Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

вспомнил про поездку на Волгу

.post-8914-1287199467_thumb.jpg

post-8914-1287199544_thumb.jpg

post-2-1158174076_thumb.jpg

post-8914-1287199659_thumb.jpg

post-8914-1287199778_thumb.jpg

[atta

chment=21992:444_271.jpg]

post-8914-1287199858_thumb.jpg

post-8914-1287199904_thumb.jpg

post-8914-1287199600_thumb.jpg

post-8914-1287199819_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

.post-8914-1287200438_thumb.jpg

post-8914-1287200467_thumb.jpg

post-8914-1287200666_thumb.jpg

post-8914-1287200710_thumb.jpg

Последняя фотка для 137 го, гипс все таки был.

поэтому и фазаны живы :drinks:

Да,Hunter-48 всем передает привет огромный, он пока без связи по тех. причинам. скучает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не спится. На неделе сделали предложение по новой работе. В раздумьях. Как сказал один мудрый и старый знакомый: "Выиграешь в деньгах,потеряешь в свободе". Объём работы я конечно представляю и перспективы вижу,но.... Блин,в деньгах то выигрываю в 3(ТРИ)раза,но свободу то 1(ОДНУ) потеряю. С другой стороны такие предложения не часто бывают.......Какой нахрен сон.

В понедельник край,надо ответ давать

Коля, бери бумагу и ставь "+" и "-" по пунктам. ...а, потом че жена хочет? :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Вот те и охота без разведки, а где , да именно там где все у меня и началось.

Грустно п...ец, практически глаза опускаются и душа болит!

Уса, много-водная и быстротечная превратилась в пустыню, я увидел и обомлел.

На метра три песок от ветра в воздухе над бывшею рекой, воды совсем нет, грязь, торчащие ракушки наружу и куча чаек и ворон, это в месте где в свое время мы с Дедом налима ловили и судака с 18 метровой глубины и в ширь до 400 метров, песчаный овраг.

А наш ГЭС не перестовая льет воду, раскручивает турбины вырабатывает мать её электроэнергию, заводы нахер толком не работают всему приходит наконец писнец!

Куда кто смотрит и вообще кто смотрит!?

Оч жалкое зрелище, наверное все же лучше, как обещают пиджаки не станет, МАТОМ ОЧ ХОЧЕТСЯ ГОВОРИТЬ!

На следующей неделе, еду нафоткаю и продемонстрирую жаль нет первозданных фоток, жесть и жалость, вот такие чувства.

А больше всего напрягает, что наши власти дают добро на продажу путевок в такие угодья, да за такие деньги....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поветкин уложил в 4 если не ошибаюсь раунде огромного негра. Встретил красиво, как показалось кросом. Блин радость. Нравится он мне, русский парень! 20 бой и 20-я победа, 15й накаут

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Соловей -черепаху то поди съел :D

отпустили к детям. Пусть живет. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не спится. На неделе сделали предложение по новой работе. В раздумьях. Как сказал один мудрый и старый знакомый: "Выиграешь в деньгах,потеряешь в свободе". Объём работы я конечно представляю и перспективы вижу,но.... Блин,в деньгах то выигрываю в 3(ТРИ)раза,но свободу то 1(ОДНУ) потеряю. С другой стороны такие предложения не часто бывают.......Какой нахрен сон.

В понедельник край,надо ответ давать

Коль, всех денег не заработаешь. Если есть стабильность и возможность отдохнуть как нравится - думаю нечего метаться. Я бы не стал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Коль, всех денег не заработаешь. Если есть стабильность и возможность отдохнуть как нравится - думаю нечего метаться. Я бы не стал.

Лёх,спасибо за совет. Я на измене. Если бы было 55 лет,то никуда бы не дёргался. А так ещё есть желание "воду помутить". По деньгам,если считать доход по году, то особо выигрыша нет,т.к. с подработкой у меня и здесь "нормально получается".Кроме того на сегодняшней работе всё отлажено и мне стало скучно. Есть ощущение,что начинаю терять квалификацию и тонус. Так что скорее всего я соглашусь.

з.ы.  На базе(старая работа) оставлю шурина.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера ездили на пруд. Профилактический ремонт донной задвижки проводить, на случай дружных паводковых вод. Сломали на х....р  до конца. Зубцы на шестеренке в палец толщиной нахрен поотрывали. Не перевелись Богатыри на Руси.. :D Теперь этим Богатырям обводной канал рыть. :22:  

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Вчера "деды" ходили в лес путик пилили, чистили,

собаку брали чтоб побегала хоть, жирная зараза,

соболька загнала однако, на выходе, случайно наверно, но все равно приятно.

стрелять не стали, не вышел еще, сезон с 1 ноября,

годовой лимит за выход, аднака )))

во вторник лицензии на пушнину давать будут в госпромхозе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Было два друга...

 Одного женил, другого следом похоронил...!

Как дальше жить?

Чё делать?...

Ссылка на комментарий

Привет Всем, Вчера вернулся из леса, все в ноль, погода дрянь, то снег, то дождь, движение зверя нет, ночью по полям ползал до трёх ночи, думал кабанчики выйдут, и там мимо. Думаю надо снега ждать, потому что еноты и те не вылазят. Капканы на бобров тоже пустые, короче мрак полный. Но ничего такое бывает смена погоды. Я не унываю всё будек ОК!

С Уважением Чазов!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вернулся с рыбалки, результат опять плачевный(не помог даже новый спин). Щука отказывалась брать на то что мы ей подкидывали. Видимо погода подсуропила. При подъезде к месту стоянки согнали приличный тетеревиный выводок, голов эдак под двадцать. Утка мотыляется по реке но опять мне не повезло - когда я был на воде с шайтан-трубой, все тихо, как только с спиннингом так на голову гадят. В общем все как всегда.

Но общение в приятной компании сгладило все рыбачьи неудачи.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Вернулся с рыбалки, результат опять плачевный(не помог даже новый спин). Щука отказывалась брать на то что мы ей подкидывали. Видимо погода подсуропила. При подъезде к месту стоянки согнали приличный тетеревиный выводок, голов эдак под двадцать. Утка мотыляется по реке но опять мне не повезло - когда я был на воде с шайтан-трубой, все тихо, как только с спиннингом так на голову гадят. В общем все как всегда.

Но общение в приятной сгладило все рыбачьи неудачи.

андрюх а ты сделай комбинашку спининг-12 калибр

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
андрюх а ты сделай комбинашку спининг-12 калибр

Дима, комбинация спин+ружбайка не работает, глаза и руки враскаряку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очередной поход в поликлинику с женой,- настоящая нервотрепка. То карточку потеряли то еще какие то проблемы. У нас люди вообще работают или чай с бубликами жрут. " Непереводимый национальный фольклёр ..."(при.модер.)

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Дима, комбинация спин+ружбайка не работает, глаза и руки враскаряку.

так привыкнешь поди

жить(есть) захочешь не так раскарячишся

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
так привыкнешь поди

жить(есть) захочешь не так раскарячишся

Дим, ну я же не та корова в бомболюке :D Да и еды у нас было достаточно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сходил с женой в субботу в Сатирикон - хорошо, теперь на охоту-рыбалку, хоть на неделю сваливай. Плохо то, что времени совсем нет . В воскресенье с утречка смотался на Канал им. Москвы спиннинг покидать, плохо - рыб клевать отказался. За то потестил новый костюм мембранный с тринсулейтом - хорошо тепло и не мокрый при ходьбе с рюкзаком.

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пришел домой с больницы... Дело было так. Корешу надо было последние листы металлочерепицы доложить на крышу (чтоб на охоту ехать с чистой совестью). Ну и решил помочь другу. В итоге каким-то образом обрезок полетел вниз по крыше, а я на лесах стоял и не слышал грохота. Голову поднял и все - дальше не помню. На морде лица 14 швов и сотрясение. Вот и съездили на охоту... Дочь еле узнала, все ревела, только по голосу и узнала. Фотку хотел скинуть, но передумал - уж больно неказистая физиономия. Вот.

Сейчас ч-з три дня швы снимут, опухоль пройдет и я как новенький буду.

Ссылка на комментарий
Пришел домой с больницы... Дело было так. Корешу надо было последние листы металлочерепицы доложить на крышу (чтоб на охоту ехать с чистой совестью). Ну и решил помочь другу. В итоге каким-то образом обрезок полетел вниз по крыше, а я на лесах стоял и не слышал грохота. Голову поднял и все - дальше не помню. На морде лица 14 швов и сотрясение. Вот и съездили на охоту... Дочь еле узнала, все ревела, только по голосу и узнала. Фотку хотел скинуть, но передумал - уж больно неказистая физиономия. Вот.

Сейчас ч-з три дня швы снимут, опухоль пройдет и я как новенький буду.

Желаю скорейшего выздоровления !!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пришел домой с больницы... Дело было так. Корешу надо было последние листы металлочерепицы доложить на крышу (чтоб на охоту ехать с чистой совестью). Ну и решил помочь другу. В итоге каким-то образом обрезок полетел вниз по крыше, а я на лесах стоял и не слышал грохота. Голову поднял и все - дальше не помню. На морде лица 14 швов и сотрясение. Вот и съездили на охоту... Дочь еле узнала, все ревела, только по голосу и узнала. Фотку хотел скинуть, но передумал - уж больно неказистая физиономия. Вот.

Сейчас ч-з три дня швы снимут, опухоль пройдет и я как новенький буду.

Шрамы украшают мужчину .

До свадьбы заживёт .

Главное , чтобы правый глаз и указательный палец работали . :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх