Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ну вот все сложилось! Я стал студентом "Российского Государственного Аграрного Заочного Университета" факультет "Охотоведения и биоэкологии" через 3,5 года второе высшее и специальность охотовед.

 

 

 

Мои поздравления! Ученье-свет! :D . Отличных оценок и дальнейших перспектив!

 

ученье-свет...а неучёных тьма!и это факт,увы!

ни в коем разе не про Леонида!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Поздравляю от души !!!!!!

Алексей, братцы! Спасибо! Пока продолжаем...............

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

из плохо ..потерял похоже манок на утку. дома и в машине всё верх дном.увы,нет... печалька.... :(  :(  :(

Ссылка на комментарий

из плохо ..потерял похоже манок на утку. дома и в машине всё верх дном.увы,нет... печалька.... :(  :(  :(

Лёш,а что за манок?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

из плохо ..потерял похоже манок на утку. дома и в машине всё верх дном.увы,нет... печалька.... :(  :(  :(

Лёш,а что за манок?

 

Володь,доброго дня.

вот сие творение рук человеческих.

 

http://rhm-magazine.ru/tests/manki_i_chuchela/volochoke/

 

только у меня без вставки... там они разноцветные....

и подарок он был, как раз от Саши.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет! Чуть поправил свои дела. Немного отлегло, хотя все еще кажется что по лезвию. Вообщем если вы не против, то хотел бы вернуться к вам друзья . 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здорово Арсений!!Это добрая весть!

Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня прибыл с базы, охотились с Саратовскими охотниками, закрыли лося. медведя, ночью взяли еще одного косолапого. Как пришлют фото напишу отчет. 

Ссылка на комментарий

из плохо ..потерял похоже манок на утку. дома и в машине всё верх дном.увы,нет... печалька.... :(  :(  :(

Лёш,а что за манок?
Володь,доброго дня.

вот сие творение рук человеческих.

 

http://rhm-magazine.ru/tests/manki_i_chuchela/volochoke/

 

только у меня без вставки... там они разноцветные....

и подарок он был, как раз от Саши.

из плохо ..потерял похоже манок на утку. дома и в машине всё верх дном.увы,нет... печалька.... :(  :(  :(

Лёш,а что за манок?
Володь,доброго дня.

вот сие творение рук человеческих.

 

http://rhm-magazine.ru/tests/manki_i_chuchela/volochoke/

 

только у меня без вставки... там они разноцветные....

и подарок он был, как раз от Саши.

У меня пара халков,вот счас пытаюсь освоить,кстати уже не первый год.Мне кажется,потихоньку начинает получаться.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь, извиняюсь за незнание. халки  это что за "зверь" ? и с чем их едят ? :o  ;) .шуткую...звиняй.

что за манки?

 к весне или на след. осень ,попробую от Дмитрия Мельника приобрести, если получится.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Володь, извиняюсь за незнание. халки  это что за "зверь" ? и с чем их едят ? :o  ;) .шуткую...звиняй.

что за манки?

 к весне или на след. осень ,попробую от Дмитрия Мельника приобрести, если получится.

 

Леш, если хочешь, могу купить и отправить тебе, у нас же магазин Мельника есть, только укажи, какой надо.... заодно и пажитник с зирой))

Ссылка на комментарий

В прошлый четверг оплатил себе карабинчик:CZ-550 LUX в калибре308win. Вынес мозг всем друзьям и знакомым и все Ганзе. Определился! Все! Доволен аки слон! Винтовочка легла классно, ствол вывешен, затвор ходит легко, орешек красивый, ложа кабанья спинка с баварской щекой. В ожидании розовой бумаги теперь сушу мозги коллиматора ми, ночниками, оптикой и т.д. Готовлюсь к сезону, думаю, что успею.

Ну и утей чутка стреляю на дачных болотах, правда чет мало ее там нынче.

Всем привет и уважуха!

Ссылка на комментарий

Олег,с покупкой!К сезону должон успеть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Потихоньку впадаю в бешенство от поведения кабанов: два месяца сторожил поле с овсом ждал этих тварей , стоило не побывать три дня и все! Поля нет сожрали и уложили весь овес ! Ну да ладно прийдут еще посчитаемся! Это о плохом . Но есть и хорошее по присутствовал на реву послушал как беситься в 20 метрах гонный зверь - впечатлило а отсутствие хоть какой то видимости убедило в приобретении ночника. Никакой фонарь практически не помогает. В общем месяц интересный получился .

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Потихоньку впадаю в бешенство от поведения кабанов: два месяца сторожил поле с овсом ждал этих тварей , стоило не побывать три дня и все! Поля нет сожрали и уложили весь овес ! 

 это практически история про то, как Люда (Колобок) бобров караулила.... стоило ей отойти на 20мин на базу чайку попить, так эти твари все потоптали, погрызли и снова спрятались)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Потихоньку впадаю в бешенство от поведения кабанов: два месяца сторожил поле с овсом ждал этих тварей , стоило не побывать три дня и все! Поля нет сожрали и уложили весь овес !

 это практически история про то, как Люда (Колобок) бобров караулила.... стоило ей отойти на 20мин на базу чайку попить, так эти твари все потоптали, погрызли и снова спрятались)))
. Похоже конечно с одним НО- она не пахала и не сеяла и денежку не вкладывала!
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Константин Александрович, кабаны с Вами поступили просто по-свински! 

Пристрелить их мало! :laugh:

ЗЫ Да уж, мне так обидно не было.:)

Ссылка на комментарий

Володь, извиняюсь за незнание. халки  это что за "зверь" ? и с чем их едят ? :o  ;) .шуткую...звиняй.

что за манки?

 к весне или на след. осень ,попробую от Дмитрия Мельника приобрести, если получится.

Константин Александрович, кабаны с Вами поступили просто по-свински! 

Пристрелить их мало! :laugh:

ЗЫ Да уж, мне так обидно не было. :)

Константин Александрович, кабаны с Вами поступили просто по-свински! 

Пристрелить их мало! :laugh:

ЗЫ Да уж, мне так обидно не было. :)

Лёш,извиняюсь,не Халки а Фалки.

Во,блин,зараза.Никак фотку не могу вставить.

На них написано,на одном-Faulks C-100,на втором Faulks WA-33.

Манки однаязычковые,мне их подарили года три назад,только счас этой темой заморочился.

Ссылка на комментарий

Потихоньку впадаю в бешенство от поведения кабанов: два месяца сторожил поле с овсом ждал этих тварей , стоило не побывать три дня и все! Поля нет сожрали и уложили весь овес ! Ну да ладно прийдут еще посчитаемся! Это о плохом . Но есть и хорошее по присутствовал на реву послушал как беситься в 20 метрах гонный зверь - впечатлило а отсутствие хоть какой то видимости убедило в приобретении ночника. Никакой фонарь практически не помогает. В общем месяц интересный получился .

Потихоньку впадаю в бешенство от поведения кабанов: два месяца сторожил поле с овсом ждал этих тварей , стоило не побывать три дня и все! Поля нет сожрали и уложили весь овес ! Ну да ладно прийдут еще посчитаемся! Это о плохом . Но есть и хорошее по присутствовал на реву послушал как беситься в 20 метрах гонный зверь - впечатлило а отсутствие хоть какой то видимости убедило в приобретении ночника. Никакой фонарь практически не помогает. В общем месяц интересный получился .

Эти могут.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Понял. последний у меня есть..но что то не то...не нравится он мне.

Ссылка на комментарий

Понял. последний у меня есть..но что то не то...не нравится он мне.

Понял. последний у меня есть..но что то не то...не нравится он мне.

Лёш,дарёному коню-дальше сам знаешь.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх