Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

 

 

А вот теперь о грустном.

Поехал в прошлую пятницу на дачу. МКАД, пробка. Грешен. Проехал пару километров вместе с плотным потоком по обочине. Сегодня получил открытку с фоткой на 1500 р. Решил стать примерным водителем. А то на охоту не хватит.

 

 

Аварийку включать надо когда по обочине едешь. 

Штраф не придет, ибо - авто с аварийкой на обочине идентифицируется как стоящее. 

В крайнем случае - в адм практику написал претензию - стоял на обочине с аварийкой. Хрен докажут.

 

Слишком дофуя в бюджет хотят на ровном месте получать.

 

Вот именно дофуя .на ровном месте ,ограничевая в бюджете ,70  и камера ,а копеекечки отстегни.ГАНДОНЫ,

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Вот случайно увидел сайт ОРХ "Заячья гора" и не много "притух" от их цен на охоты и обслуживание.

http://zaicevagora.ru/hunting/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs4MzUxNDU4OzMxNjk2NDEzNDtuZXdzLm1haWwucnU6bmE&yclid=5912309484129357890

Да-а-а,от такого ценника не то что"притухнешь",ваще угаснешь на фиг.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

Да-а-а,от такого ценника не то что"притухнешь",ваще угаснешь на фиг.

 

Копыта там это считается еще по божески. Убивает то, то промах 50% от полной стоимости. А охота в в осенне-зимний сезон только на поводке у егеря. 

Ссылка на комментарий

мужики,позвольте и мне вставить 5 копеек:довелось и мне в своё время на фуре покататься,и тогда и сейчас придерживаюсь правила 3Д-"дай дорогу дураку!"а что,среди дальнобоев дятлов мало?не далее,чем вчера,еду из Тамбова,иду на обгон,и тут фура,которую я обгоняю,начинает перестраиваться,чтобы обогнать Камаза-зерновоза.говорю ему по рации"что де ты мудак твориш,ругаете легковушки,а сам?"в ответ,"да мне нас..ть!"такие вот дела.согласен,что хороших людей больше,только вот ушлёпков кто-то так грамотно расставляет,что наталкиваешься на них на каждом шагу....

Да просто дальнобой до того довели,что все нормальные водители уходят(нет смысла больше в этой работе)а работают пацаны,которым пока кажется,что есть в этой работе романтика.

Извините,что я  на охотничьем форуме со своими заморочками,наболело просто.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

мужики,позвольте и мне вставить 5 копеек:довелось и мне в своё время на фуре покататься,и тогда и сейчас придерживаюсь правила 3Д-"дай дорогу дураку!"а что,среди дальнобоев дятлов мало?не далее,чем вчера,еду из Тамбова,иду на обгон,и тут фура,которую я обгоняю,начинает перестраиваться,чтобы обогнать Камаза-зерновоза.говорю ему по рации"что де ты мудак твориш,ругаете легковушки,а сам?"в ответ,"да мне нас..ть!"такие вот дела.согласен,что хороших людей больше,только вот ушлёпков кто-то так грамотно расставляет,что наталкиваешься на них на каждом шагу....

Да просто дальнобой до того довели,что все нормальные водители уходят(нет смысла больше в этой работе)а работают пацаны,которым пока кажется,что есть в этой работе романтика.

Извините,что я  на охотничьем форуме со своими заморочками,наболело просто.

 

Дяденька ,  я от Архангельска до Астрахани проколесил ,при чем тут дальнобои???

Ссылка на комментарий

Я от Иркутска до Лиссабона,и от Мурманска до Анкары,какая разница-то?Мы вроде за езду по обочине говорили,я и продолжил,дяденька.

Кстати насчет 70 и камера,до 91 претензий не предъявляют.

Изменено пользователем Нивер
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да просто дальнобой до того довели,что все нормальные водители уходят(нет смысла больше в этой работе

 

Вы хотите сказать ,что я тормоз.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

70 по прямой с отдельными полосами для поворотов ,просто чушь ,направленая на Вашу невнимательность ,ну и конечно на законное изьятие Вашего бюджета ,как мне назвать дормоедов ,гандоны и не лучше.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

70 по прямой с отдельными полосами для поворотов ,просто чушь ,направленая на Вашу невнимательность ,ну и конечно на законное изьятие Вашего бюджета ,как мне назвать дормоедов ,гандоны и не лучше.

 

 

Вот именно дофуя .на ровном месте ,ограничевая в бюджете ,70  и камера ,а копеекечки отстегни.ГАНДОНЫ,

 

 

Кев017, выбирайте выражения. Мне (думаю не только) читать про ваши га-ны не интересно и противно. Оставьте их при себе.

Ссылка на комментарий

Я от Иркутска до Лиссабона,и от Мурманска до Анкары,какая разница-то?Мы вроде за езду по обочине говорили,я и продолжил,дяденька.

Кстати насчет 70 и камера,до 91 претензий не предъявляют.

Нивер,в какой конторе трудился?
Ссылка на комментарий

В разных приходилось,самое долгое 6 лет в Д-ТРАНС,Одинцово.
Кстати,когда постоянно ходил на Италию,часто пересекался с парнями с Карачева,желтые Дафы потом были у них.

Изменено пользователем Нивер
Ссылка на комментарий

В разных приходилось,самое долгое 6 лет в Д-ТРАНС,Одинцово.

Кстати,когда постоянно ходил на Италию,часто пересекался с парнями с Карачева,желтые Дафы потом были у них.

Понятно,фирма сурьезная,жёлтые дафы стали старыми уже,может и с тобой мы пересекались.

Шутка юмора!

Памятка водителю Д-транса:

Водитель,если вы двигаетесь по Румынии и в течении 10 минут не встретили ни одной машины Д-транса,смотрите карту,вы не в Румынии!

Ссылка на комментарий

На 87ом треснуло цевье, вот теперь думаю заклеить его (есть у кого опыт ремонта?) или новое покупать. Мож есть у кого из московских коллег? Приобрел бы, а то сын без охоты останется.

Ссылка на комментарий

На 87ом треснуло цевье, вот теперь думаю заклеить его (есть у кого опыт ремонта?) или новое покупать. Мож есть у кого из московских коллег? Приобрел бы, а то сын без охоты останется.

Попробуй эпоксидкой хотя бы на время.А там и новое найдешь.

Ссылка на комментарий

Из плохого-в пятницу ездил в командировку в город Суворов,а сегодня прилетело два письма счастья,оба по 500 рубчиков за превышение скорости.И это на трассе(Киевское шоссе),хотя быстрее девяноста не ехал.Оказалось что там-район Обнинска и Балобанова ограничение 60,а у меня 85 и 83 соответственно,хотя ехал в пять утра и на дороге почти никого не было.Вот ссуки,уже не знают как свои местные бюджеты наполнить.

Ссылка на комментарий

Из плохого-в пятницу ездил в командировку в город Суворов,а сегодня прилетело два письма счастья,оба по 500 рубчиков за превышение скорости.И это на трассе(Киевское шоссе),хотя быстрее девяноста не ехал.Оказалось что там-район Обнинска и Балобанова ограничение 60,а у меня 85 и 83 соответственно,хотя ехал в пять утра и на дороге почти никого не было.Вот ссуки,уже не знают как свои местные бюджеты наполнить.

аналогично!прилетело 2 письма "счастья"от 13 сентября,тоже 2х500....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Снег, снег! Еще много снега увидим. Пора валить на юга! :hunter::drinks::post-1787-1182930888: 

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

МОСКВА, 30 сен — РИА Новости. Число пострадавших при взрыве на Тамбовском пороховом заводе увеличилось до пяти, двое из них находятся в реанимации, заявил РИА Новости источник в экстренных службах региона.

Ранее сообщалось о трех пострадавших.

"По уточненным данным, пострадавших уже пять, двое из них в реанимации. Общая площадь обрушения — 1000 квадратных метров, здание размером 40 на 25 метров", — сказал собеседник агентства.

По его словам, в результате взрыва также частично обрушилась стена соседнего здания. Обстоятельства произошедшего уточняются.

Сам завод отказался комментировать произошедшее, ссылаясь на то, что является "закрытым предприятием".

Тамбовский пороховой завод расположен в Котовске Тамбовской области и является градообразующим предприятием. Как говорится на сайте завода, в настоящее время это одно из крупнейших в России предприятий по выпуску боеприпасов и спецхимии.


РИА Новости http://ria.ru/incide...l#ixzz3nDjxbz16

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

хреновое дело... попал сегодня днём себе в глаза клеем моментальным... промыл сразу холодной водой.левый вроде норма, а вот правый блин что то не  то.блин, обидно...

Ссылка на комментарий

хреновое дело... попал сегодня днём себе в глаза клеем моментальным... промыл сразу холодной водой.левый вроде норма, а вот правый блин что то не  то.блин, обидно...

Химический ожог.Лучше обратится к офтальмологу.

Ссылка на комментарий

Бежечанин, если сегодня в 4 утра будет икаться, эт значит я тебе привет передаю проезжая по Бежецку, не взыщи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх