Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Теперь перех...ит всех соседских :laugh:

Это тоже самое,что на кошек натаскать-пипец всем котам в округе :D

Мой кот из-за такого вот баловства и погиб.

Не, Макс, он курей не трогает, со мной в вольер заходит, нюхает их и всё.

Эт я пистолетик немного пристреляла, цыплакам в голову чпок, а собачёныш приносил мне. Почти охота!

Жестокая ты....... :unsure::cray:

Я такая :)

Но для этого и растили цыплят, чтоб их потом съесть. Такова селява...

 

Правильно Лен,на то оно и мясо!! :post-1787-1182943024::russian::drinks: :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Сегодня у нас открытие основного сезона на водоплавающую. Получил СМС от друзей: Взяли семь! Это хорошо!

...А я - дома с гриппом и температурой у компа... Это плохо :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня у нас открытие основного сезона на водоплавающую. Получил СМС от друзей: Взяли семь! Это хорошо!

...А я - дома с гриппом и температурой у компа... Это плохо :(

Скорейшего выздоровления! А охота ни куда не денется.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей, поправляйся.не гоже болеть, да ещё и сезон начался. а  своих пичуг ещё возьмёшь..куда им деваться то...

Ссылка на комментарий

Андрей! Поправляйся скорее и полностью! Висконсин не за горами ;)

А я в полном , в абсолютно полном пролёте. Прикована к дому маленькой принцессой. Знаю что все ещё будет и тд и тп, но настроение полное дерьмо и лучше не становится!

Извиняюсь за такой выброс:(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей! Поправляйся скорее и полностью! Висконсин не за горами ;)

А я в полном , в абсолютно полном пролёте. Прикована к дому маленькой принцессой. Знаю что все ещё будет и тд и тп, но настроение полное дерьмо и лучше не становится!

Извиняюсь за такой выброс :(

Зато, Танюша, у тебя - перспектива есть через несколько лет по-охотиться с самой Принцессой. А ради этого и жерву принести можно  :)

Ссылка на комментарий

Да, только мечты и помогают :)

Ну, немного хорошего добавлю, все таки суббота:

Бенелечка размялась по голубям, жаль не со мной

 

b7d2c9b3eab2.jpg

Ссылка на комментарий

приобрел ноутбук, для того, что б "оставить память о себе потомкам". Попытался загрузить видео на Ют. То,что хотел вначале, загрузилось без комментариев, а когда добавил кометы и попробовал исправить - исчезло.

 Взамен загрузилось второе...- так себе.

 Короче учусь.

Ссылка на комментарий

Вчера с охоты приехал. Лесом надышался. Хвойный воздух очень полезен. Еще сама хвоя полезна, настоящее лекарство. Немного приболели зубы, горло. Разжевал еловую веточку с иголками, все прошло. Никакой зубной пасты вообще ненадо. Приятный запах, лесного аромата. Лося по лесу ходит много. На пути встречались с ним не раз. Мы за птичкой ходили. Немного грибов. Немного рыбалки. Такая красота в лесу, даже уезжать не хотелось. Под конец проворонили закат солнца, остались в лесу без фонариков. Потерялись, долго плутали по лесу, искали машину. Фонарики в багажнике оставались. Особо потеряться в тех местах в принципе невозможно, просто прошли лишние 10 км, к сотне пройденной за день. Заодно познакомились с новыми местами для охоты. Немного рисковано шататься по лесу, без фонарей. Опасно столкнуться в плотную с диким зверем. Получить травму пробираясь через поваленные деревья или поплавать в болоте, когда температура воздуха ноль градусов тоже ничего хорошего. А вообще впечатления от охоты просто отличные.

УВАЖАЮ таких ОХОТНИКОВ-РЫБАЛКА,ГРИБЫ,ДИКИЕ ЗВЕРИ 110км за день!!! :huh: ЗАДУМАЛСЯ???почти 40 лет может Я не ток ОХОТИЛСЯ???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

Вчера с охоты приехал. Лесом надышался. Хвойный воздух очень полезен. Еще сама хвоя полезна, настоящее лекарство. Немного приболели зубы, горло. Разжевал еловую веточку с иголками, все прошло. Никакой зубной пасты вообще ненадо. Приятный запах, лесного аромата. Лося по лесу ходит много. На пути встречались с ним не раз. Мы за птичкой ходили. Немного грибов. Немного рыбалки. Такая красота в лесу, даже уезжать не хотелось. Под конец проворонили закат солнца, остались в лесу без фонариков. Потерялись, долго плутали по лесу, искали машину. Фонарики в багажнике оставались. Особо потеряться в тех местах в принципе невозможно, просто прошли лишние 10 км, к сотне пройденной за день. Заодно познакомились с новыми местами для охоты. Немного рисковано шататься по лесу, без фонарей. Опасно столкнуться в плотную с диким зверем. Получить травму пробираясь через поваленные деревья или поплавать в болоте, когда температура воздуха ноль градусов тоже ничего хорошего. А вообще впечатления от охоты просто отличные.

УВАЖАЮ таких ОХОТНИКОВ-РЫБАЛКА,ГРИБЫ,ДИКИЕ ЗВЕРИ 110км за день!!! :huh: ЗАДУМАЛСЯ???почти 40 лет может Я не ток ОХОТИЛСЯ???

 

Так кроме Вани  походу  ни кто так не сможет , ну что вы хотите - графФ, хотя и загибает - похлеще всем известного барона :D

 

Ссылка на комментарий

 

 

Вчера с охоты приехал. Лесом надышался. Хвойный воздух очень полезен. Еще сама хвоя полезна, настоящее лекарство. Немного приболели зубы, горло. Разжевал еловую веточку с иголками, все прошло. Никакой зубной пасты вообще ненадо. Приятный запах, лесного аромата. Лося по лесу ходит много. На пути встречались с ним не раз. Мы за птичкой ходили. Немного грибов. Немного рыбалки. Такая красота в лесу, даже уезжать не хотелось. Под конец проворонили закат солнца, остались в лесу без фонариков. Потерялись, долго плутали по лесу, искали машину. Фонарики в багажнике оставались. Особо потеряться в тех местах в принципе невозможно, просто прошли лишние 10 км, к сотне пройденной за день. Заодно познакомились с новыми местами для охоты. Немного рисковано шататься по лесу, без фонарей. Опасно столкнуться в плотную с диким зверем. Получить травму пробираясь через поваленные деревья или поплавать в болоте, когда температура воздуха ноль градусов тоже ничего хорошего. А вообще впечатления от охоты просто отличные.

УВАЖАЮ таких ОХОТНИКОВ-РЫБАЛКА,ГРИБЫ,ДИКИЕ ЗВЕРИ 110км за день!!! :huh: ЗАДУМАЛСЯ???почти 40 лет может Я не ток ОХОТИЛСЯ???

 

Так кроме Вани  походу  ни кто так не сможет , ну что вы хотите - графФ, хотя и загибает - похлеще всем известного барона :D

 

На то охотник-рыболов и есть,чтобы байки излагать... :D  :drinks:

Ссылка на комментарий

 

 

 

 

С раннего утра быстрым шагом, через три-шесть часов отдых минуты три-пять, в полной экипировке, патронташ на 33 патрона, рюкзак набитый хламом и водой. Нынче получилось и рыбалка и грибы по пути. Кто отстал от группы "Здоровье" тот потерялся))). В засаде не сидим, жир не копим)).

 

Вань, подчёркнутое слово ты хотел написать (детства!?) :laugh: И тогда 100 км могет быть :blink:  и то даже лошади бывает не подсилу B)  :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера с охоты приехал. Лесом надышался. Хвойный воздух очень полезен. Еще сама хвоя полезна, настоящее лекарство. Немного приболели зубы, горло. Разжевал еловую веточку с иголками, все прошло. Никакой зубной пасты вообще ненадо. Приятный запах, лесного аромата. Лося по лесу ходит много. На пути встречались с ним не раз. Мы за птичкой ходили. Немного грибов. Немного рыбалки. Такая красота в лесу, даже уезжать не хотелось. Под конец проворонили закат солнца, остались в лесу без фонариков. Потерялись, долго плутали по лесу, искали машину. Фонарики в багажнике оставались. Особо потеряться в тех местах в принципе невозможно, просто прошли лишние 10 км, к сотне пройденной за день. Заодно познакомились с новыми местами для охоты. Немного рисковано шататься по лесу, без фонарей. Опасно столкнуться в плотную с диким зверем. Получить травму пробираясь через поваленные деревья или поплавать в болоте, когда температура воздуха ноль градусов тоже ничего хорошего. А вообще впечатления от охоты просто отличные.

Все мы рыбаки-охотники мало и мелкую не ловим, но 100 км пройти в осенний день с больным горлом и зубами :o , по пути собирать грибы и ловить рыбу ;) , а под конец немного поплутав в темном осеннем лесу всего то каких то 10 км :o , попутно познакомившись с новыми местами для охоты... ;) и попутно не столкнуться с диким зверем.... :D . 

 

Вот это вылазка на охоту!!!

Ссылка на комментарий

Пошлялся сёдня по лесу маленько......

6e7acbaf85dd.jpg
fa84f446e37e.jpg
92f87d283e6d.jpg
Вторую белочку не фоткал не фотогеничная получилась :)
Ссылка на комментарий

Всё наладится, тоже не погода была какое то время..... Щас смотрю барометр на ненастье пошёл, надо до отъезда успеть пару тройку сгонять.......

Ссылка на комментарий

 

Да....Я начинаю впадать в отчаяние,меня накрывает депрессия..Куда я лезу?!Может лучше продолжать с лодочки троллингом щучку ловить...

Тезка,успокой меня,скажи,что охота это не всегда "сдача на краповый берет"

 

 

С каким размером глаза планируйте щучку ловить коллега? :D

 

А это на сколько размаха рук хватит :D

Ссылка на комментарий

Всем прЮвет !  Выбрался в цивилизацию (водительское удостоверения закончилось, продлю и обратно на базу).  Там ляпотаааа !

post-15455-0-77956400-1445182031_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ух ты...скоко там снегу то..здорво Андрей !!!!

ты это опять селфи? ^_^

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, да луфарь называется. А также там ловится кефаль, чуларка, султанка (барабулька), окунек, ставридка, бычок и ерш.

Ссылка на комментарий

Хороший трофей! Поздравляю :D

Тот, что был в два раза больше,у самого борта махнул мне плавником и разогнул крючек
Ссылка на комментарий

Да, да луфарь называется. А также там ловится кефаль, чуларка, султанка (барабулька), окунек, ставридка, бычок и ерш.

точно.луфарь...бойкая рыбка
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх