Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Но цены те же, что и при Уго Чевесе.

Пока цены держатся (правительство субсидирует цены бензина), но, скорее всего, цены и там вскоре немного подрастут. На сегодняшний день 50 литров бензина в Венесуэле стоят на наши деньги 20 рублей, получается 1л бензина стоит 40 коп. Как в сказке! :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Всем привет!

Вчера на охоте попали под дождь. День начинался неплохо. Тетерева устроили авиа парад по случаю нашего прибытия ранним утром. Солнышко было до полудня. Только выбрались из болот, по небу пошли облака. Потом от легкого дождика пришлось укрыться в ельнике. Дождь усилился и мы стали выбираться в сторону стоянки. Немного заплутали по просекам и вернулись промокшими. Тучи шли по всему горизонту. Пришлось свернуть лагерь и вернуться в город раньше намеченного.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вот я уже 110 часов не курю! Прямо-таки аж с понедельника! Так надолго еще не бросал... Может в этот раз и получится? :blush2:

Ссылка на комментарий

В Рязанской области временно запретили любительскую и спортивную охоту на любую добычу в шести районах. Соответствующее постановление губернатора официально опубликовано в субботу, 29 августа. Документ

распространяется на Касимовский, Клепиковский, Рязанский, Спасский, Старожиловский и Шиловский районы. Запрет будет действовать до 1 ноября.

http://m.rzn.info/news/2015/8/29/iz-za-chumy-sviney-v-ryazanskoy-oblasti-zapretili-ohotu-v-shesti-rayonah.html

Ссылка на комментарий

Пока цены держатся (правительство субсидирует цены бензина), но, скорее всего, цены и там вскоре немного подрастут. На сегодняшний день 50 литров бензина в Венесуэле стоят на наши деньги 20 рублей, получается 1л бензина стоит 40 коп. Как в сказке! :)

Пусть у нас лучше бензин будет стоить как сейчас 0.6 доллара за литр, чем 2 доллара за литр воды как в венесуэле.

Все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вот я уже 110 часов не курю! Прямо-таки аж с понедельника! Так надолго еще не бросал... Может в этот раз и получится? :blush2:

Андрей, бросать не надо, надо прекращать курить(табанить). Это важно при расставании с этим наркотиком.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пусть у нас лучше бензин будет стоить как сейчас 0.6 доллара за литр, чем 2 доллара за литр воды как в венесуэле.

Все в этом мире относительно

Нифига. Цена на бенз. как в Венесуэле, на газ как в Узбекистане, субсидии новорождённым как в ОАЭ, а вода бесплатно.У нас всего в стране дофига.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Рязанской области временно запретили любительскую и спортивную охоту на любую добычу в шести районах. Соответствующее постановление губернатора официально опубликовано в субботу, 29 августа. Документ

распространяется на Касимовский, Клепиковский, Рязанский, Спасский, Старожиловский и Шиловский районы. Запрет будет действовать до 1 ноября.

http://m.rzn.info/ne...ti-rayonah.html

"Хорошая" новость. :new_russian: Вот где птичка вся будет собираться, и никого нет. Райские места для чиновников от охоты. :hunter::russian:
Ссылка на комментарий

Нифига. Цена на бенз. как в Венесуэле, на газ как в Узбекистане, субсидии новорождённым как в ОАЭ, а вода бесплатно.У нас всего в стране дофига.

Это мечта,если -бы так было это вообще сказка.
Ссылка на комментарий

Нифига. Цена на бенз. как в Венесуэле, на газ как в Узбекистане, субсидии новорождённым как в ОАЭ, а вода бесплатно.У нас всего в стране дофига.

Дядя Коля, у меня вода бесплатно из скважины и из колодца. Пей не хочу, приезжайте, налью. В Узбекистане и в ОАЭ вода на вес золота, так же как и на электроэнергию. ОАЭ все дорого до безобразия, даже просто пожрать на улице.

У нас лучше б/п.

Еще бы с медициной у нас марафет навели, и наступит эльдорадо. Не мои слова- "хорошо там где нас нет". Хули вы нас совсем с нищими странами бедуинскими сравниваете...

Ссылка на комментарий

"Хорошая" новость. :new_russian: Вот где птичка вся будет собираться, и никого нет. Райские места для чиновников от охоты. :hunter::russian:

Это журналюги по пьяни написали, охотим дальше :hunter:

На сайте минприроды тишина и бумаги у нас на руках

http://minprirody.ryazangov.ru/

Ссылка на комментарий

А вот я уже 110 часов не курю! Прямо-таки аж с понедельника! Так надолго еще не бросал... Может в этот раз и получится? :blush2:

Мы верим в Вас и Вашу СИЛУ ВОЛИ !!! :drinks:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вот я уже 110 часов не курю! Прямо-таки аж с понедельника! Так надолго еще не бросал... Может в этот раз и получится? :blush2:

Тот, кто курит - кончает раком, кто бросает - тот оттягивает свой конец :P ...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Бросайте это гувано Други, бросайте насвсегда!!!!

Табака в них нет, это точно, но есть какая то хрень, самая страшная.

Уже ровно 6 месяцев ни-ни, причем теперь все проще о них не вспоминать.

Время лечит все

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бросайте это гувано Други, бросайте насвсегда!!!!

Табака в них нет, это точно, но есть какая то хрень, самая страшная.

Уже ровно 6 месяцев ни-ни, причем теперь все проще о них не вспоминать.

Время лечит все

Иван, с 1 января этого года ни ни..тяжко было первые наверное 2-3 месяца...место никотина организм затребовал менделеевки....но чуток погодя всё...баста и водоФки пришла. не хочет организм уже никакой дряни.

зато сейчас комары достают.... ;)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Тоже помню как этих сасунов кровячих самосадом пугали :D :D :D

Не бахнуть нужно иногда, напряг бывает нереальный по работам, чуток собственного выгона, не повредит!

Ссылка на комментарий

А вот я уже 110 часов не курю! Прямо-таки аж с понедельника! Так надолго еще не бросал... Может в этот раз и получится? :blush2:

Удачи, Андрей! Я не курю почти 6 лет и не тянет. Но последнее время и и курила мало пара сигарет в день. А в доме я никогда не курила - у меня родители не курящие. :)

Ссылка на комментарий

Это журналюги по пьяни написали, охотим дальше :hunter:

На сайте минприроды тишина и бумаги у нас на руках

http://minprirody.ryazangov.ru/

К сожалению нет.Разговаривал с егерем сегодня,он сказал что так и есть.Охота закрыта.

Ссылка на комментарий

К сожалению нет.Разговаривал с егерем сегодня,он сказал что так и есть.Охота закрыта.

А утки с зайцами тут причём?

Тогда они должны заслоны на вход в лес выставлять, и грибников туда не пускать, как в тверской делалось.

Инфы пока больше нигде не видел, думаю все ещё продолжают охотиться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тот, кто курит - кончает раком, кто бросает - тот оттягивает свой конец :P ...

Если высказанное в область камасутры перенести, то довольно интересный смысл высказывания получается -"кончать в только в определённой позе" и "наращивать длину пениса". :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если высказанное в область камасутры перенести, то довольно интересный смысл высказывания получается -"кончать в только в определённой позе" и "наращивать длину пениса". :D

Любят в Кирове всё в область камасутры переносить :D ...

Один мужик рассказывает: - Благодаря сигаретам я живу, если бы не курил, давно уже был бы на том свете...

- Это как же получается, - вопрошают друзья, - все от никотина помирают, а ты, наоборот, гимн сигаретам поешь?...

- Ну, вот посудите сами. Стою я раз на остановке, жду автобус. Решил покурить. Полез в карман за сигаретами, а пачка-то пустая...Рядом табачный киоск, ну я и пошел к нему за сигаретами. А в это время в автобусную остановку въезжает КамАЗ с прицепом...Если бы я не курил, то оказался бы под колесами КамАЗа :D ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тот, кто курит - кончает раком, кто бросает - тот оттягивает свой конец :P ...

Саша, твои бы слова, да Богу в уши :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если высказанное в область камасутры перенести, то довольно интересный смысл высказывания получается -"кончать в только в определённой позе" и "наращивать длину пениса". :D

Как=то работал я в Китае с художниками. Одну из них звали КА, а вторую - МА. Мой московский друг все опошлил: КА - МА- С-УТРА. Этож надо такое воображение иметь! :o
Ссылка на комментарий

А я только из леса. Сидел ждал кабана. А вышел миша. Вот интересное существо. Я свечу ему в рожу из подствольника, он встал на задние лапы, рыкнул и опять жрать принялся. Так и ел при свете фонаря. Пока я на него не гаркнул не убег.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх