Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Жена ходила с сыном в больницу, признали ангину хотя целую неделю лечили от ОРВ. Положили в стационар. Сейчас дома один буду куковать, отвезу сегодня продуктов и завтра в лес.

С Уважением Чазов!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Пришел домой с больницы... Дело было так. Корешу надо было последние листы металлочерепицы доложить на крышу (чтоб на охоту ехать с чистой совестью). Ну и решил помочь другу. В итоге каким-то образом обрезок полетел вниз по крыше, а я на лесах стоял и не слышал грохота. Голову поднял и все - дальше не помню. На морде лица 14 швов и сотрясение. Вот и съездили на охоту... Дочь еле узнала, все ревела, только по голосу и узнала. Фотку хотел скинуть, но передумал - уж больно неказистая физиономия. Вот.

Сейчас ч-з три дня швы снимут, опухоль пройдет и я как новенький буду.

Дааа уж. Выздоравливай друже, скоро "белые мухи" прилетят, в лес надо ходить будет...

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пришел домой с больницы... Дело было так. Корешу надо было последние листы металлочерепицы доложить на крышу (чтоб на охоту ехать с чистой совестью). Ну и решил помочь другу. В итоге каким-то образом обрезок полетел вниз по крыше, а я на лесах стоял и не слышал грохота. Голову поднял и все - дальше не помню. На морде лица 14 швов и сотрясение. Вот и съездили на охоту... Дочь еле узнала, все ревела, только по голосу и узнала. Фотку хотел скинуть, но передумал - уж больно неказистая физиономия. Вот.

Сейчас ч-з три дня швы снимут, опухоль пройдет и я как новенький буду.

Nester  Лечись и выздоравливай !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пришел домой с больницы... Дело было так. Корешу надо было последние листы металлочерепицы доложить на крышу (чтоб на охоту ехать с чистой совестью). Ну и решил помочь другу. В итоге каким-то образом обрезок полетел вниз по крыше, а я на лесах стоял и не слышал грохота. Голову поднял и все - дальше не помню. На морде лица 14 швов и сотрясение. Вот и съездили на охоту... Дочь еле узнала, все ревела, только по голосу и узнала. Фотку хотел скинуть, но передумал - уж больно неказистая физиономия. Вот.

Сейчас ч-з три дня швы снимут, опухоль пройдет и я как новенький буду.

Андрюха,ты чего это. Береги себя,ещё Сашку в поезд надо "затолкать" 25-го.

з.ы.Но вообще то есть в этом деле и "хорошее". Как говорят дамы-"шрамы украшают мужчину".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скорейшего выздоровления!! вот уж не знаешь, где найдешь, где....

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

что-то у всех прям жесть какая то, крокодил не ловится не растет кокос, дети болеют, металочерепица бесчинствует...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравте меня я присоеденился к армии безработных . Сегодня был вынужден написать по собственому желанию -прощай минестрство спорта туризма и молодежной политики .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Поздравте меня я присоеденился к армии безработных . Сегодня был вынужден написать по собственому желанию -прощай минестрство спорта туризма и молодежной политики .

Поздравляю! И что дальше делать? 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паша, а бизнес твой на месте? Все нормально? Или как? Ты бы подробней

Ссылка на комментарий
Было два друга...

 Одного женил, другого следом похоронил...!

Как дальше жить?

Чё делать?...

Да... тяжело в таких ситуациях что то советовать... Крепитесь... и живите. И пока вы живёте и помните своего друга он жив и всегда рядом с вами...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Паша, а бизнес твой на месте? Все нормально? Или как? Ты бы подробней

Юр ко говорит Поздравляю! И что дальше делать?

Да -тур агенство функционирует- опять вложился в рекламу -но Это Володь для жены -она там еще с одной девочкой занимается .

А я вот думаю тут кандидата в мэры выбирают :D может попробавать чем я хуже Сабянина :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш работа найдется, и еще лучше чем была !!!  Главное смотреть только вперед .....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Паш работа найдется, и еще лучше чем была !!! Главное смотреть только вперед .....

Кирилл если смотреть на зад --то зад может понравиться :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А у меня завтра поезд на Воронеж! На 7 дней везу детей на соревнования в Конь-Колодезь Липецкой области.Начальство обещало курорт,приличную гостинницу и трёх разовое питание. Так как в отпуск не ездила лет 5 надеюсь немного отдохнуть,говорят надо удочки брать,вроде как Дон там под носом,вот сижу вся в раздумиях,брать,али не брать.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А ещё похоже у нас новый рекорд посещаемости на форуме,244 человека на данный момент!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А у меня завтра поезд на Воронеж! На 7 дней везу детей на соревнования в Конь-Колодезь Липецкой области.Начальство обещало курорт,приличную гостинницу и трёх разовое питание. Так как в отпуск не ездила лет 5 надеюсь немного отдохнуть,говорят надо удочки брать,вроде как Дон там под носом,вот сижу вся в раздумиях,брать,али не брать.

Удочки брать - батька Дон рыбой богат

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
А у меня завтра поезд на Воронеж! На 7 дней везу детей на соревнования в Конь-Колодезь Липецкой области.Начальство обещало курорт,приличную гостинницу и трёх разовое питание. Так как в отпуск не ездила лет 5 надеюсь немного отдохнуть,говорят надо удочки брать,вроде как Дон там под носом,вот сижу вся в раздумиях,брать,али не брать.

Аха конечно бери :D Удочки,спининги,лодку и ружьё незабудь...тогда отдых получится на славу...дон река большая и мотор на лодку можно :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Аха конечно бери :D Удочки,спининги,лодку и ружьё незабудь...тогда отдых получится на славу...дон река большая и мотор на лодку можно :lol:

Ага к личным шмоткам и двум спортивным винтовкам по 6 кг. весом каждая ещё и охотничий ствол и сдохнуть недоходя до поезда :D

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Ага к личным шмоткам и двум спортивным винтовкам по 6 кг. весом каждая ещё и охотничий ствол и сдохнуть недоходя до поезда :focus:

Вот вот главное своё ружьё возьми..и удочек побольше :lol: а витновку можно и одну взять...или забыть дома вобще.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Вот вот главное своё ружьё возьми..и удочек побольше :focus: а витновку можно и одну взять...или забыть дома вобще.

ага, пусть детишки расслабляются :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
И это все :focus:

Нет , сейчас перекушу - буду отчёт писать . :lol:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Нет , сейчас перекушу - буду отчёт писать . :lol:

Сперва напиши отчёт ,потом кусай провод от компа :focus:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Юр ко говорит Поздравляю! И что дальше делать?

Да -тур агенство функционирует- опять вложился в рекламу -но Это Володь для жены -она там еще с одной девочкой занимается .

А я вот думаю тут кандидата в мэры выбирают :lol: может попробавать чем я хуже Сабянина :D

Один мэр у вас ,помнится, плохо кончил . :focus:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх