Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Викторыч,терпи..тяни до НГ..что бы административок более не было...а то сам знаешь что далее..

твари..галочка нужна была..

Почему до НГ? Все 12 месяцев.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Тарас, спорить не люблю..я спрашивал у наших и мне сказали в этом году совершил что то,то срок будет по истечению этого года.

может и ошибаюсь конечно...

Ссылка на комментарий

Прошу совет : как бороться с воровством замучали то бензин сольют то баллон газовый поменяют , оборзели и поймать не получается . На камеру пока нет налички в аренду бы взял . Самое смешное что догадываюсь кто но не пойман не вор ! Но поймать очень хочется ( давно никого не пиздил) вот так и живем , приезжаешь и смотреть на все противно а бросить жалко и обидно из-за какого то ган ... на .

Дядь Кость,капканы поставь,а дальшее отмудохать от души.
Ссылка на комментарий

Камера с функцией отправки ММS и на электронную почту около 15-20 тыров, кажется, стоит. Маскируется она неплохо.

Другое дело, что делать дальше. Нести фотки в правоохранительные органы или наказывать самому? Будут ли органы заниматься, эффективно ли накажут, или ограничатся "профилактической беседой".

А самому - это всё статьями предусмотрено, да и если не на глушняк, отомстить могут. Это вы при деле, а вор всегда свободен - у него на пакости время найдётся, а их уровень зависит от степени его отмороженности.

Да и тюрьма не особо страшна. Сначала скостят по смягчайкам, а затем отпустят по УДО.

Насчёт душераздирающих видео с Донбасса, я этого не понимаю. Режим констатации проблемы - не моя стезя. Её надо либо решать, либо не заниматься мазохизмом. Затянувшийся новостной сериал под названием "На Донбассе убивают русскоязычных, а Россия не сторона конфликта, потому что честная" рано или поздно сыграет злую шутку. Такая позиция подрывает наш престиж и внутри страны и за её пределами.

Саш,пусть мне кто-нибудь отомстит,или хотя-бы предьявит,очень интересно посмотреть.У уголовников свои законы,и иногда они гораздо справедливей светских.
Ссылка на комментарий

Наконец закончился период принятия антибиотиков.Сегодня приехал с работы,пошёл в магазин за продуктами и взял пивка(2.5 литра)-какой-же кайф жахнуть пивандрия.

Ссылка на комментарий

Когда ж я смогу жахнуть?! Сегодня один большой семейный проект рухнул :(. Печально так, "жахнула" валерианки, почему-то лучше не стало.... Ни выпть, не пострелять.... вот жизнь... :)

Ссылка на комментарий

Когда ж я смогу жахнуть?! Сегодня один большой семейный проект рухнул :(. Печально так, "жахнула" валерианки, почему-то лучше не стало.... Ни выпть, не пострелять.... вот жизнь... :)

Тань,не расстраивайся,всё проходит,и это пройдёт тоже(надпись на кольце царя Соломона).
Ссылка на комментарий

Это точно. А главное: все что не делается все, к лучшему :). Вот с горя пеку пирог "от дяди Леши". Сейчас как навалимся с дочей!

Ссылка на комментарий

Не стало Льва Дурова

После продолжительной болезни он умер в реанимации 1-й Градской больницы. Актеру было 83 года. Несколько десятилетий Лев Дуров проработал в Театре на Малой Бронной. В кино сыграл более двухсот ролей. В интервью журналу Эсквайер он говорил, что для артиста жизнь немыслима без съемок и сцены.

PR20111223145505.JPG

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Тань,не расстраивайся,всё проходит,и это пройдёт тоже(надпись на кольце царя Соломона).

а на внутренне стороне кольца была надпись : "Ничего не проходит"....

Танюш, может оно и к лучшему? не расстраивайся, значит прибудет что-то еще лучшее....

Ссылка на комментарий

Саш,пусть мне кто-нибудь отомстит,или хотя-бы предьявит,очень интересно посмотреть.У уголовников свои законы,и иногда они гораздо справедливей светских.

У уголовников да, а у всякой несидевшей шпаны х.з.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Когда ж я смогу жахнуть?! Сегодня один большой семейный проект рухнул :(. Печально так, "жахнула" валерианки, почему-то лучше не стало.... Ни выпть, не пострелять.... вот жизнь... :)

Татьян, как говорят три к носу и всё пройдёт...а проект может ещё получится...раз не сейчас-значит в другой раз.

пирог вкусный ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борьба не понятно с чем и кем. Не подавитесь попкорном от смеха! Казачий рейд по Ашану в Петербурге в поисках запрещённой еды. И питья. Клоуны и позорище.

Ссылка на комментарий

Борьба не понятно с чем и кем. Не подавитесь попкорном от смеха! Казачий рейд по Ашану в Петербурге в поисках запрещённой еды. И питья. Клоуны и позорище.

Дол-б, а казачки куда? Проплаченные ряженые? Позор!

Ссылка на комментарий

У уголовников да, а у всякой несидевшей шпаны х.з.

Саш,тут ты прав.Сейчас развелось столько отморозков у которых никакого понятия ни о чести(уголовной,как это не пародоксально звучит),ни об обыкновенной человеческой порядочности,короче вообще ни о чём.Я видать старею ,но у себя на микрорайоне всякие такие поползновения пресекаю жёстко,заодно и форму физическую поддерживаю,хотя по возрасту мне не положено.
Ссылка на комментарий

У уголовников да, а у всякой несидевшей шпаны х.з.

самое прикольное,что из не сидевшей шушары сейчас "законников"выше крыши!покупают воровские короны,шо горячие пирожки.

у меня в молодости основная масса моих друзей были судимы и не по одному разу,так вот всё,чем я могу гордиться(отвечать за свои слова,думать,прежде чем говорить,не обещать ничего,если не уверен,что сможешь выполнить..не давать спуску хамлу и прочим ушлёпкам.в общем правилу трёх"не".)я научился у них!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борьба не понятно с чем и кем. Не подавитесь попкорном от смеха! Казачий рейд по Ашану в Петербурге в поисках запрещённой еды. И питья. Клоуны и позорище.

Клоуны!
Ссылка на комментарий

самое прикольное,что из не сидевшей шушары сейчас "законников"выше крыши!покупают воровские короны,шо горячие пирожки.

у меня в молодости основная масса моих друзей были судимы и не по одному разу,так вот всё,чем я могу гордиться(отвечать за свои слова,думать,прежде чем говорить,не обещать ничего,если не уверен,что сможешь выполнить..не давать спуску хамлу и прочим ушлёпкам.в общем правилу трёх"не".)я научился у них!

Вот именно про это я и говорю(эти правила все нормальные люди поймут),а сейчас такая нехорошая тенденция-есть бабло,делай что хочешь,там отмажем,ненавижу этих уродов.И что самое интересное,когда их за жабры возьмёшь серьёзно,сразу ныть начинают,типа мы не при делах,вот убогие.
Ссылка на комментарий

Нет слов.Долбоё..ы,с оливками на Кубани и маслом из Вологды и Костромы.

Позорище.

Нет слов.Долбоё..ы,с оливками на Кубани и маслом из Вологды и Костромы.

Позорище.

Да наверно заказуха,причём бездарно выполненая.Моё мнение-никому не навязываю.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх