Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Не смог поехать на охоту форумную, а планировалшописец, плякал. Приехали братья, батя, дочу обмывать...и снова земля прощай.
Ну и хорошо, охота никуда не денется. Зато поскреб по сусекам с дичью, губа лосиная и т.д. и т.п. шамагон....
Думаю, с минуты на минуту бобра братья принесут...
Не взяли меня на ручей, снова плачу. Ох и трудна жысть кухарки

 

post-11676-0-49690600-1443891568_thumb.jpeg

 

post-11676-0-39503500-1443891583_thumb.jpeg

 

post-11676-0-54561500-1443892833_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не смог поехать на охоту, а планировалшописец, плякал. Приехали братья, батя, дочу обмывать...и снова земля прощай.

Ну и хорошо, охота никуда не денется. Зато поскреб по сусекам с дичью, губа лосиная и т.д. и т.п. шамагон....

Думаю, с минуты на минуту бобра братья принесут...

Не взяли меня на ручей, снова плачу. Ох и трудна жысть кухарки

 

 

Шнапс то именной :D

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

С белыми грибами в этом году аномальное что-то,косой коси!

Подскажи куда заехать  :D

Ссылка на комментарий

Хочу на озеро,но скорее всего смогу через день-два получится.А мочи уже нет терпеть.Да и погода должна быть хорошей.Ветер около 6 м.с. и мелкий дождик.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Белый...,белочка почти половину съела...(следы от резцов возможно плохо видны,т.к. снимал на телефон)

:blush2: Ну вот, у маленькой белочки большой дяденька грибочек отнял. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

 

Белый...,белочка почти половину съела...(следы от резцов возможно плохо видны,т.к. снимал на телефон)

:blush2: Ну вот, у маленькой белочки большой дяденька грибочек отнял. :rolleyes:

 

Ни в коем случае : положил,где лежал.

Ссылка на комментарий

из хорошего-наконец то вывез мусор и залили с супругой полы в будущей баньке.утром с соседом скатались в Солнцево на прудик,утки нет вообще!пруд спускают,воды мало,вот она наверное и перелетела ещё куда....ребята говорят,на ГОКе на прудах утки тьма!только не попасть туда-печалька.территория предприятия,ни проехать ни пройти.....

Ссылка на комментарий

 

С белыми грибами в этом году аномальное что-то,косой коси!

Подскажи куда заехать  :D

 

ну я могу сказать только за калужскую губернию,еще неделю назад перли-кто сколько унесет!В эти выходные уже холодно.пошло на спад,я на этой неделе не ходил уже,куда их девать-то?С опятами вот пролет,прощелкал....

Ссылка на комментарий

Сегодня день рождения Владимира Владимировича Путина. Человека, который наговорил нам столько приятных слов за 15 лет. Вспомним лучшие

 

Q8RHjZH5hus.jpg

AxYxbIBM0XA.jpg

CnDf075wYCw.jpg

mbaGCAb8WAA.jpg

Ссылка на комментарий

Человек предполагает,а Бог располагает,это жизнь.Что вы хотите сказать этой подборкой?Абсолютно про любого публичного человека можно составить такое же,хотя Вы не составляли конечно,это сделали за Вас,те же персонажи,что обгаживали бессмертный полк,извинялись за якобы сбитый боинг,уехали на должности типа зам.губернатора Одессы и.т.д.

Ссылка на комментарий

Приехал с охоты. Вчера было тепло собирали рыжики, маслята и кукурузу. Сегодня снег повалил. Еще насобирал клещей. После восьмого считать перестал... вообщем по самую макушку.

Ссылка на комментарий

у нас цены на подсолнечное масло поднялись. цены на все растут. "Весело, весело встретим Новый год!"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я за последние три года начал гордиться,что являюсь гражданином России.

Наверное прям с января 2012г. начал гордиться :D.

Ссылка на комментарий

я за последние три года начал гордиться,что являюсь гражданином России.

Наверное прям с января 2012г. начал гордиться :D.
ахаах) нас кинули в 12-м году)))нам подняли в 2013 году...если вы об этом. Да и не в деньгах дело... Жить стало лучше... Из такой жопы страну вытащили....после Борьки то... Тот только улыбался ходил, да ручкой махал.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из такой жопы страну вытащили....

:) Сначала они её туда окунули, а вот потом им действительно

Жить стало лучше

после Борьки то...

:D

31 декабря 1999 года президент Ельцин досрочно ушел в отставку, и Путин стал исполняющим обязанности президента РФ. Первым документом, подписанным Путиным в новом ранге, стал указ о материальных и иных гарантиях его предшественнику.(http://newsruss.ru/doc/index.php/%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD_%D0%B2_1991_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%83)

Изменено пользователем QWERT321
Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

С первым снегом Товарищи !!! Господа !!

В Ногинске валит снег !!!

Ссылка на комментарий

Из такой жопы страну вытащили....

:) Сначала они её туда окунули, а вот потом им действительно

Жить стало лучше

после Борьки то...

:D

31 декабря 1999 года президент Ельцин досрочно ушел в отставку, и Путин стал исполняющим обязанности президента РФ. Первым документом, подписанным Путиным в новом ранге, стал указ о материальных и иных гарантиях его предшественнику.(http://newsruss.ru/doc/index.php/%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD_%D0%B2_1991_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%83)

ну и что такого? Не виду в этом ничего страшного.

При Ельцине олигархи правили...распродавали все что можно за копейки самим же себе.

А первое что сделал ВВП так это собрал в Кремле весь олигархат и дал им понять, что больше так не будет...занимайтесь бизнесом а в дела государства не лезте...первый не поверивший в серьезность его слов был Ходорковский, затем Березовский.

Ну так можно очень много рассказывать...я скажу лишь свое мнение...я горжусь нашим президентом...сильнейший на мировой политической арене. С ним нам всем конечно фартануло очень сильно...он это дар России свыше...

Если не согласны, то ответьте всего на один вопрос...кто может его сейчас заменить?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх