Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

А почему не автономный? Знакомый поставил в буханке - отличная вещь! Кнопку нажал и через 10 минут тепло! Температура поддерживается автоматически...

В добавок ко всему выше перечисленному: не хочется с электроникой/автоматикой связываться гденить в глуши. Печку можно в любом случае истопить, даже на худой конец вдруг дрова кончились/утонули или ещё что то, на любом озере того же сухого камыша можно наломать и погреться. В общем как то надёжней мне с буржуечкой. Ну и про погреть/разогреть не забываем.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

В добавок ко всему выше перечисленному: не хочется с электроникой/автоматикой связываться гденить в глуши. Печку можно в любом случае истопить, даже на худой конец вдруг дрова кончились/утонули или ещё что то, на любом озере того же сухого камыша можно наломать и погреться. В общем как то надёжней мне с буржуечкой. Ну и про погреть/разогреть не забываем.

Правельно чем проще тем надежней.

Ссылка на комментарий

День добрый! Делюсь хорошим - вчерась стал опять папой. Теперь двух пацанов воспитывать буду.

В город пришлось быстро-быстро возвращаться. Уехали в пятницу на Холмы на рыбалку, 100 км от города, отметили пятниццу, посидели, а утром в 6 утра звонок от жены - началось. Пришлось в прямом смысле сматывать удочки и рвать в город, ехали быстро, не выспавшиеся... не совсем трезвые... ээххххх... :))))

Утром сейчас сходили на первенство УРФО по мотокроссу. Посмотрели. Теперь уже старший, говорит как вырастет тоже будет так гонять. А мама против экстремальных видов спорта. :)))

Мои поздравления!
Ссылка на комментарий

Сын старший погостить на каникулы приехал, и тут фарт такой выпал - целых два световых дня дома ! Работа кипит в четыре руки :

post-15455-0-14885800-1439123959_thumb.jpg post-15455-0-88327400-1439123990_thumb.jpg post-15455-0-37809100-1439124027_thumb.jpg

И опять проблема вылезла. Труба 20/20 кончилась для верхних полок, на нижние паралон нужно искать. В районе когда то видел 5 см. толщиной, но туда ж попасть ещё нужно.

Пойдём чОнить ещё прикрутим пока время есть.

Ссылка на комментарий

А нам ещё неделю терпеть до открытия,если периносов небудет.

А если будут то ещё и больше.

Завидую по белому.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сын старший погостить на каникулы приехал, и тут фарт такой выпал - целых два световых дня дома ! Работа кипит в четыре руки :

post-15455-0-14885800-1439123959_thumb.j post-15455-0-88327400-1439123990_thumb.j post-15455-0-37809100-1439124027_thumb.j

И опять проблема вылезла. Труба 20/20 кончилась для верхних полок, на нижние паралон нужно искать. В районе когда то видел 5 см. толщиной, но туда ж попасть ещё нужно.

Пойдём чОнить ещё прикрутим пока время есть.

Андрей, отлично получается! Как планируешь стол пристроить? У меня где-то в фототеке была фотография оригинального стола (подсмотрел в одном ГАЗ-66), но не смог сейчас ее найти. Если найду, скину. Сейчас тоже пойду сваркой заниматься пока жара спала, тележку под длинный кулас переконструирую...

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
KONG(RUS)' timestamp='1439126699' post='1052941365']

Открытие состоялось! От ноля ушел!

e9710fb45908.jpg

С полем!
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Правельно чем проще тем надежней.

Вас богатых не поймешь, кому ружьё нужно чтоб зазоров не было (импортное), то печку по старинке.... Я шучу конечно! Это не в Ваш адрес, это в адрес всего форума... :D Каждому своё. А про печку скажу- вы просто не пробовали... Николай правильно подметил нужно и то и другое. Автоматика сейчас хорошая, не надо ни куда ездить и ремонтировать. Работает себе... В автоматику заложена и система безопасности. Это большой плюс. Пришёл к примеру с засидки мокрый, замёрзший, кнопку нажал и грейся. А так надо дров положить, золу выгребать. А это сопровождается с пылью. Да и не безопасная буржуйка. Я конечно не уговариваю, просто испытал на себе и жутко понравилось.
Ссылка на комментарий

Вас богатых не поймешь, кому ружьё нужно чтоб зазоров не было (импортное), то печку по старинке.... Я шучу конечно! Это не в Ваш адрес, это в адрес всего форума... :D Каждому своё. А про печку скажу- вы просто не пробовали... Николай правильно подметил нужно и то и другое. Автоматика сейчас хорошая, не надо ни куда ездить и ремонтировать. Работает себе... В автоматику заложена и система безопасности. Это большой плюс. Пришёл к примеру с засидки мокрый, замёрзший, кнопку нажал и грейся. А так надо дров положить, золу выгребать. А это сопровождается с пылью. Да и не безопасная буржуйка. Я конечно не уговаривают, просто испытал на себе и жутко понравилось.

У нас в повинцеальном городе такой автоматической печки днём с огнём не сыщешь.

Есть на дрезинах в РЖД,но они салярошные,и очень ненадежные.

Ссылка на комментарий

Вас богатых не поймешь, кому ружьё нужно чтоб зазоров не было (импортное), то печку по старинке.... Я шучу конечно! Это не в Ваш адрес, это в адрес всего форума... :D Каждому своё. А про печку скажу- вы просто не пробовали... Николай правильно подметил нужно и то и другое. Автоматика сейчас хорошая, не надо ни куда ездить и ремонтировать. Работает себе... В автоматику заложена и система безопасности. Это большой плюс. Пришёл к примеру с засидки мокрый, замёрзший, кнопку нажал и грейся. А так надо дров положить, золу выгребать. А это сопровождается с пылью. Да и не безопасная буржуйка. Я конечно не уговаривают, просто испытал на себе и жутко понравилось.

Да я не говорю что плохая или не надёжная - люди берут/пользуют и довольны. Но есть три "но" - у меня такой нету, у нас таких нигде не продают, и наконец самый такой "но" - дорого. Нету денег таких. Лежала бы сотка другая без дела, купил бы вагон готовый и не морочился.

Ссылка на комментарий

Андрей, отлично получается! Как планируешь стол пристроить? У меня где-то в фототеке была фотография оригинального стола (подсмотрел в одном ГАЗ-66), но не смог сейчас ее найти. Если найду, скину. Сейчас тоже пойду сваркой заниматься пока жара спала, тележку под длинный кулас переконструирую...

Пристроили уже, не фоткал - темновасто. Посидели на нём вдвоём - держит и не скрипит даже. :D

Удлинитель только нужно будет сделать - что то коротковастый мне кажется получился.

Ссылка на комментарий

мои поздравления!!! здоровья всему вашему семейству, а малышу расти здоровым и счастливым :drinks: :drinks: :drinks:

на двух пацанах не остановитесь, это факт, второй пацан - это первая неудачная попытка родить дочечку))) так что ждем третью ляльку ;)

Спасибо за поздравление. Да, мы хотели девочку, не получилось. "Не шмагла я" :) Жена перед уходом в роддом, была твердо настроена на третью попытку. Вот заберу их, тогда и уточню точно. :)))

Ссылка на комментарий

Спасибо за поздравление. Да, мы хотели девочку, не получилось. "Не шмагла я" :) Жена перед уходом в роддом, была твердо настроена на третью попытку. Вот заберу их, тогда и уточню точно. :)))

Героическая женщина!)

Поздравляю Вас и с этим тоже!!!

Счастья семейного благополучия здоровья крепкого!

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Спасибо за поздравление. Да, мы хотели девочку, не получилось. "Не шмагла я" :) Жена перед уходом в роддом, была твердо настроена на третью попытку. Вот заберу их, тогда и уточню точно. :)))

о! о чем я говорила)) если у мужчины родился сын, то он стал отцом, а если дочь - то папулей)) так что ждем, ждем))

Ссылка на комментарий

У пробизнесбанка проблемы, в пятницу не зачислялись деньги на р/с, платежи сегодня со скрипом уходят, я наличку с карты успел снять, будьте осторожны.

Ссылка на комментарий

У пробизнесбанка проблемы, в пятницу не зачислялись деньги на р/с, платежи сегодня со скрипом уходят, я наличку с карты успел снять, будьте осторожны.

А в чём дело : санкции...?
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

А в чём дело : санкции...?

Возможно как и у многих предыдущих - лишение лицензии... (предстоит...)
Ссылка на комментарий

А в чём дело : санкции...?

В пятницу его ЦБ отключил от системы электронных платежей Банка России БЭСП, платёжки вообще не уходили, мне клиенты не смогли деньги перечислить, сегодня кое как пошло, говорят в ручном режиме.

Утром ввели внешнее управление от АСВ и проводят проверки.

В итоге либо его скоро лишат лицензии, либо не лишат.

Говорят на 58-м месте в рейтинге Российских банков и бабла придётся возвращать немеряно.

В новостях много уже всего, но конкретики никакой, поэтому лучше быть поосторожнее, я все входящие платежи тормознул, денежку оттуда убрал, завтра пойду новый р/с открывать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх