Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Аха конечно бери :focus: Удочки,спининги,лодку и ружьё незабудь...тогда отдых получится на славу...дон река большая и мотор на лодку можно :lol:

ДА!!! В Липецкой Дон до 3-х метров в ширину доходит,т.ч. лодка особо актуальна :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Один мэр у вас ,помнится, плохо кончил . :focus:
то наш а то Московский . Кстати новый мэр продал по мимо земли в городе все что можно а покойный мэр как бы его не хаяли -не чего не продовал и как мужчина ходил по городу пешком без охраны и сопровождения -можно было любому подойти и поговорить -есть ли в этой стране на данный моменет такой чиновник этого уровня или мэр -уверен нет -а Дмитрий Иванович Доркин был Мужик
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
то наш а то Московский . Кстати новый мэр продал по мимо земли в городе все что можно а покойный мэр как бы его не хаяли -не чего не продовал и как мужчина ходил по городу пешком без охраны и сопровождения -можно было любому подойти и поговорить -есть ли в этой стране на данный моменет такой чиновник этого уровня или мэр -уверен нет -а Дмитрий Иванович Доркин был Мужик

Согласен .

Но Московский уже "Потерял доверие президента " и всё ещё только начинается .

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Уже весь на нервах ещё полтора дня отработать...и на охоту на пару неделек :focus: а то собачки жиром заплыли и сам без леса как собака вою :lol:

Ссылка на комментарий

Сегодня приобрел пресс LEE LOAD ALL-2,заводские патроны нах у меня теперь свой завод.Стрелянных гильз набрать не проблема,они звезденые в основном и крутить не айс получалось,а теперь звездой прессовать буду.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня приобрел пресс LEE LOAD ALL-2,заводские патроны нах у меня теперь свой завод.Стрелянных гильз набрать не проблема,они звезденые в основном и крутить не айс получалось,а теперь звездой прессовать буду.

Поздравляю! Я как купил, назаряжал сдуру гору патронов, сейф битком забит. Теперь поумнее буду - буду растягивать удовольствие.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Поздравляю! Я как купил, назаряжал сдуру гору патронов, сейф битком забит. Теперь поумнее буду - буду растягивать удовольствие.

А теперь учись разряжать :flirt: потом можно будет опять заряжать но уже не столько много

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

НУ.НАКОНЕЦ ТО СЕГОДНЯ ПО УТРУ ПРИЕХАЛИ ИЗ КАРЕЛИИ.

Блин почти две недели с карелами и поморами вместе прожили.С охотой было к сожалению не очень,ПРИРОДА ОДНАКО диктует свои законы,зато по рыбе нормально оторвались.Фоток наснимал много интересных,так что как отосплюсь,то постараюсь отчет нарисовать с иллюстрациями.Постараюсь написать в меру ЗАКОНОПОСЛУШНО(ХОТЯ???),так что если там КТО всякие нарушения какие найдёт,то особо не ругайте.ТАМ НА САМОМ БЕЛОМ МОРЕ У МЕСТНЫХ  ДРУГАЯ ЖИЗТЬ и она очень от нашей сытой и теплой ЖИТУХИ отличается. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Там нечего особенного нет! Так захолустье с техникумом!!! Дон да недалеко

А у меня завтра поезд на Воронеж! На 7 дней везу детей на соревнования в Конь-Колодезь Липецкой области.Начальство обещало курорт,приличную гостинницу и трёх разовое питание. Так как в отпуск не ездила лет 5 надеюсь немного отдохнуть,говорят надо удочки брать,вроде как Дон там под носом,вот сижу вся в раздумиях,брать,али не брать.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это вы батенька зря!! До Воронежа он не судоходный(раньше был судоходный) ну а дальше ого-го!! Ширина Дона минимум метров 150

ДА!!! В Липецкой Дон до 3-х метров в ширину доходит,т.ч. лодка особо актуальна :russian:
Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Там нечего особенного нет! Так захолустье с техникумом!!! Дон да недалеко

А мне окромя Дона и ненадо ничего,цивилизация с её шумом и здесь надоела.Тишина,тёплое место в гостинице и вода в реке-мечта!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Насчет цивилизации незнаю есть ли она там вообще! давно там небыл! А так да тишинаааааа!!

А мне окромя Дона и ненадо ничего,цивилизация с её шумом и здесь надоела.Тишина,тёплое место в гостинице и вода в реке-мечта!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
НУ.НАКОНЕЦ ТО СЕГОДНЯ ПО УТРУ ПРИЕХАЛИ ИЗ КАРЕЛИИ.

Блин почти две недели с карелами и поморами вместе прожили.С охотой было к сожалению не очень,ПРИРОДА ОДНАКО диктует свои законы,зато по рыбе нормально оторвались.Фоток наснимал много интересных,так что как отосплюсь,то постараюсь отчет нарисовать с иллюстрациями.Постараюсь написать в меру ЗАКОНОПОСЛУШНО(ХОТЯ???),так что если там КТО всякие нарушения какие найдёт,то особо не ругайте.ТАМ НА САМОМ БЕЛОМ МОРЕ У МЕСТНЫХ  ДРУГАЯ ЖИЗТЬ и она очень от нашей сытой и теплой ЖИТУХИ отличается. 

Поздравляю .

Что по-деньгам встало ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Поздравляю! Я как купил, назаряжал сдуру гору патронов, сейф битком забит. Теперь поумнее буду - буду растягивать удовольствие.

Такая же хе..ня))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Витёк71, С возвращением!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А мне окромя Дона и ненадо ничего,цивилизация с её шумом и здесь надоела.Тишина,тёплое место в гостинице и вода в реке-мечта!!!

Вы там Инна за детишками присматривайте, что бы не заболели. Как раз недавно видел по телеку репортаж про гостиницу стрелкового союза (или мож как по другому зовётся), не важно, важно что это в городке Конь-Колодезь. Так там показали грязные и холодные номера, в которые заселяли спортсменов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

как всегда всего по маненьку...

на..сь сигналка на жипе...плохо, записался в сервис, заодним и ТО пройду, пора уже...сигналка заработала, диагностика показала что я сам лох, ну это и так понятно, но зато наеб...сь штанга в этот же день привода дворников...и как всегда, не работал водительский...предатель. 7 400 рэ и все работает...

наконец-то купил штаны на охоту...а то одни в хлам убил, другие...тоже приближаются к этому состоянию...офигенный хочу сказать магазинчик штурм...мне все понравилось...

и самое главное...наконец-то, в следующую среду выезжаем в тьму таракань за мясом...может опять на меня бычок 350 кг выскочит :russian:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Поздравляю! Я как купил, назаряжал сдуру гору патронов, сейф битком забит. Теперь поумнее буду - буду растягивать удовольствие.
Такая же хе..ня))

А у нас с МРкой в сейфе места пОООлно!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня сдал рапорт о проверке сейфа от участкового в ЛРО - это хорошо.

Лицензию на покупку оружия дадут только 15 ноября - это плохо.

Ссылка на комментарий
то наш а то Московский . Кстати новый мэр продал по мимо земли в городе все что можно а покойный мэр как бы его не хаяли -не чего не продовал и как мужчина ходил по городу пешком без охраны и сопровождения -можно было любому подойти и поговорить -есть ли в этой стране на данный моменет такой чиновник этого уровня или мэр -уверен нет -а Дмитрий Иванович Доркин был Мужик

Дед -2 .Не дмитрий,а Виктор Иванович.В остальном присоединяюсь.Удивительный был ЧЕЛОВЕК.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приехал с Махачкалы домой, круг 300 км с лишним. Подумал, сел в машину и к родителям в село. Еще 100км. Приехал. Покушал и на охоту... Вот вернулся- не разу не выстрелил. Утка пошла высоко партии штук по 70 направление полета- вест-норд-вест.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Всё осталось дотерпеть....завтра до обеда и отъезд домой на охоту :brunette: а то звонят говарят много кабанов подошло с украины....мммммм заграничные кабанчики раньше подходили по снегу а щас чегото раньше к нам пожаловали :brunette: ведать там совсем плохо им живётся.Жена звонит жалуется говарит собаки спать ночами не доют..значеть собаки и то чувствуют большую имиграцию хрюнделей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дед -2 .Не дмитрий,а Виктор Иванович.В остальном присоединяюсь.Удивительный был ЧЕЛОВЕК.

У нас форум не давно изменили -скажем смени ли имидж :brunette: раньше было видно кто откуда . Ты сам не с Дзержинки ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет всем. Опять в трауре. Сегодня при аресте имущества у челолвека( который в данный момент находится под подпиской о невыезде по уголовному делу) ЭТОТ ГУСЬ, вместе со своим отцом ввязались со мной в рукопашную. увернулся и выбил нож, добивая нападающего, 5-6 раз схлопотал себе в голову от второго, потом срубил второго( крепкий мужик. лет 50. кулаки с двухлитровую банку) бить его не стал, баллончиком раз и мягко уложилв сторону. после всего этого отцепил от своей шеи его жену . потом, ОВД, травмпункты, Следственные комитеты......... короче опять как всегда......   Сил нет.  задрала эта работа.... то вилку в бок воткнут, то на перо норовят. и так уже 10 лет..... и за 12 тыщ....    организм на опасность вовремя реагирует, а Нервы сдают. сейчас только дома сел и понял, что мог бы домой никогда уже не прийти.. Аж колотит. старею.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет всем. Опять в трауре. Сегодня при аресте имущества у челолвека( который в данный момент находится под подпиской о невыезде по уголовному делу) ЭТОТ ГУСЬ, вместе со своим отцом ввязались со мной в рукопашную. увернулся и выбил нож, добивая нападающего, 5-6 раз схлопотал себе в голову от второго, потом срубил второго( крепкий мужик. лет 50. кулаки с двухлитровую банку) бить его не стал, баллончиком раз и мягко уложилв сторону. после всего этого отцепил от своей шеи его жену . потом, ОВД, травмпункты, Следственные комитеты......... короче опять как всегда......   Сил нет.  задрала эта работа.... то вилку в бок воткнут, то на перо норовят. и так уже 10 лет..... и за 12 тыщ....    организм на опасность вовремя реагирует, а Нервы сдают. сейчас только дома сел и понял, что мог бы домой никогда уже не прийти.. Аж колотит. старею.

А если бы это были охотники? И вместо ножа - картечь?

арест -он всегда подразумевает нечто подобное. А арест имущества, да думаю, никто СВОЕ просто так отдавать не захочет.

Нелегкая у тебя работа, могу сказать, что НЕ ЗНАЮ, КАК БЫ Я ВЕЛ СЕБЯ, ЕСЛИ БЫ КО МНЕ ПРИШЛИ ЗАБИРАТЬ ЗАРАБОТАННОЕ ИМУЩЕСТВО...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх