Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

из хорошего:созвонились с Максом,смотаемся в воскресенье на утрянку.может и Женёк подтянется....из плохого,вернее из немного грустного-заканчивается"свободная вахта",скоро снова"в борозду"!правда и дома работы хватает,и в гараже,и по двору.хочется до отъезда крышу накрыть в будущей баньке.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Ну вот все сложилось! Я стал студентом "Российского Государственного Аграрного Заочного Университета" факультет "Охотоведения и биоэкологии" через 3,5 года второе высшее и специальность охотовед.

 

b13802bed5a8.jpg
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю Леонид !

а после получения диплома , в леса подашься ? ну её Москву ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

Ну вот все сложилось! Я стал студентом "Российского Государственного Аграрного Заочного Университета" факультет "Охотоведения и биоэкологии" через 3,5 года второе высшее и специальность охотовед.

 

b13802bed5a8.jpg

 

мог  бы и позвать. Сели бы вместе за парту

Ссылка на комментарий

 

 

Ну вот все сложилось! Я стал студентом "Российского Государственного Аграрного Заочного Университета" факультет "Охотоведения и биоэкологии" через 3,5 года второе высшее и специальность охотовед.

 

 

 

мог  бы и позвать. Сели бы вместе за парту

 

Валер, когда зову то у меня ни чего не получается в отличии от того, кого позвал. Зато если соберешься на будущий год я возьму над тобой шефство если захочешь.  

Ссылка на комментарий

Завтра стартую дней на десять в тайгу поохотится и порыбачить хариуза.Целый день сегодня в сборах .Весь на нервах,не забыть бы чего.Ехать 500км а возвращяться за чем нибудь обратно совсем не охота.

Ссылка на комментарий
0fc817593fe3.jpg
 
Мужчина покончил с собой во время тренировки в тире Как отмечают сотрудники, мужчина был постоянным посетителем и его поведение ранее подозрений не вызывало.

24-летний москвич покончил с собой в стрелковом комплексе «Объект» в подмосковном Дзержинском. По словам сотрудников клуба, мужчина часто приходил к ним тренироваться. Они не замечали в его поведении ничего подозрительного.

Как сообщили источники в правоохранительных органах, накануне Григорий М. прибыл в стрелковый клуб около 17 часов. Пройдя инструктаж, молодой человек отправился в зал, где проходят стрельбы. Спустя некоторое время его тело обнаружили с огнестрельным ранением головы.

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, а также опрашивают сотрудников клуба и свидетелей.

http://lifenews.ru/news/161812

Ссылка на комментарий

Melura,

Темная история если камер нет)

Тут я где то читал, как на привале охотников, собака одного из них завалила. И смех и грех.

Ерема,

А как же мишка? Овсы ж упадут...

Ссылка на комментарий


Ерема,
А как же мишка? Овсы ж упадут...                                                                                                                                    У нас овес уже лег.А косолапый так и не вышел.

Ссылка на комментарий

А у нас с супругой сегодня годовщина свадьбы! Двадцать 2 годика вместе! Я пьяный не только от вина!......Да и ремонт машины сегодня удачно сложился! Короче одни плюсы!!!☺☺☺

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По поводу факультета охотоведения. Надо нам всем туда. 

 

 

Ну вот все сложилось! Я стал студентом "Российского Государственного Аграрного Заочного Университета" факультет "Охотоведения и биоэкологии" через 3,5 года второе высшее и специальность охотовед.

 

b13802bed5a8.jpg

 

Что-то Леонид все шифруется.....

Сели бы мы все за парту, отучились бы.....

Глядишь, и порядок в охотничьем хозяйстве наступил....

Изменено пользователем ЛИС 61
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леонид,

Прямо зацепил. Тоже бы поучился. И учился бы правильно, не отлынивая, в отличии от первого образования...

Вот так всех Леня и прокатил.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лет так через пять к вам подойдет охотовед, и представиться: -меня зовут Леонид, так мы его и не узнаем, и будем предъявлять документы, и будем просить пощады в случае незначительного нарушения..... 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я смотрю на фото Леонида и думаю, сменит Кузенкова...

Нет, не сменит...., затопчет....

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

 

А я смотрю на фото Леонида и думаю, сменит Кузенкова...

Нет, не сменит...., затопчет....

 

 

авторитетом задавит))

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

 

Ну вот все сложилось! Я стал студентом "Российского Государственного Аграрного Заочного Университета" факультет "Охотоведения и биоэкологии" через 3,5 года второе высшее и специальность охотовед.

 

 

 

Мои поздравления! Ученье-свет! :D . Отличных оценок и дальнейших перспектив!

Ссылка на комментарий

Сань,походу мы опять в пролёте.

Понимаешь, Вов, я бы хотел знать точно, была дата рассмотрения, или нет. Может, кто владеет информацией.

 

А в кризис тоже нужно хоть на безделицу поддержать нашу промышленность, либерализовав гражданский рынок оружия. Из одних государствообразующих запретов каши не сваришь, иногда и дозволять что-то надо.

 

Ладно, поищу в Интернете.

Сань,походу мы опять в пролёте.

Понимаешь, Вов, я бы хотел знать точно, была дата рассмотрения, или нет. Может, кто владеет информацией.

 

А в кризис тоже нужно хоть на безделицу поддержать нашу промышленность, либерализовав гражданский рынок оружия. Из одних государствообразующих запретов каши не сваришь, иногда и дозволять что-то надо.

 

Ладно, поищу в Интернете.

Сань,походу мы опять в пролёте.

Понимаешь, Вов, я бы хотел знать точно, была дата рассмотрения, или нет. Может, кто владеет информацией.

 

А в кризис тоже нужно хоть на безделицу поддержать нашу промышленность, либерализовав гражданский рынок оружия. Из одних государствообразующих запретов каши не сваришь, иногда и дозволять что-то надо.

 

Ладно, поищу в Интернете.

Саш,была коротенькая заметка в РОГе,колонка редактора.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх