Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Ну тут справились,теперь идём в соседнюю тему Людмиле для детского садика грант добывать. :post-1787-1182930855:

Адрес темы?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

етишкина жизнь...как же душевненько сейчас поохотился.. ;) .прям как в открытие...но даже с собой из 5 сбитых,взял 3.трава и камыш выше меня....моно и более было,но как старый друг у дяди лёши говорит-первые года надо работать на пёсу.

и вот что значит трезвость норма жизни :D ..практически без промахов.... :yes2:

душенька довольна... ;)

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

етишкина жизнь...как же душевненько сейчас поохотился.. ;) .прям как в открытие...но даже с собой из 5 сбитых,взял 3.трава и камыш выше меня....моно и более было,но как старый друг у дяди лёши говорит-первые года надо работать на пёсу.

и вот что значит трезвость норма жизни :D ..практически без промахов.... :yes2:

душенька довольна... ;)

с уважением.

С полем!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей привет.да работает..но сегодня по первой ути был косяк...жамкает....играться ещё хочет бандит блин...

Ссылка на комментарий

cc1e49a7f156.jpg

Товарищи! Мне нужна ваша помощь.

Есть ли у кого личные выходы на человека (команду) которые пишут качественные компьютерные игры. Пишите только по существу и в личку. За ранее спасибо всем кто откликнется.

Ссылка на комментарий

Ой! Людочка,солнышко!Ты аватарку сменила на собственную фотомордочку?!МАЛАДЕЦ!!! :25::yes2:

Ну тут справились,теперь идём в соседнюю тему Людмиле для детского садика грант добывать. :post-1787-1182930855:

Аватар сменила временно.

На сайте Наше Подмосковье на грант какая-то неудачная фотография попала...

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Аватар сменила временно.

На сайте Наше Подмосковье на грант какая-то неудачная фотография попала...

Ну почему? Очень даже удачная!
Ссылка на комментарий

сегодня на полном ходу открутилось заднее колесо на уазе - плохо.

дорога была пустая и никого не зацепило, и не убило - ХОРОШО.

но колесо, укатилось фиг знает куда за канаву в траву, еле нашёл, НО НАШЕЛ - хорошо

все гайки кроме секретки лежали на дороге в одной кучке - тоже хорошо.

ну и самое БОЛЬШОЕ ХОРОШО это то, что сегодня я открыл для себя новую охоту - охота на вяхиря.

bcf4e6c572c3.jpg

в итоге, как всегда, хорошего больше. чего и вам всем желаю.

Ссылка на комментарий

сегодня на полном ходу открутилось заднее колесо на уазе - плохо.

дорога была пустая и никого не зацепило, и не убило - ХОРОШО.

но колесо, укатилось фиг знает куда за канаву в траву, еле нашёл, НО НАШЕЛ - хорошо

все гайки кроме секретки лежали на дороге в одной кучке - тоже хорошо.

ну и самое БОЛЬШОЕ ХОРОШО это то, что сегодня я открыл для себя новую охоту - охота на вяхиря.

bcf4e6c572c3.jpg

в итоге, как всегда, хорошего больше. чего и вам всем желаю.

Отличная охота, сам люблю. С первым полем на голубя!

Ссылка на комментарий

Вся возня с вагоном плавно переваливает на 4-й месяц. Опять на все работы "мороз" - с утречка не жданно не гаданно отваливаю в кмд. :angry:

Ссылка на комментарий

етишкина жизнь...как же душевненько сейчас поохотился.. ;) .прям как в открытие...но даже с собой из 5 сбитых,взял 3.трава и камыш выше меня....моно и более было,но как старый друг у дяди лёши говорит-первые года надо работать на пёсу.

и вот что значит трезвость норма жизни :D ..практически без промахов.... :yes2:

душенька довольна... ;)

с уважением.

Привет Леш,а так тех двух и не нашел!!

Жаль!!

И добавить к этой охоте,видал как много зенитчиков,особенно со стороны Бакулина!!

Какой раз зараза со своими МЧС-овцами все портит!!

А так нас всех с полем!! :post-1787-1182943158::post-1787-1182943024::hunter::russian::drinks: :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Адрес темы?

В этом же "охотничьем флейме" тема "поможем детскому садику"

Подключаемся к голосованию друзья... :buba:

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

В этом же "охотничьем флейме" тема "поможем детскому садику"

Подключаемся к голосованию друзья... :buba:

https://ihuntr.ru/topic/12267-поддержите-детский-сад-голосованием/page__st__780
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет Святослав !жаль конечно...я у себя тоже не нашёл пару..

да видел конечно...говорил на эту тему с охотнадзором... он сам такое наблюдает в частном хозяйстве...а сделать ничего не может.(как раз в это открытие)

Ссылка на комментарий

О хорошем - вдумчиво открылся по уте в своих дачных угодьях. За две охоты 4 ути перелет ели в морозилку.

О плохом - утки мало, да еще , учитывая что стреляю над чисто водоем, возможности для взятия данной птисы маловато. Один подранок упал на сухое в густотравье, искал час как Бобик, но нашел. Больше не хочу.

Всех от крывшихся с полем!

С уважением,

Muller56

Ссылка на комментарий

Давно не заходил на форум.

Всех с открытием!

Приехал сегодня с Шатурских торфяников.

Утка есть. Но сидит крепко.

Немного грустно, что тяжеловато стало охотиться с подхода по пояс в торфяной жиже. Собирать трофеи без драта тоже непривычно.

О хорошем. Сын порадовал. 15 лет. Первая утиная охота. Пара стремительно летящих "в штык" чирков. Взял одного первым выстрелом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сегодня вечёрка порадовала на новом месте+ 1 могло быть лучше намного..мазал(пёс отработал норма) и

плохое-отказал верхний ствол на 34 ке...наверное пружине пришёл пипец. стрелял как с одностволки...

ещё плохое -нужен дисперсант по темноте...встречная низколетящая...это пипец какой то был.завтра в ремонт ружо.

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий

сегодня вечёрка порадовала на новом месте+ 1 могло быть лучше намного..мазал(пёс отработал норма) и

плохое-отказал верхний ствол на 34 ке...наверное пружине пришёл пипец. стрелял как с одностволки...

ещё плохое -нужен дисперсант по темноте...встречная низколетящая...это пипец какой то был.завтра в ремонт ружо.

Алексей не расраевайтесь починете свою любимицу.

У меня тоже были проблемы со стволом на охоте,заклинело стволы,я было расстроился,но покрутив иповертев сумел разложить,причина была раздуло днце гильзы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

починю конечно...обидно что сегодня столько возможностей было,что....и кряква была не молодняк...старки шли...ведь чем больше пёсе показываешь что от неё требуется,тем быстрее ума наберётся.

Ссылка на комментарий

сегодня вечёрка порадовала на новом месте+ 1 могло быть лучше намного..мазал(пёс отработал норма) и

плохое-отказал верхний ствол на 34 ке...наверное пружине пришёл пипец. стрелял как с одностволки...

ещё плохое -нужен дисперсант по темноте...встречная низколетящая...это пипец какой то был.завтра в ремонт ружо.

сегодня вечёрка порадовала на новом месте+ 1 могло быть лучше намного..мазал(пёс отработал норма) и

плохое-отказал верхний ствол на 34 ке...наверное пружине пришёл пипец. стрелял как с одностволки...

ещё плохое -нужен дисперсант по темноте...встречная низколетящая...это пипец какой то был.завтра в ремонт ружо.

Лёш,в Климовске,вТемпГане,есть дисперсант №5 Главпатрон,если будет оказия пришлю.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не в тему политики, ни в какую другую тему, ни про музыку.......

просто "убил" малыш..... глаза..... судьба.....

Моему примерно столько же.........

Целый день ком в горле стоял.....

Наверное я старею........

Господи! Спаси и Сохрани!!!!!

Изменено пользователем Den31
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх