Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Перепост.

a5667ca0c782.jpg

Солдат обрел имя! Дело за потомками!..

ПОЖАЛУЙСТА, ДРУЗЬЯ, СДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТ!!! ВОЗМОЖНО НАЙДУТСЯ РОДСТВЕННИКИ!

На Вахте памяти в Комаричском районе Брянской области были подняты останки бойца. В нагрудном кармане его гимнастерки лежала медаль "За боевые заслуги" с номером 161443.

Из Западного военного округа пришел ответ: этой медалью был награжден старший сержант Кузнецов Владимир Михайлович. Родился в 1914 году. Русский. Его матерью была Мария Семеновна Кузнецова.

Был призван в Саратовской области, Энгельсским райвоенкоматом. Последнее место жительства - город Владивосток.

Владимир Михайлович Кузнецов погиб в составе 470-го стрелкового полка 194-й стрелковой дивизии 28 августа 1943 года.

Таким образом, со дня гибели бойца прошло, можно сказать, ровно 70 лет. И теперь к нему вернулось не только имя, но и шанс, что на его торжественных похоронах будут родные люди.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все будет хорошо!!!

90e0947bd7ac.jpg

С полем Иван! Хороши у вас ути, аднака :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем Иван! Хороши у вас ути, аднака :D

Судя по филе, похоже на чирка :D ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Минуло чуть больше двух месяцев после увольнения с предыдущего места работы, как пришлось снова добровольно подставить свою шею под чужой хомут - устроился снова на работу, только в другое место. Должность - вшивенькая, зарплата - средненькая, работа на стороне, за 60 км от дома. Сия мера вынужденная, не вытягиваю на одну пенсию, грехов финансовых очень много :) ...Какое-то время потерплю, а там жизнь покажет...Жаль, что охоты опять у меня будут проходить по остаточному принципу, только при наличии свободного времени, а вот как будут обстоять дела с этим временем, пока одному Богу известно ;) ...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Дядя Коль, как и всегда, еще маненько и откроют всех остальных уть :D

Настрой правильный, скоро, уже скоро буду у Вас!!!

Ссылка на комментарий

Саш,тут ты прав.Сейчас развелось столько отморозков у которых никакого понятия ни о чести(уголовной,как это не пародоксально звучит),ни об обыкновенной человеческой порядочности,короче вообще ни о чём.Я видать старею ,но у себя на микрорайоне всякие такие поползновения пресекаю жёстко,заодно и форму физическую поддерживаю,хотя по возрасту мне не положено.

самое прикольное,что из не сидевшей шушары сейчас "законников"выше крыши!покупают воровские короны,шо горячие пирожки.

у меня в молодости основная масса моих друзей были судимы и не по одному разу,так вот всё,чем я могу гордиться(отвечать за свои слова,думать,прежде чем говорить,не обещать ничего,если не уверен,что сможешь выполнить..не давать спуску хамлу и прочим ушлёпкам.в общем правилу трёх"не".)я научился у них!

По службе в армии могу сказать, что вовсе не ранее сидевшие являются источниками криминала и дедовщины. Они, как раз, подисциплинированнее остальных.

Ещё сам целые сутки из Сыктывкара ехал с "разрисованным", перстни, купола и т.д. Ну и что? Отдал себя на волю Провидения, кошельки-ценности повышенно не шхерил, не суетился, рассуждая, что если купе - хата, то в ней крысятничать не по-пацански. :D

Короче, нормально доехал, без приключений.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Какой то полицейский беспредел провели. Скорее всего изъили и то, что не запрещено Законом к перевозке в авто. http://www.interfax.ru/moscow/461942

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Какой то полицейский беспредел провели. Скорее всего изъили и то, что не запрещено Законом к перевозке в авто. http://www.interfax.ru/moscow/461942

Виктор, я как то лет 10 назад попадал у нас в Белгороде в такой "капкан" на объездной.

ОМОН шерстил все подряд машины. Пробка была около 2х километров. Изъяли тогда очень много.....

Ещё больше потом утром можно было вдоль дороги насобирать......

Считаю, что это правильно! Надо периодически делать такие зачистки! Потому что с битами и ножами в основном ссыкуны 18 летние катаются. У меня, если что и есть, то всегда с документами.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Да, скорее беспредельщики те у кого все это изьяли.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор, я как то лет 10 назад попадал у нас в Белгороде в такой "капкан" на объездной.

ОМОН шерстил все подряд машины. Пробка была около 2х километров. Изъяли тогда очень много.....

Ещё больше потом утром можно было вдоль дороги насобирать......

Считаю, что это правильно! Надо периодически делать такие зачистки! Потому что с битами и ножами в основном ссыкуны 18 летние катаются. У меня, если что и есть, то всегда с документами.

Да, скорее беспредельщики те у кого все это изьяли.

Вы же знаете, как у нас должно проводиться изъятие и привлечение к административной ответственности. Наверное в каждом случае были понятые и у всех задержанных было холодное оружие? Никто из Вас не возит с собой в машине ножа "на всякий случай, нет не отбиваться". Скорее всего нашлось много любителей пособирать коллекцию. То, что надо пресекать незаконное ношение и хранение холодного оружия даже и не спорю. А как быть с пневматикой! У нас, что все кругом бандиты? Сразу надо было и машины изъять, как средство транспортировки "оружия".
Ссылка на комментарий

e06165c4e9ed.jpg

Ну вот пролетел год, как я был лишенцем в/прав. Сегодня сдал экзамен в ГАИ после 4,5 часового сидения в очереди. Завтра уже заберу свои ненаглядные, они по мне соскучились.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Теперь независимый охотник куда и когда хочу еду! Поздравляю! Правила подучил. и права получил!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Теперь независимый охотник куда и когда хочу еду! Поздравляю! Правила подучил. и права получил!

Так еще и ездить надо подучиться :blink::P .

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
KONG(RUS)' timestamp='1440435256' post='1052944755']

e06165c4e9ed.jpg

Ну вот пролетел год, как я был лишенцем в/прав. Сегодня сдал экзамен в ГАИ после 4,5 часового сидения в очереди. Завтра уже заберу свои ненаглядные, они по мне соскучились.

Больше не попадайся! :yes2:
Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1440435256' post='1052944755']

e06165c4e9ed.jpg

Ну вот пролетел год, как я был лишенцем в/прав. Сегодня сдал экзамен в ГАИ после 4,5 часового сидения в очереди. Завтра уже заберу свои ненаглядные, они по мне соскучились.

Викторыч!ай да МОЛОДЦА!Не обижай маленькие машинки))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Викторыч!ай да МОЛОДЦА!Не обижай маленькие машинки))

И не тарань зеркала.

Ссылка на комментарий

Ну,вы тута разошлись,ездийте по правилам и всё будет ламбада.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Ну,вы тута разошлись,ездийте по правилам и всё будет ламбада.

Так ведь временами ребячество в одном месте зудит... :D
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх