Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Гыы...

У нас бы так где нить в деревне подошёл, морда была бы разбита и без денег остался бы. :D

забыл, и оператора бы покалечили, заодно и на камеру засняли :post-1787-1182943024:

ладно девушки..но парни то куда смотрят? Я бы после такого предложения думал бы только об одном "как бы с тормозов не слететь и сильно не покалечить"
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

ладно девушки..но парни то куда смотрят? Я бы после такого предложения думал бы только об одном "как бы с тормозов не слететь и сильно не покалечить"

Я думаю, моя его сама бы прибила.

Ссылка на комментарий

Мда... не верю, или не хочу верить

Лучше посмотрите, что-нибудь кровожадненькое :) вот, например

"возьми теперь орудия твои, колчан твой и лук твой, пойди в поле, и налови мне дичи"

Битие 27:3

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Посмотрите в каком Мире мы живем...я в шоке...сколько грязи. Сынок олигарха развлекается

. Тема из старого анекдота : что такое теоретически и что получается практически . Проверка на порядочность или есть ли у человека честь.
Ссылка на комментарий

ЭЭЭЭЭх по настальгировать что ли,...накопал в инете...а то говорят такого не было телика...а я с ним родился....мой ровесник мля....родители сразу после свадьбы купили...кажись в кредит...

belarus110_10.jpgbelarus110_14.jpgbelarus110_15.jpg

Ссылка на комментарий

и вот ещё

Телерадиола"Беларусь-110". Минский радиозавод. Производство с 1963 года.

-

Телерадиола ''Беларусь-110'' представляет собой комбинированную установку,

имеющую телевизор на кинескопе 43ЛК9Б с углом отклонения луча 110 граду

сов, всеволновый радиовещательный приёмник и универсальный электропро

игрыватель грампластинок. Телевизор обеспечивает высококачественный при

ём передач на любом из 12 каналов. Размер видимого изображения на экране

телерадиолы 360х270 мм. В аппарате имеется автоматическая регулировка яр

кости и контрастности изображения, подстройки частоты строк и стабилизации

размеров изображения. Имеется пульт ДУ громкостью звука и яркостью изоб

ражения. Чувствительность 100 мкВ. Чёткость по вертикали 500, по горизонта

ли 450 линий. Радиоприёмник имеет 4 диапазона: ДВ, СВ, KB (5,8-12,2 Мгц) и

УКВ-ЧМ. Чувствительность приёмника на ДВ и СВ диапазонах 200 мкВ, на KB

300 мкВ, УКВ 50 мкВ. Номинальная выходная мощность усилителя НЧ 1,5 Вт.

Полоса воспроизводимых частот 100...7000 Гц. Модель имеет 3 громкоговори

теля, фронтальный 4ГД-1 и 2 боковых 1ГД-9, что обеспечивает высокое качест

во звучания. Гнёзда для головных телефонов, выведенные на заднюю стенку

можно использовать и для записи звука на магнитофон. Универсальный проиг

рыватель грампластинок позволяет воспроизводить грамзапись с обычных или

долгоиграющих пластинок на скорости вращения диска: 78, 45, 33, 16 об/мин. Телерадиола питается от сети переменного тока напряжением 127 / 220 в. Потребляемая мощность - 200 Вт. Телерадиола выполнена в консольном и нас

тольном вариантах. Для удобства при ремонте монтажная доска, на которой расположен четырёхскоростной проигрыватель II-ЭПУ-62,сделана подъемной,

что облегчает доступ к лампам и другим элементам. Шасси телерадиолы горизонтальное, укреплено в ящике на специальных направляющих планках поэ

тому его можно легко вынимать и вставлять в ящик. Блок питания собран на отдельном шасси, к оторое соединяется с шасси при помощи 20 контактного

разъема. Монтаж аппарата выполнен на пяти печатных платах из фольгированного гетинакса, каждая из которых является самостоятельным функциональ

ным блоком. Кинескоп с выпуклым защитным стеклом и отклоняющей системой крепится к силуминовой маске, укрепленной на футляре который отделан

ценными породами дерева. Габариты телерадиолы в настольном варианте - 690х465х400 мм, консольном - 690х955х400 мм, вес 38 кг. Цена 432 руб.18 к.

belarus110_16.jpgbelarus110_13.jpgbelarus110_21.jpgbelarus110_09.jpgbelarus110_07.jpg

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Да.... Ностальгия.. Но диапазон воспроизводимых частот очень не очень..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ЭЭЭЭЭх по настальгировать что ли,...накопал в инете...а то говорят такого не было телика...а я с ним родился....мой ровесник мля....родители сразу после свадьбы купили...кажись в кредит...

belarus110_10.jpgbelarus110_14.jpgbelarus110_15.jpg

Тогда не было кредитов. В рассрочку.
Ссылка на комментарий

Тогда не было кредитов. В рассрочку.

Обзывалось всё равно кредитом. Я помню таблички в магазинах. А так, расскажу по ходу, как расшифровывалась аббревиатура телека КВН - Купил, Включил, Не работает! :D
Ссылка на комментарий

Не было теликов и рождаемость в стране была ого-го!

А щас то в ящик,то тырнет и стареем всей страной.

Отменить ночное вещание!!!!!

Ссылка на комментарий

Обзывалось всё равно кредитом. Я помню таблички в магазинах. А так, расскажу по ходу, как расшифровывалась аббревиатура телека КВН - Купил, Включил, Не работает! :D

Крепкий,вонючий,не дорогой!
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Крепкий,вонючий,не дорогой!

Крепкий-понятно. Почему вонючий? Да и 432 руб для 60-х годов это дорого. Минималка тогда была 60 руб, зарплата в основном от 60 до 120 руб.
Ссылка на комментарий

Крепкий-понятно. Почему вонючий? Да и 432 руб для 60-х годов это дорого. Минималка тогда была 60 руб, зарплата в основном от 60 до 120 руб.

Это он про коньяк дешевый)))Так его называли.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Это он про коньяк дешевый)))Так его называли.

А... Клопы.. ))) +100!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Обзывалось всё равно кредитом. Я помню таблички в магазинах. А так, расскажу по ходу, как расшифровывалась аббревиатура телека КВН - Купил, Включил, Не работает! :D

Неет, кредит под проценты, а тогда сколько взял, столько и отдай. Если можешь раньше отдать, то без проблем.
Ссылка на комментарий

. Тема из старого анекдота : что такое теоретически и что получается практически . Проверка на порядочность или есть ли у человека честь.

Дядь Кость,полностью с тобой согласен.Можно конешно продлить эту тему,но не хочу,противно.
Ссылка на комментарий

Неет, кредит под проценты, а тогда сколько взял, столько и отдай. Если можешь раньше отдать, то без проблем.

Всё так, но называлось это всё равно словом "кредит". :)
Ссылка на комментарий

У нас лукойл 35,70 - 92 ,95- 37.с коп. ,дороже я не видел.

А,чо,козырно.

У меня знакомые ездили в Венесуелу(ну где Уго Чавес президент),там 95 дешевле чем питьевая вода,по сравнению с нашими ценами копейки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А,чо,козырно.

У меня знакомые ездили в Венесуелу(ну где Уго Чавес президент),там 95 дешевле чем питьевая вода,по сравнению с нашими ценами копейки.

Володь, ты мал-мал ошибку давал :) ...Уго Чавес отошел в мир иной в 2013 году, а сейчас "рулит" Венесуэлой Николас Мадуро...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь, ты мал-мал ошибку давал :) ...Уго Чавес отошел в мир иной в 2013 году, а сейчас "рулит" Венесуэлой Николас Мадуро...

Но цены те же, что и при Уго Чевесе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

там 95 дешевле чем питьевая вода,по сравнению с нашими ценами копейки.

У них из крана не вода бежит ,а бензин причем исключительно 95 .

И скважины во дворах у каждого на нефть ,а не на воду.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

... как расшифровывалась аббревиатура телека КВН - Купил, Включил, Не работает! :D

Помню в шестидесятых годах КВН у бабушки в деревне с экраном 10х14. С круглой линзой, которая наполнялась глицерином, если память не изменяет. Раньше всегда думал: почему КВН называется. Оказалось по первым буквам фамилии конструкторов.

post-9688-0-55150000-1440828076_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх