Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

А я вчера на вечерке был.Комары чуть не сожрали....Но три утки добыл. И гусей партию про...л Бывает же так,один единственный патрон дал осечку.С ижом опять ходить что ли,там два ствола.Позже щипать пойду добытое,в холодильнике пока лежат.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леш, у них глаза большие, карие!( старею

. Ага глаза карие а все остальное ж.па!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Этот гребанный кризис , никак не удается догнать по цене ночник . Видно так и прийдется обходиться только прибором.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я вчера на вечерке был.Комары чуть не сожрали....Но три утки добыл. И гусей партию про...л Бывает же так,один единственный патрон дал осечку.С ижом опять ходить что ли,там два ствола.Позже щипать пойду добытое,в холодильнике пока лежат.

. А мне ижика придется списать ! Боюсь уже с него пулями стрелять , раковины приличные ( под кислотный дождь попал давно в Кадыйских р- не ) так что если кому надо будет приклад и цевьё ( дерево) т в профиле . А еще есть ненужный приклад для мр-153 ( для левши) Изменено пользователем Константин Александрович
Ссылка на комментарий

У меня иж еще будет стрелять и стрелять.Стволы идеальные.Единственно то ли вертикальный шат появился,то ли патроны в крайние разы слишком сильные заряжал.Открываться стало.Нужно снарядить на 24 гр.А то на 30 все и сунара 1.6,а там возможно дозатор в сторону увеличения ушел.Но лупило дай боже.6 дробью метров на 60 как минимум уток сносило(если попадал)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Народ, хорош в инете сидеть. Лоси начали гоняться.

а я блин как всегда на работе застрял

да поди уж как недельки полторы нагуливают... ^_^;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леш, у них глаза большие, карие!( старею

Хорош прикидываться!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

. А мне ижика придется списать ! Боюсь уже с него пулями стрелять , раковины приличные ( под кислотный дождь попал давно в Кадыйских р- не ) так что если кому надо будет приклад и цевьё ( дерево) т в профиле . А еще есть ненужный приклад для мр-153 ( для левши)

А чего его списывать ружье, может по птичке можно? Правда тяжело судить не видя самого экземпляра.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис,доброго дня . да и у нас мало мякают.....

тепло стоит...вот до ноля опустится -глядишь может и будет карусель...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из хорошего - вчера вернулся с охоты на косулю. Намотал 4200 км., добыл неплохой трофей, два моих товарища по охоте то же добыли хорошие трофеи. Привёз домой свежего мяса. Из плохого - пролетаю по охоте на лося. До конца сентября буду занят.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Немного позитивчика:

В прошлом году наш первичный охотколлектив выиграл переходящий кубок, в этом году кубок снова у нас!!!

В прошлом году в составе команды стреляли со старшим сыном, в этом - с младшим.

И в перспективе, если в следующем году удержим первенство, кубок останется у нас насовсем.:)

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Немного позитивчика:

В прошлом году наш первичный охотколлектив выиграл переходящий кубок, в этом году кубок снова у нас!!!

В прошлом году в составе команды стреляли со старшим сыном, в этом - с младшим.

И в перспективе, если в следующем году удержим первенство, кубок останется у нас насовсем. :)

Молодцы! Мои поздравления! Так держать!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Из хорошего - вчера вернулся с охоты на косулю. Намотал 4200 км., добыл неплохой трофей, два моих товарища по охоте то же добыли хорошие трофеи. Привёз домой свежего мяса. Из плохого - пролетаю по охоте на лося. До конца сентября буду занят.

С полем! На фоне хорошего то плохое не считается! :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх