Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

KONG(RUS)' timestamp='1440435256' post='1052944755']

e06165c4e9ed.jpg

Ну вот пролетел год, как я был лишенцем в/прав. Сегодня сдал экзамен в ГАИ после 4,5 часового сидения в очереди. Завтра уже заберу свои ненаглядные, они по мне соскучились.

Поздравляю, больше не ........ ))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

так вот кто у нас на дорогах хулиганит!!

Да так что права отбирают!!

А мне вот без водительского никак нельзя,кормят они меня!

:blush2::P:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Такие высказывания издевательство или даунизм? http://news.rambler.ru/politics/31133458/?track=news_othernews

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Такие высказывания издевательство или даунизм? http://news.rambler.ru/politics/31133458/?track=news_othernews

. Вот это и называется : хорошая мина при плохой игре. Изменено пользователем Константин Александрович
Ссылка на комментарий

мина то может быть и хорошая,но мудакам в думе она вряд ли подходит!с такими заявлениями создаётся впечатление,что у нас страна населена одними идиотами,которым что ни скажи-во всё поверят....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне думается что все таки в Думе мудаков нет , есть люди проплаченные и выполняющие волю тех кто им платит . Нас пытаются всеми способами и средствами затоптать и менять что то в политике опасно . Единственное что можно посоветовать : ужесточить отношение к политикам проповедующим пораженческое настроение и замешанных в коррупции.

Ссылка на комментарий

Мне думается что все таки в Думе мудаков нет , есть люди проплаченные и выполняющие волю тех кто им платит . Нас пытаются всеми способами и средствами затоптать и менять что то в политике опасно . Единственное что можно посоветовать : ужесточить отношение к политикам проповедующим пораженческое настроение и замешанных в коррупции.

есть там мудаки. и их много.

большинство (если не каждый) вложился за место (или за него вложились) и сейчас каждый пытается отбить свои вложения. только не у всех это получается (хлебных мест в Думе на всех не хватает). а вкладывались они не в зар.плату и не в буфет.

так что не тешьте себя иллюзиями.

Ссылка на комментарий

есть там мудаки. и их много.

большинство (если не каждый) вложился за место (или за него вложились) и сейчас каждый пытается отбить свои вложения. только не у всех это получается (хлебных мест в Думе на всех не хватает). а вкладывались они не в зар.плату и не в буфет.

так что не тешьте себя иллюзиями.

к сожелению!+100
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Вот почему так происходит?

Спиз..л миллионы-

ФСИН: материалы по УДО Васильевой направлены из колонии в суд

http://ria.ru/incide...1205609289.html

А брызнул на концерте Мудакоревича из газбалона-3 года колонии(((

http://top.rbc.ru/po...a794750ffb9ee30

СПЕКТАКЛЬ!

Есть же поговорка: Украсть, так миллионы, .....
Ссылка на комментарий

Есть же поговорка: Украсть, так миллионы, .....

К сожелению,наша страна богата только королевами,доступ же к миллионам строго ограничен(( Изменено пользователем Делитант
Ссылка на комментарий

И вот она уже на свободе.

Как всё бистро деляется

Евгения Васильева освобождена по УДО

http://www.aif.ru/so...bozhdena_po_udo

Так ей ещё и 300млн. рублей должны вернуть

http://izvestia.ru/news/590368

Короче пора за ножи браться, мне это бля..ство надоело, жду майдан.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И вот она уже на свободе.

img_1381.gif

мне это бля..ство надоело, жду майдан.

Изменено пользователем QWERT321
Ссылка на комментарий

Как всё бистро деляется

Не "деляется", а "делятся". Поделился - и вышел. :D

Короче пора за ножи браться, мне это бля..ство надоело, жду майдан.

Для нашей страны это философский вопрос. Кто приближает майдан и "раскачивает лодку"? Тот, кто "ноет", или тот, кто своими действиями постоянно дискредитирует государственную власть и подрывает её легитимность?

"- Слышишь, Шмаков? Мы скомпрометировали его перед красноармейцем! Смеху подобно! Это вы своим позорным поведением скомпрометировали перед красноармейцем командный состав армии!".

Если Васильева действительно такая невиноватая, что её можно отпустить после символической отсидки, то зачем нужно было её так пиарить на всю страну как главную воровку? Где логика и последовательность?

Здесь Васильеву отпустили, там ФАП "оптимизировали", сям кутёж с госзакупками закатили посреди кризиса, труженику очередной бюрократический за-б спустили под лозунгом "укрепления" и т.д. - вот так дерьмо и накапливается безо всяких навальных и пятой колонны.

Времена не те, в Интернете всё есть, а они всё в 70-х прошлого века живут и на кого-то "ноют".

И гедонист Якунин со своими аскетическими проповедями оттуда же.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

К сожелению,наша страна богата только королевами,доступ же к миллионам строго ограничен((

у этой поговорки есть продолжение: др&чить, так на слона.... так это у нас вообще никому не возбраняется делать)))) и называется гласностью))

Ссылка на комментарий

у этой поговорки есть продолжение: др&чить, так на слона.... так это у нас вообще никому не возбраняется делать)))) и называется гласностью))

не знал))век живи,век учись,блин))
Ссылка на комментарий

Так ведь временами ребячество в одном месте зудит... :D

Так ведь временами ребячество в одном месте зудит... :D

Не тот возраст,что-бы ребячество зудело.
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Не тот возраст,что-бы ребячество зудело.

У кого?... У меня бывает :D . Видно ещё не старый.. :D
Ссылка на комментарий

ЦБ попросил банки протестировать курс выше 100 рублей за доллар

Центробанк в начале августа порекомендовал банкам проводить стресс-тесты с учетом падения рубля до 100 рублей за доллар и ниже, сообщает агентство Reuters во вторник, 25 августа, со ссылкой на заместителя председателя правления банка "Возрождение" Андрея Шалимова.

http://www.forbes.ru/news/297871-tsb-poprosil-banki-protestirovat-kurs-vyshe-100-rublei-za-dollar

Ссылка на комментарий

Ахереть,эту прошмандовку Васильеву выпустили,арест с имущества сняли,типа вся из себя белая и пушистая,денег у государства помыла не слабо,тварь,а людям которым детей не на что кормит,за 1000 рублёв реальный срок.Вот за что я этого Попу Вутина и не люблю

Ссылка на комментарий

Ахереть,эту прошмандовку Васильеву выпустили,арест с имущества сняли,типа вся из себя белая и пушистая,денег у государства помыла не слабо,тварь,а людям которым детей не на что кормит,за 1000 рублёв реальный срок.Вот за что я этого Попу Вутина и не люблю

Тут уже походу любить вообще некого, сам за себя, другого не дано.

Ссылка на комментарий

у этой поговорки есть продолжение: др&чить, так на слона.... так это у нас вообще никому не возбраняется делать)))) и называется гласностью))

А если слоны не нравятся?

Ссылка на комментарий

А если слоны не нравятся?

То как в армий,положено или не положено :drinks: ,да и королев)хватает)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх