Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Привет всем. Опять в трауре. Сегодня при аресте имущества у челолвека( который в данный момент находится под подпиской о невыезде по уголовному делу) ЭТОТ ГУСЬ, вместе со своим отцом ввязались со мной в рукопашную. увернулся и выбил нож, добивая нападающего, 5-6 раз схлопотал себе в голову от второго, потом срубил второго( крепкий мужик. лет 50. кулаки с двухлитровую банку) бить его не стал, баллончиком раз и мягко уложилв сторону. после всего этого отцепил от своей шеи его жену . потом, ОВД, травмпункты, Следственные комитеты......... короче опять как всегда......   Сил нет.  задрала эта работа.... то вилку в бок воткнут, то на перо норовят. и так уже 10 лет..... и за 12 тыщ....    организм на опасность вовремя реагирует, а Нервы сдают. сейчас только дома сел и понял, что мог бы домой никогда уже не прийти.. Аж колотит. старею.

Ни хера себе !

Много до пенсии ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Старейшина форума
Привет всем. Опять в трауре. Сегодня при аресте имущества у челолвека( который в данный момент находится под подпиской о невыезде по уголовному делу) ЭТОТ ГУСЬ, вместе со своим отцом ввязались со мной в рукопашную. увернулся и выбил нож, добивая нападающего, 5-6 раз схлопотал себе в голову от второго, потом срубил второго( крепкий мужик. лет 50. кулаки с двухлитровую банку) бить его не стал, баллончиком раз и мягко уложилв сторону. после всего этого отцепил от своей шеи его жену . потом, ОВД, травмпункты, Следственные комитеты......... короче опять как всегда......   Сил нет.  задрала эта работа.... то вилку в бок воткнут, то на перо норовят. и так уже 10 лет..... и за 12 тыщ....    организм на опасность вовремя реагирует, а Нервы сдают. сейчас только дома сел и понял, что мог бы домой никогда уже не прийти.. Аж колотит. старею.

Подумай о спокойной тихой работе о духе...о хлебе насущном...и о том если не ты то всё равно ктото будет делать ту же работу?но не как ты а с корыстью и хуже..Короче решать тебе тут нет советчеков...только бог тебе судья.

Ссылка на комментарий

А мы с августа денежного довольствия не видели. В финчасти сказали только через суд. ВотВам и привет. Подумаю еще недель да и уволюсь с этой Е...той армии (да простят меня военные пенсионеры). :post-1787-1182943158:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А мы с августа денежного довольствия не видели. В финчасти сказали только через суд. ВотВам и привет. Подумаю еще недель да и уволюсь с этой Е...той армии (да простят меня военные пенсионеры). :post-1787-1182943158:

А Вы где служите ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

соловей, Надо пристраиваться в другое место,типа "на собачку",суд охранять или во вневедомственной охране осесть.Жизнь одна,берегите себя.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ни хера себе !

Много до пенсии ?

на пенсию в 60 лет  :post-1787-1182943158::huh::D:D  

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А если бы это были охотники? И вместо ножа - картечь?

арест -он всегда подразумевает нечто подобное. А арест имущества, да думаю, никто СВОЕ просто так отдавать не захочет.

Нелегкая у тебя работа, могу сказать, что НЕ ЗНАЮ, КАК БЫ Я ВЕЛ СЕБЯ, ЕСЛИ БЫ КО МНЕ ПРИШЛИ ЗАБИРАТЬ ЗАРАБОТАННОЕ ИМУЩЕСТВО...

Я за 10 лет работы насмотрелся. а вчера отец должника и был охотником. он до спальни не добежал просто.... сейф там. может с перепуга туда рванул , а может и .......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня узнал,что сын-дембель 25-го выезжает из Барнаула,домой приедет 27-го днём. Билеты на поезда уже купили. Посмотрел на сайте РЖД расписание,жду.

Ура.

Ссылка на комментарий
Сегодня узнал,что сын-дембель 25-го выезжает из Барнаула,домой приедет 27-го днём. Билеты на поезда уже купили. Посмотрел на сайте РЖД расписание,жду.

Ура.

С Дембелем . Хорошо погулять 27 :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня узнал,что сын-дембель 25-го выезжает из Барнаула,домой приедет 27-го днём. Билеты на поезда уже купили. Посмотрел на сайте РЖД расписание,жду.

Ура.

Готовь поляну, топи баню... В общем жди чутка осталось.

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай Ш, Ну все, держись Киров и места отдыха! А время то летит, незаметно....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня узнал,что сын-дембель 25-го выезжает из Барнаула,домой приедет 27-го днём. Билеты на поезда уже купили. Посмотрел на сайте РЖД расписание,жду.

Ура.

Коля, поздравляю. Радостное событие.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

дембель - хороший праздник, напоминает день рожденья чем-то...

... близкие тебе люди приезжают обновленными и такими странно-забавным, через некоторое время это проходит почти бесследно...

Так что Коль - наслаждайся! для отца это вообще наверно особый день...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю! Это радость в доме... Да и молодой здоровый и тренированый загонщик никогда не помешает :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня узнал,что сын-дембель 25-го выезжает из Барнаула,домой приедет 27-го днём. Билеты на поезда уже купили. Посмотрел на сайте РЖД расписание,жду.

Ура.

Поздравляю Николай!!! Наконец дождался.

Ну, разминай печень :8::russian: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Готовь поляну, топи баню... В общем жди чутка осталось.

с уважением.

Для откорма и отрывона взял с 05.11 в Ебипет путёвки,сыну ОТДЕЛЬНЫЙ номер,чтобы мы не мешали.

Младший остается дома и в альма-матер на 4 курсе,косит глазом нехорошо. :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Для откорма и отрывона взял с 05.11 в Ебипет путёвки,сыну ОТДЕЛЬНЫЙ номер,чтобы мы не мешали.

Так что ж в Ебипте саун нету... :russian:

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин,вроде сам недавно был дембелем,а....уже 25 лет прошло.Кошмар.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так что ж в Ебипте саун нету... :russian:

С уважением.

Есть,только они спа- называются

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Щас дембель освоится на гражданке и Николай не успеет оглянуться, как дедом станет...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Щас дембель освоится на гражданке и Николай не успеет оглянуться, как дедом станет...

Я не против,пусть быстрее "хомут" накинет,меньше дури. Всё же 23 года уже.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Блин,вроде сам недавно был дембелем,а....уже 25 лет прошло.Кошмар.

Поздравляю ! А время- да..... Я ж совсем молодой, как вчера вернулся со срочки, а уж 10 лет как минуло....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх