Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Вы просто не представляете как я Вам благодарен , СПАСИБО Мужики и Дамы , осталось 2 часа , я скрестил пальцы , кто еще не проголосовал прошу проголосовать , я свечку завтра за здравие всех поставлю , дай Вам Бох

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Охотник года

Вы просто не представляете как я Вам благодарен , СПАСИБО Мужики и Дамы , осталось 2 часа , я скрестил пальцы , кто еще не проголосовал прошу проголосовать , я свечку завтра за здравие всех поставлю , дай Вам Бох

отняла у ребёнка телефон :D +1

пойду ещё у матери отберу :yes2:

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Красные всего в 1,7% отстают... А за что голусуем?

Ссылка на комментарий

мы победили Друзья всем спасибо за голоса , я в шоке , обещаю держать Вас в курсе всего чего будет дальше , только все будет завтра , свяжемся с организаторами и тд. тп.

Ссылка на комментарий

продал своего"Бычка".впервые так быстро продал авто-вечером выложил на Авито,утром позвонили,через час приехали посмотрели,а на след.день уже уехала машинка.жалковато было,но такие машинки должны работать,а у меня нет возможности при всём желании.стоял "Бычок "под забором....пусть уж у нового хозяина поработает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот как кабанов еще назвать- свиньями! Так они свиньи и есть ! Я им овес посеял за почти 3 км от деревни( что бы никто не беспокоил) так нет им надо на соседскую картошку припереться , быть облаянными всеми деревенскими собаками а на поле ни ни . Вот кто они после этого- Свиньи!

Ссылка на комментарий

Вот как кабанов еще назвать- свиньями! Так они свиньи и есть ! Я им овес посеял за почти 3 км от деревни( что бы никто не беспокоил) так нет им надо на соседскую картошку припереться , быть облаянными всеми деревенскими собаками а на поле ни ни . Вот кто они после этого- Свиньи!

Да куды они денутся)))

Он просто еще у вас не созрел.

Но свиньи адназначно

Ссылка на комментарий

Выдалась сегодня пара-тройка часиков свободных, правда для этого встать пришлось пораньше, занялся преобразователем твёрдого топлива в приятное тепло :D :

post-15455-0-72531400-1439794430_thumb.jpg post-15455-0-79852300-1439794733_thumb.jpg post-15455-0-16539000-1439794794_thumb.jpg post-15455-0-87108500-1439794831_thumb.jpg

Ох и намучился с печкой этой, железо толстое, при проварке нагревается и ведёт его да короебит не по деЦки. Но всё равно - печке быть !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Конечно не созрел посеян был 20 июня но уже и высокий и колосья дал но пока еще не готовый. Раньше в поле было не залезть да и планы больше на сентябрь. Да еще новость вчера уже потемну раздался очень интересный звук( О) не рановато ли!

Ссылка на комментарий

мы победили Друзья всем спасибо за голоса , я в шоке , обещаю держать Вас в курсе всего чего будет дальше , только все будет завтра , свяжемся с организаторами и тд. тп.

Давно спросить хотел - а почему "Не путёвый" ? Судя по "творению рук человеческих" - очень даже путёвый. ;)

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Во! Только на таком можно весной в козырное место пролезть!
Ссылка на комментарий

Вот как кабанов еще назвать- свиньями! Так они свиньи и есть ! Я им овес посеял за почти 3 км от деревни( что бы никто не беспокоил) так нет им надо на соседскую картошку припереться , быть облаянными всеми деревенскими собаками а на поле ни ни . Вот кто они после этого- Свиньи!

Ага, есть у них привычка такая нехорошая. Ко мне на огород тоже табунОк как то забрёл, только домашние. Но суть дела не меняет. Они собаки такие гнездо выкопают, у самой крупной картохи серединку выкусят и дальше. Пол огорода так кончили. С двух выстрелов 12 калибра тогда трёх взял. С тех пор больше не ходят (не выпускают).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Задержанных утят убили и сожгли. http://nn.by/?c=ar&i=154669&lang=ru

Ссылка на комментарий

мы победили Друзья всем спасибо за голоса , я в шоке , обещаю держать Вас в курсе всего чего будет дальше , только все будет завтра , свяжемся с организаторами и тд. тп.

Поздравляю от всей души!!!

Ссылка на комментарий

<div>позвонили с автороса и поздравили с победой , за нас проголосовало 790 человек , за ближайшего конкурента 700 , СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ</div>

<div>......................Друзья если вдруг кому ни буть смогу чем помочь .............обращайтесь 952304425три (вытащу с лесу проконсультирую в охоте (для начинающих , есть болшой опыт) помогу с "бураном" с УАЗом и тд итп Архангельск  , всего и не распишишь , вообщем я всегда готов помочь , самое главное хотел сказать что я столько времени жил с недоверием и злостью на всех и уже давно не верил в людей ........................и СПАСИБО Вам всем что вернули мне эту надежду и веру </div>

<div>я человек православный и по этому заехал с утра в церковь сказать спасибо и попросить здравия и благополучия тех кто не остался равнодушным и помог  ДАЙ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ БОХ Здоровья И БЛАГОПОЛУЧИЯ </div>

<div>0_ac093_632254f6_L.jpg</div>

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давно спросить хотел - а почему "Не путёвый" ? Суда по "творению рук человеческих" - очень даже путёвый. ;)

. Не. Путевый!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

<div>позвонили с автороса и поздравили с победой , за нас проголосовало 790 человек , за ближайшего конкурента 700 , СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ</div>

<div>......................Друзья если вдруг кому ни буть смогу чем помочь .............обращайтесь 952304425три (вытащу с лесу проконсультирую в охоте (для начинающих , есть болшой опыт) помогу с "бураном" с УАЗом и тд итп Архангельск , всего и не распишишь , вообщем я всегда готов помочь , самое главное хотел сказать что я столько времени жил с недоверием и злостью на всех и уже давно не верил в людей ........................и СПАСИБО Вам всем что вернули мне эту надежду и веру </div>

<div>я человек православный и по этому заехал с утра в церковь сказать спасибо и попросить здравия и благополучия тех кто не остался равнодушным и помог ДАЙ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ БОХ Здоровья И БЛАГОПОЛУЧИЯ </div>

<div>0_ac093_632254f6_L.jpg</div>

Поздравляю от души !

однако ник должен быть Путёвый.....да и многие так уже здесь пишут.

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

<div>позвонили с автороса и поздравили с победой , за нас проголосовало 790 человек , за ближайшего конкурента 700 , СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ</div>

<div>......................Друзья если вдруг кому ни буть смогу чем помочь .............обращайтесь 952304425три (вытащу с лесу проконсультирую в охоте (для начинающих , есть болшой опыт) помогу с "бураном" с УАЗом и тд итп Архангельск , всего и не распишишь , вообщем я всегда готов помочь , самое главное хотел сказать что я столько времени жил с недоверием и злостью на всех и уже давно не верил в людей ........................и СПАСИБО Вам всем что вернули мне эту надежду и веру </div>

<div>я человек православный и по этому заехал с утра в церковь сказать спасибо и попросить здравия и благополучия тех кто не остался равнодушным и помог ДАЙ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ БОХ Здоровья И БЛАГОПОЛУЧИЯ </div>

<div>0_ac093_632254f6_L.jpg</div>

Поздравляю! Дальнейших успехов!
Ссылка на комментарий
:D ник такой потому что жена меня так называет "не путевый какой то" (вспоминая мультик Алеша Попович и Тугарин змей) меня тоже Алексеем зовут ) и там есть момент когда они в деревню вернулись с золотом людским бабка перекрестившись сказала "не путевый вернулся" так и прилипло ...........................да и если поразмыслив на досуге то понимаешь что все мы так и остались озорными детьми только игрушки стали большими и одноклассники с бородами и толстые а одноклассницы стали похоже на своих мам :blush2: ладно что то я загрустил .....................еще раз СПАСИБО
Ссылка на комментарий

Поздравляю от всей души!!!

Ой! Людочка,солнышко!Ты аватарку сменила на собственную фотомордочку?!МАЛАДЕЦ!!! :25::yes2:

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Задержанных утят убили и сожгли. http://nn.by/?c=ar...=154669&lang=ru

Что то не верится- источник украинский. Да 50 шт вести на продажу? Их же не по 1-2 шт покупают... Жил в деревне так брали сразу100 шт.. Фигня какая то...
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

<div>позвонили с автороса и поздравили с победой , за нас проголосовало 790 человек , за ближайшего конкурента 700 , СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ</div>

<div>......................Друзья если вдруг кому ни буть смогу чем помочь .............обращайтесь 952304425три (вытащу с лесу проконсультирую в охоте (для начинающих , есть болшой опыт) помогу с "бураном" с УАЗом и тд итп Архангельск , всего и не распишишь , вообщем я всегда готов помочь , самое главное хотел сказать что я столько времени жил с недоверием и злостью на всех и уже давно не верил в людей ........................и СПАСИБО Вам всем что вернули мне эту надежду и веру </div>

<div>я человек православный и по этому заехал с утра в церковь сказать спасибо и попросить здравия и благополучия тех кто не остался равнодушным и помог ДАЙ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ БОХ Здоровья И БЛАГОПОЛУЧИЯ </div>

<div>0_ac093_632254f6_L.jpg</div>

Ну тут справились,теперь идём в соседнюю тему Людмиле для детского садика грант добывать. :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх