 минут тепло! Температура поддерживается автоматически...

Если можно чуть поподробней с этого места...фото, цена, топливо и прочее...Армейский отопитель на солярке - это уже анахронизм: шумный, сажает аккумулятор, иногда откровенно капризничает при пуске...Хотелось бы узнать о современных отопителях...Если кто в теме, поделитесь пжл!

Ссылка на комментарий

сейчас наш отопитель Планар 44д12 не дурная весчь!у меня друг приобрёл,в бус себе поставил.греет отлично,энергии аккума берёт минимум,работает на соляре,расход тоже минимальный.да и цена не сравнить с Вебасто или Эбершпехером.в прошлом году стоил у нас 15 килорублей,сейчас скорее всего подорожал,но вот на сколько-не в курсе

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Если можно чуть поподробней с этого места...фото, цена, топливо и прочее...Армейский отопитель на солярке - это уже анахронизм: шумный, сажает аккумулятор, иногда откровенно капризничает при пуске...Хотелось бы узнать о современных отопителях...Если кто в теме, поделитесь пжл!

Не получается в телефоне ссылку скопировать.. www.pramotronic.ru воздушный отопитель. Какой у товарища стоит не скажу, если в октябре состыкуюсь, то сфотаю. Конкретно что по ссылке цена в районе 16тыс, расход 0,5 л/час
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А почему не автономный? Знакомый поставил в буханке - отличная вещь! Кнопку нажал и через 10 минут тепло! Температура поддерживается автоматически...

Его плюсом к печке ставить. Печка - чай погреть, при непредвиденных обстоятельствах(сдох аккумулятор, серьёзно и надолго сломался), да и душевненько с ней.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Его плюсом к печке ставить. Печка - чай погреть, при непредвиденных обстоятельствах(сдох аккумулятор, серьёзно и надолго сломался), да и душевненько с ней.

Коля, еще бы такую печку поставить, чтобы можно было бы полежать на ней :P ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коля, еще бы такую печку поставить, чтобы можно было бы полежать на ней :P ...

Да,это тема. Если только батарею отопления плоскую с отводом в змеевик,а его в печку. Но опять кирпичи надо для аккумуляции тепла куда то складировать и изобретать поворотный механизм для батареи. :D

Изменено пользователем Николай Ш
Ссылка на комментарий

День добрый! Делюсь хорошим - вчерась стал опять папой. Теперь двух пацанов воспитывать буду.

В город пришлось быстро-быстро возвращаться. Уехали в пятницу на Холмы на рыбалку, 100 км от города, отметили пятниццу, посидели, а утром в 6 утра звонок от жены - началось. Пришлось в прямом смысле сматывать удочки и рвать в город, ехали быстро, не выспавшиеся... не совсем трезвые... ээххххх... :))))

Утром сейчас сходили на первенство УРФО по мотокроссу. Посмотрели. Теперь уже старший, говорит как вырастет тоже будет так гонять. А мама против экстремальных видов спорта. :)))

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

День добрый! Делюсь хорошим - вчерась стал опять папой. Теперь двух пацанов воспитывать буду.

В город пришлось быстро-быстро возвращаться. Уехали в пятницу на Холмы на рыбалку, 100 км от города, отметили пятниццу, посидели, а утром в 6 утра звонок от жены - началось. Пришлось в прямом смысле сматывать удочки и рвать в город, ехали быстро, не выспавшиеся... не совсем трезвые... ээххххх... :))))

Утром сейчас сходили на первенство УРФО по мотокроссу. Посмотрели. Теперь уже старший, говорит как вырастет тоже будет так гонять. А мама против экстремальных видов спорта. :)))

Поздравляю с пополнением! Здоровья всем!

На счёт экстремальных видов я с возрастом тоже всех отговариваю... Хотя сам в молодости любил экстрим.... Даже аттракционы с ребёнком обхожу стороной...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

День добрый! Делюсь хорошим - вчерась стал опять папой. Теперь двух пацанов воспитывать буду.

В город пришлось быстро-быстро возвращаться. Уехали в пятницу на Холмы на рыбалку, 100 км от города, отметили пятниццу, посидели, а утром в 6 утра звонок от жены - началось. Пришлось в прямом смысле сматывать удочки и рвать в город, ехали быстро, не выспавшиеся... не совсем трезвые... ээххххх... :))))

Утром сейчас сходили на первенство УРФО по мотокроссу. Посмотрели. Теперь уже старший, говорит как вырастет тоже будет так гонять. А мама против экстремальных видов спорта. :)))

Поздравляю с рождением сына! Счастливой звезды малышу! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

День добрый! Делюсь хорошим - вчерась стал опять папой. Теперь двух пацанов воспитывать буду.

В город пришлось быстро-быстро возвращаться. Уехали в пятницу на Холмы на рыбалку, 100 км от города, отметили пятниццу, посидели, а утром в 6 утра звонок от жены - началось. Пришлось в прямом смысле сматывать удочки и рвать в город, ехали быстро, не выспавшиеся... не совсем трезвые... ээххххх... :))))

Утром сейчас сходили на первенство УРФО по мотокроссу. Посмотрели. Теперь уже старший, говорит как вырастет тоже будет так гонять. А мама против экстремальных видов спорта. :)))

Поздравляю от души с Рождением сына !!!!!!дай бог вам всем здоровья и сил !!!

Ссылка на комментарий

День добрый! Делюсь хорошим - вчерась стал опять папой. Теперь двух пацанов воспитывать буду.

В город пришлось быстро-быстро возвращаться. Уехали в пятницу на Холмы на рыбалку, 100 км от города, отметили пятниццу, посидели, а утром в 6 утра звонок от жены - началось. Пришлось в прямом смысле сматывать удочки и рвать в город, ехали быстро, не выспавшиеся... не совсем трезвые... ээххххх... :))))

Утром сейчас сходили на первенство УРФО по мотокроссу. Посмотрели. Теперь уже старший, говорит как вырастет тоже будет так гонять. А мама против экстремальных видов спорта. :)))

Поздравляю! Хорошее дело.

Kadet,

Какой не гостепреимный аднака)))

Продолжаю Крым исследовать старые места.

Как всем известно второй год хохлы вырубили воду из Днепра в Северо-крымский канал.

Военные инженеры кинули в нескольких местах нитки пачки по 23 трубы длинной 20 км, чтобы хоть как то лягушатник поддерживать. Но водичка классная, артезианская со стороны сиваша. Купаемся с сыновьями. На фотке видно какими трубами из канала ее для полива забирали на поля и какими пипетками временными ее обратно подать пытаются.

вот уж где вода золото и ее ценишь.

post-11676-0-82721100-1439114700_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий

День добрый! Делюсь хорошим - вчерась стал опять папой. Теперь двух пацанов воспитывать буду.

В город пришлось быстро-быстро возвращаться. Уехали в пятницу на Холмы на рыбалку, 100 км от города, отметили пятниццу, посидели, а утром в 6 утра звонок от жены - началось. Пришлось в прямом смысле сматывать удочки и рвать в город, ехали быстро, не выспавшиеся... не совсем трезвые... ээххххх... :))))

Утром сейчас сходили на первенство УРФО по мотокроссу. Посмотрели. Теперь уже старший, говорит как вырастет тоже будет так гонять. А мама против экстремальных видов спорта. :)))

Поздравляю с пополнением,желаю Вашей семье всех благ.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

День добрый! Делюсь хорошим - вчерась стал опять папой. Теперь двух пацанов воспитывать буду.

мои поздравления!!! здоровья всему вашему семейству, а малышу расти здоровым и счастливым :drinks: :drinks: :drinks:

на двух пацанах не остановитесь, это факт, второй пацан - это первая неудачная попытка родить дочечку))) так что ждем третью ляльку ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх