Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

А у нас уже пришла зима, вроде как сегодня последний день днем около 0, потом будет минус. Вот завтра машину помою, и все отлично будет, месяца 3 потом можно не мыть. Везде снежок, все белое, чистое будет. Ляпотааааа. :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

в конторе вроде деньги перечислили,сейчас поеду зарплату получу....стало быть на днях на работу поеду.с одной стороны вроде и хорошо,а с другой-машинка стоит в гараже не доделанная,прийдётся человеку подождать(15 дней вахты+потом какое то время,пока закончу машинку)

Ссылка на комментарий

братцы а у нас сегодня в семье,серебро изо всех дыр прет....

Свадьба у нас с женой Таней серебренная...как то так...однако...

Андрюш, от всей души! Поздравляю, обнимаю!!! Танечке большой привет!

Ссылка на комментарий

Не хочу зиму! Зимой темно! Уже чувствуется - после 7 ночь.

Зимой хорошо вечером после морозца горячие пельмешки с хреновой заправой и малосольным огурцом. Ненужен рам берег турецкий)))

 

Солнышко здесь такое, аж в глазах бело…

Приветствую, Иван. С большой долей вероятности могу подьехать в ваши края на охоту в декабре месяце- друг старшего сына пригласил в окрестности города Чайковский. Сын там был год назад, понравилось.
Ссылка на комментарий

братцы а у нас сегодня в семье,серебро изо всех дыр прет....

Свадьба у нас с женой Таней серебренная...как то так...однако...

с праздником!надеюсь ещё и с Золотом вас поздравим!

Ссылка на комментарий

 

 

Не хочу зиму! Зимой темно! Уже чувствуется - после 7 ночь.

Зимой хорошо вечером после морозца горячие пельмешки с хреновой заправой и малосольным огурцом. Ненужен рам берег турецкий)))

 

Солнышко здесь такое, аж в глазах бело…

Приветствую, Иван. С большой долей вероятности могу подьехать в ваши края на охоту в декабре месяце- друг старшего сына пригласил в окрестности города Чайковский. Сын там был год назад, понравилось.

 

Добро пожаловать! Город Чайковский милое местечко. Ни суеты, ни автопробок, сосновый рай. Сам люблю там бывать. Охота неплохая, зверья много. Лоси сейчас прямо по Каме плавают. Кабанов сейчас много. В декабре трава окончательно ляжет, хрюндели стаями будут бегать по восточному берегу Камы. В Ижевск обязательно заезжай, город посмотреть.

Ссылка на комментарий

Минфин предложил удвоить зарплаты чиновников аппарата Госдумы

 

http://lenta.ru/news/2015/10/13/duma/

 

 

ОГОЛОДАЛИ "наши"труженики(((((.

Наверно госдумовцы бежать на американскую родину задумали)))

Ссылка на комментарий

  Ездил на Темирязьевскую ,в Артемиду, купил акриловый хантер -манок на белолоба.

Сделал себе небольшой подарок.

Ссылка на комментарий

Накрывается мой компьютер. Блок питания еле дышит. Винчестера походу изза него стали скрипеть головками. До следующего года скорее всего не доживет. Новая комплектуха цены дикие. Бу хлам ставить вообще не вариант.

 

Недавно был у одного типа гражданской наружности. Он поймал на детской игрушке новый вирус Шифровщик, протащил в комп через торрент. Касперский такой вирус не поймал. Знакомство с вирусом закончилось плачевно. Вирус заразил все фото и видеоматериалы. Косвенно виновата техника. На слабых компах антивирусники работают в ограниченном режиме. Торенты качать роутером на отдельный сестевой диск. под проверку торрент скачивания надо ставить отдельную машину или как вариант шаманить разными системными дисками. Пиндосы кстати, обещают серьезную премию за взлом кода Шифровщика.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

Накрывается мой компьютер. Блок питания еле дышит. Винчестера походу изза него стали скрипеть головками. До следующего года скорее всего не доживет. Новая комплектуха цены дикие. Бу хлам ставить вообще не вариант.

 

Недавно был у одного типа гражданской наружности. Он поймал на детской игрушке новый вирус Шифровщик, протащил в комп через торрент. Касперский такой вирус не поймал. Знакомство с вирусом закончилось плачевно. Вирус заразил все фото и видеоматериалы. Косвенно виновата техника. На слабых компах антивирусники работают в ограниченном режиме. Торенты качать роутером на отдельный сестевой диск. под проверку торрент скачивания надо ставить отдельную машину или как вариант шаманить разными системными дисками. Пиндосы кстати, обещают серьезную премию за взлом кода Шифровщика.

Не надо в детские игрушки играть))).

 

 

 

Взрослые дороговасты однако. :D

Ссылка на комментарий

 

 

Не хочу зиму! Зимой темно! Уже чувствуется - после 7 ночь.

Зимой хорошо вечером после морозца горячие пельмешки с хреновой заправой и малосольным огурцом. Ненужен рам берег турецкий)))

 

Солнышко здесь такое, аж в глазах бело…

Приветствую, Иван. С большой долей вероятности могу подьехать в ваши края на охоту в декабре месяце- друг старшего сына пригласил в окрестности города Чайковский. Сын там был год назад, понравилось.

 

Ко мне ближе))

Ссылка на комментарий

Можно будет отзвониться, пересечься, посидеть за рюмкой чая.

 

Да. С большим  удовольствием. Можно даже и поохотится)) Напишу тлф.

Ссылка на комментарий

Эхх, хватило бы печени на все праздники...

Присоединяюсь к поздравлениям всех со Святым Праздником!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лежу подкл. к аппарату на заборе стволовых. Плохо- его цена- http://www.medicaiv.ru/info/8208.wbp

 

хорошо- что он в клинике есть.

Ссылка на комментарий

Лежу подкл. к аппарату на заборе стволовых. Плохо- его цена- http://www.medicaiv.ru/info/8208.wbp

 

хорошо- что он в клинике есть.

Держись, Коль! Прорвемся!

Ссылка на комментарий

Множество раз бывал проездом,по работе,и в Ижевске,и в Чайковском.Здорово!Просторы,леса,не то,что у нас-На каждом гектаре по дачному поселку!А дальше на восток-вообще слов не находишь,ездил до Иркутска,дальше не забирался.Широка страна моя родная!

Ссылка на комментарий

Здравствуйде, ребят проблемка с выкладыванием фоток, после попытки выложить пишут обратиться к модератору, к кому канкретно можно обратиться? зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Путин-КРАСАВА!!!

Медведев-маладэс!

Макс, в конце ещё положено аминь говорить :D.

Ссылка на комментарий

Путин наградил Медведева орденом "За заслуги перед Отечеством" 1-й степени

http://tass.ru/politika/2348130

 

Что ещё сказать?!

Наверно за репрессии в ЖКХ. После такого ВВП вырос в разы

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх