Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Всем по порядку:закапывать не собираюсь,тушенка из мяса..... на перепелках можно протянуть ноги....... Арсений конечно......  ,бубны для стрельбища - руки в тонусе - удача любит подготовленных :D  в приправах укропа нет.......

 

Я понял , ничего личного - чисто мониторинг :D пятачковых..... - с полем!!.

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Лёха респект! Пробовал! Классно!!!!

 

Мотя сделал мой сегодняшний день!!!!

Пацталом!!!!!!!

 

https://www.youtube.com/watch?t=225&v=nYhfUA81Kwo

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Друзья,сегодня у моего папы день рождение!!!

Он приучил меня с детства к охоте!

К сожалению,он сейчас сильно болеет(рак)...(

Хочу пожелать ему скорейшего выздоровления и долгих лет жизни!!!

Был бы признателен за ваш заряд энергии для него,т.к. наше братство придаёт силы!!!

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Да, с Ганапольским забавно.

Особенно понравилось, что он-де не позволит в эфире оскорблять президентов Украины и США, а президента России, значит, позволит. Это уже типично демшизовые двойные стандарты.

 

Но считать, что недовольство Путиным и его партией исчерпывается одними лишь ганапольскими, излишне самонадеянно, на мой взгляд.

 

Вот, неплохая статья в тему: http://www.aif.ru/politics/opinion/1584657

Ссылка на комментарий

Друзья,сегодня у моего папы день рождение!!!

Он приучил меня с детства к охоте!

К сожалению,он сейчас сильно болеет(рак)...(

Хочу пожелать ему скорейшего выздоровления и долгих лет жизни!!!

Был бы признателен за ваш заряд энергии для него,т.к. наше братство придаёт силы!!!

Спасибо!

С Днём Рождения Вашего Отца!

Здоровья ему.

Дай Бог Вам ещё поохотиться вместе.

Ссылка на комментарий

Друзья,сегодня у моего папы день рождение!!!

Он приучил меня с детства к охоте!

К сожалению,он сейчас сильно болеет(рак)...(

Хочу пожелать ему скорейшего выздоровления и долгих лет жизни!!!

Был бы признателен за ваш заряд энергии для него,т.к. наше братство придаёт силы!!!

Спасибо!

Макс.здоровья и долгих лет твоему отцу.чтобы сил хватало и тебя воспитывать(родители не перестанут нас воспитывать никогда!)и охотой заниматься,да просто радоваться жизни!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ночью выпал снег. В выходные обещают ещё и минус. Все охотники "по белой тропе" в выходные охотятся. А как собакены то рады будут!

Ссылка на комментарий

Друзья,сегодня у моего папы день рождение!!!

Он приучил меня с детства к охоте!

К сожалению,он сейчас сильно болеет(рак)...(

Хочу пожелать ему скорейшего выздоровления и долгих лет жизни!!!

Был бы признателен за ваш заряд энергии для него,т.к. наше братство придаёт силы!!!

Спасибо!

Макс,отца с Днём Рожденья!

Здоровья!Терпения!Долгих лет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

недовольство

:) А у нас тут в Останкино 6 октября немного лодку покачали и как-то без навальных и т.п. обошлись - "зажигали" муниципальные депутаты(даже депутат ГД один отметился) и просто жители, и не только нашего района(ролик длинный, но послушать интересно, особенно Москвичам и жителям ближайшего Подмосковья)

 

P.S. Про сокращение мест для остановки а/транспорта и разрисованные запрещающей разметкой улицы - абсолютная правда. Плюс наши гаражи, землю под которые Советская власть выделяла почти 40 лет назад и земля эта надлежащим образом была оформлена в настоящее время, тупо сносят - закрыли счета для оплаты за аренду, не продлевают договор и на основании этого объявили все гаражи незаконными постройками. Все обращения жителей к власти по..уй!

Ссылка на комментарий

post-15399-0-10319200-1444374202_thumb.jpg

 

 

К нам пришел зимний ужас. И хоть я своевремено поменяла колеса, но нервяк не отменяет. Вчера метель, по трассе видимости нет. 40 км/час.  По городу не решилась ездить, помня, что большинство на летней.Позвала брата, чтоб повозил, дела были срочные и неотложные. Такси и автобусы резко куда-то пропали.

 

Пришлось ездитьпо городу  кругами, так как даже на небольшом подъеме машины двигаться не могли.

 

А сегодня утром все, что нападало вчера, так замечательно замерзло. 

 

В ледяной (зато красиво) машине продиралась до трассы с надеждой, что ее отчистили. Надежда была зря - корка льда. Ехала чуть быстрее, чем вчера -60 км/ч.

 

Конечно, забыла воду из омывателя поменять, хоть брат и говорил.  

 

post-15399-0-64024200-1444374772_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

у нас пока без снега и серьёзных холодов,но резину сегодня переобую!судьба благоволит подготовленным!

Ссылка на комментарий

у нас пока без снега и серьёзных холодов,но резину сегодня переобую!судьба благоволит подготовленным!

 

Мало быть подготовленным, надо чтоб и окружающие такими же были).

 

Но так то да - гораздо приятнее понимаить, что проблема понята и решена до того, как она наступила).

 

Но у меня - это не я такая продуманная,  спасибо папе, позвонил и сказал, что снег будет, и чтоб я пригнала машину менять колеса. Сама я о погоде узнаю, когда утром выхожу на улицу. Ну иногда, утром же, гляну у в окно)). Вследствие чего постоянно мерзну.

 

У нас похоже снег надолго, минимум на полторы недели, если природа не прередумает.

Ссылка на комментарий

Без шуток, на полном серьезе к медицинским работникам:

В последнее время катастрофически теряю зрение. Много мыслей почему, но не об этом.

У врачей сто раз был, диагноз, все нармалды, все дело в возрасте, попей витаминки(как на фото разные, но все на основе черники). Жру эту муйню не один месяц, результатов не ощущаю. Сегодня достал банку, думаю напрямую ингредиент быстрее усвоится?. Какие мысли? Я серьезно...

post-11676-0-10399000-1444415476_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий

Был такой препарат Стрикс, датской, если не ошибаюсь, фирмы Ферросан. Тоже экстракт черники и каротин. Вроде хвалили. Но он не из дешовых.

Ссылка на комментарий

Без шуток, на полном серьезе к медицинским работникам:

В последнее время катастрофически теряю зрение. Много мыслей почему, но не об этом.

У врачей сто раз был, диагноз, все нармалды, все дело в возрасте, попей витаминки(как на фото разные, но все на основе черники). Жру эту муйню не один месяц, результатов не ощущаю. Сегодня достал банку, думаю напрямую ингредиент быстрее усвоится?. Какие мысли? Я серьезно...

Да ну нах,какой возраст!

Нормальный эскулап нужен

Ссылка на комментарий

Гимнастику для глаз можно попробовать.  Сидение за компом и прочими гаджетами здорово зрение сажают. Сам в этом убедился.

Ссылка на комментарий

Да, комп и гаджеты убивают. Хоть работу бросай...

И ночник кстати...

Ночник тоже?

А я только загорелся этой темой.

Ссылка на комментарий

Конечно, если на эопе. Тоже самое что в телевизор прилипнуть глазом и смотреть. Но время пользования ночником ничтожно, по сравнению с компом. Но излучение в глаз гораздо больше

Ссылка на комментарий

Конечно, если на эопе. Тоже самое что в телевизор прилипнуть глазом и смотреть. Но время пользования ночником ничтожно, по сравнению с компом.

Ночник всё же оставлю в плане.  В сидении за компом стараюсь даже на работе себя ограничивать.

Если быстро падает надо конечно врача искать хорошего.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Без шуток, на полном серьезе к медицинским работникам:

В последнее время катастрофически теряю зрение. Много мыслей почему, но не об этом.

У врачей сто раз был, диагноз, все нармалды, все дело в возрасте, попей витаминки(как на фото разные, но все на основе черники). Жру эту муйню не один месяц, результатов не ощущаю. Сегодня достал банку, думаю напрямую ингредиент быстрее усвоится?. Какие мысли? Я серьезно...

Черника форте - пустышка .

Стрикс работает  , но чистая черника тоже очень хорошо .

Но это всё лечит от усталости глаз .Если глаза устают , приходится резкость наводить(фокусироваться силой воли) , на контрасте чёткость расплывается . При других болезнях глаз не помогут .

Это всё бывает от недостатка "черничных" витаминов .

Ещё попробуй поносить жёлтые очки(водительские) , без диоптрий .

Они делают картинку контрастнее и облегчают жизнь глазам .

:buba:

Изменено пользователем Крут
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх