Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Значит и остальных туда прихватит.

Народу скоро жрать нечего будет, а они ограничения вводят.

Хотя возможно и нужно, особенно если в личном хозяйстве скажем 50 голов скота, ну явно не для своего пропитания они его держат, пора и денежку в казну начинать платить.

. А таких надо от налогов вообще освобождать ! Не в обиду но Вы хоть раз за коровой убирали ? А 50 навалят убирать горбатым скорее станешь чем богатым!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

. А таких надо от налогов вообще освобождать ! Не в обиду но Вы хоть раз за коровой убирали ? А 50 навалят убирать горбатым скорее станешь чем богатым!

Убирал, и сено косил и даже доить пытался.

Ссылка на комментарий

Кадет,а если отопитель от Запорожца примастырить,он на бензине,по паспорту жрет 200гр в час,да и габаритами не очень большой,от Луаза чуть побольше.

Эти печки бензиновые - прошлый век. Их уже давно на газ переделывают. Сам эл. схему пуска через кнопку товарищу собирал, работала отлично. А вот АКБ тоже жрёт - моторчик вентилятора там постоянно крутит.

Не хочу. Будет буржуечка небольшая и плюс газовая горелка есть проверенная. С теплом будем точно.

Вопрос по теплу меня вообще не волнует - проблема лавки обшить, да краски по оцинковке найти. Хочу придать вагону камуфлированный вид.

Ссылка на комментарий

Не хочу. Будет буржуечка небольшая и плюс газовая горелка есть проверенная. С теплом будем точно.

Вопрос по теплу меня вообще не волнует ...

А тяга в буржуечке будет?

Ссылка на комментарий

Хотя возможно и нужно, особенно если в личном хозяйстве скажем 50 голов скота, ну явно не для своего пропитания они его держат, пора и денежку в казну начинать платить.

Тогда надо разбираться, почему люди не хотят легализовываться как фермеры. Что это, обычная жадность, или правила игры через попен-гаген, которые все норовят обойти и игнорировать.

. А таких надо от налогов вообще освобождать !

Тоже верно. Они не сами все 50 и больше коров обслуживают, значит, кого-то нанимают, дают рабочие места и несут социальные функции.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Убирал, и сено косил и даже доить пытался.

. Значит в курсе почем молочко! А хорошо что бы и некоторые бывшие преподаватели это прочувствовали ( но это из области фантастики) привыкли чужими руками жар загребать да указы готовить . Изменено пользователем Константин Александрович
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

. А таких надо от налогов вообще освобождать !

:D Ага, разбежались - есть более достойные для поблажек:

http://go32.ru/news/politic/14873-deputat-kommunist-stepan-ponasov-obrushilsya-s-kritikoy-v-adres-miratorga.html

http://rbcdaily.ru/industry/562949986618862

Ссылка на комментарий

По пробизнесу.

Вчера сказали, что банк обратно к системе платежей подключили.

Реально уходят только налоги, остальные платежи не проводятся, или получается что банк пишет "Проведено" а на самом деле деньги никто не получает.

В банке налички нет, можно попытаться снять через банкомат, но опять лимит 30т.р.

Ссылка на комментарий

:D Ага, разбежались - есть более достойные для поблажек:

http://go32.ru/news/...-miratorga.html

Кстати, мираторговская говядина по цене несильно уступает импортной. Психологический барьер в косарь за кг мраморной говядины она преодолела давно.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет. Я почти пропал тут. Обязуюсь вернуться и отчитаться за прогулы. Всему виной она...)))

post-8914-0-71238900-1439292529_thumb.jp

Ссылка на комментарий

По пробизнесу.

Вчера сказали, что банк обратно к системе платежей подключили.

Реально уходят только налоги, остальные платежи не проводятся, или получается что банк пишет "Проведено" а на самом деле деньги никто не получает.

В банке налички нет, можно попытаться снять через банкомат, но опять лимит 30т.р.

Уже 15 т.р.

Прям девяностые.... храните люди деньги в кубышках.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уже 15 т.р.

Прям девяностые.... храните люди деньги в кубышках.

Позвольте поправить нетленку :rolleyes: . "Храните деньги в банке, а банку на кухне".

Ссылка на комментарий

Позвольте поправить нетленку :rolleyes: . "Храните деньги в банке, а банку на кухне".

Кубышку и прикопать можно, как предки делали, на кухне не надёжно.

Ссылка на комментарий

А у меня хорошая новость.Я стал дедом.Старшая дочь порадовала внуком.Вес 3.950.Обмываю.

Поздравляю, но не заводись, а то следующих не дождешься. Шутка.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня хорошая новость.Я стал дедом.Старшая дочь порадовала внуком.Вес 3.950.Обмываю.

Поздравляю от души !!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю с внуком! :drinks:

Счастливой звезды малышу!

А обмыть, конечно же, нужно...Главное, до Нового Года закончить обмывание :D ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня хорошая новость.Я стал дедом.Старшая дочь порадовала внуком.Вес 3.950.Обмываю.

Принимай поздравления, Дед!
Ссылка на комментарий

А у меня хорошая новость.Я стал дедом.Старшая дочь порадовала внуком.Вес 3.950.Обмываю.

Мои поздравления!!! :drinks: :drinks: :25:

Ссылка на комментарий

А у меня хорошая новость.Я стал дедом.Старшая дочь порадовала внуком.Вес 3.950.Обмываю.

Поздравляю от души ,здоровья вам всем и Мир вашему дому.

Ссылка на комментарий

А у меня хорошая новость.Я стал дедом.Старшая дочь порадовала внуком.Вес 3.950.Обмываю.

Поздравляю!Сам уже дважды дед.В нашем полку прибыло!)))

Ссылка на комментарий

А у меня хорошая новость.Я стал дедом.Старшая дочь порадовала внуком.Вес 3.950.Обмываю.

Поздравляю с внуком!!!

А у меня две внучки , внука хочется.

Ссылка на комментарий

ну вот одним дедом стало больше!поздравляю!ножки обмыть-это святое....главное свои не протянуть! :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх