Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Клей для глаза опасная штука, даже канцелярский. Лёш сходи лучше в больничку, тебе ещё стрелять и стрелять! - да и читать B)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

ребят, спасибо огромное на добром слове. но когда это произошло, больничка и частник уже закрыты.а вот завтра дядя лёша едет очень очень далеко и первый раз ... к ведьмедям короче,  ;) .

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

хреновое дело... попал сегодня днём себе в глаза клеем моментальным... промыл сразу холодной водой.левый вроде норма, а вот правый блин что то не  то.блин, обидно...

 

Леша, купи в аптеке жидкость для контактных линз, любую, и промывай ею глаз, она обладает обеззараживающим, ранозаживляющим и дезинфицирующим эффектом, облегчение придет сразу, да и в лесу держи при себе маленький флакончик, мало ли что в глаз попадет или оцарапает....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

в аптеке посоветовали капли таурин..ими капаю.

спасибо Оль.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

в аптеке посоветовали капли таурин..ими капаю.

спасибо Оль.

 

на здоровье! только вот жидкость для контактных линз - самый проверенный и бюджетный вариант, помогает почти сразу, даже если сваркой обожжешь, просто по сравнению с каплями уж больно дешево получается, не выгодно продавцу)) берешь флакон этой жидкости и вливаешь хоть каждые 5 минут.... настоятельно советую, проверено ни раз!

Ссылка на комментарий

 

Если кто забыл или или не в курсе,завтра выставка

6df06c3c281e.jpg

 

Эх, я в этот раз похоже не попаду туда, с деньгами вообще швах....

а раньше ведь каждый год ездил(((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ребят, спасибо огромное на добром слове. но когда это произошло, больничка и частник уже закрыты.а вот завтра дядя лёша едет очень очень далеко и первый раз ... к ведьмедям короче,  ;) .

Леша, ты меня пугаешь!!!! Что бы до 11-00 был как новенький)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну что,ж я на мешках сижу..готов...жду.... :yes2: . ещё одно из самых великих  желаний дяди Лёши исполняется.

 

ещё не много, ещё чуть чуть.

и будет счастье им таёжное

стонать тайга не станет, 

оставим  всё как есть. 

увидим ту красоту земную, 

где бродят волки и медведи, сохатый не замечен не пройдёт.

 

P.S. звиняюсь...экспромт на ходу.

 

с уважением дядя Лёша.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леш, ржунемогу с тебя :D . С одним глазом, а все на поэзию тянет. Москвичи итить вас ... Гладкой дороги вам!!!

Ссылка на комментарий

ребят, спасибо огромное на добром слове. но когда это произошло, больничка и частник уже закрыты.а вот завтра дядя лёша едет очень очень далеко и первый раз ... к ведьмедям короче,  ;) .

Алексей , а вдруг там понравиться ? И потом дорожку набьешь ?

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Доброй дороги! :D

Ссылка на комментарий

А у нас зима пришла, снегу накидало. На дорогах гололед, день жестянщика.

Это все что я увидел и успел сфоткать. Интернет пестрит снежными фотками и помятым железом. По интернету считали ДТП, с утра уже 15 есть.

 

2e4fb0754709.jpg
c5262bd580c6.jpg
5c6091cab58a.jpg

Ссылка на комментарий

А у нас зима пришла, снегу накидало. На дорогах гололед, день жестянщика.

Это все что я увидел и успел сфоткать. Интернет пестрит снежными фотками и помятым железом. По интернету считали ДТП, с утра уже 15 есть.

 

2e4fb0754709.jpg

c5262bd580c6.jpg

5c6091cab58a.jpg

А у нас 25-28 

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А я сегодня убежала с собакой в лес с ружьём,второй раз за сезон.! Собака в шоке,я в счастье.Потоптались по болоту,пальнула в воздух разок:) вроде бы как на охоту сходила.

 

Ещё годочек потерпеть и я вернусь в ряды охотников,дочке в этом месяце уже годик исполняется.

218561615.jpg
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Инчик, ты умничка!!! все успеваешь  :D

позвони мне завтра, договоримся, передам тебе лампу через перевозчика, который два раза в неделю ездит из Москвы в Нижний

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Не,в лес я как раз и не успеваю из за вороха забот с малышкой.Сегодня просто сбежала по наглому :blush2:

 
 

Спасибо,Оленька,завтра наберу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И плохо и хорошо.Меня вчера не положили в клинику на ТКМ. Настрой весь сбили. 

Зато ещё целую неделю "на воле".

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх