Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

 

Хороший трофей! Поздравляю :D

Тот, что был в два раза больше,у самого борта махнул мне плавником и разогнул крючек

 

Ага. Именно так и было. Все поверили?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Хороший трофей! Поздравляю :D

Тот, что был в два раза больше,у самого борта махнул мне плавником и разогнул крючек

Ага. Именно так и было. Все поверили?
так и было. На го про все заснято)))
Ссылка на комментарий

Кирилл, со знакомыми катаешься? или наёмный катер?

если наемный - то кинь телефон.

кстати, на фото, по-моему, пеламида. на троллинг ведь поймал?

луфаря ловят в отвес на самодур. но, пока пеламида в заливе, луфарь вряд ли будет активно клевать. пеламида его разгонит всего.

 

пы.сы.

 

и по теме:

 

1. принят закон о домашних животных. теперь мне свою кошку и собаку нужно регистрировать. если не зарегистрирую, то государство оставляет за собой право послать ко мне Шариковых и ипать мне мозг.

наверное, этот закон нужное дело. только сдается мне, что после того как нас посчитают, нас заставят платить налог, на этих самых домашних животных. да и коммунальщики не забудут возбудиться...

 

2. рыба СОМ и хариус (как оказалось) в Красной книге Тверской области.

это просто жопа какая то. если на хариуса плевать (его в нашем районе нет. а там где он есть, он мелкий и нафиг не нужен), то с сомом какая то непонятка. единственная рыбалка в наших краях, которая цепляла, накрылась медным тазом.

вот и получилось, что большинство рыбаков (и охотников) по ряду причин или по незнанию - браконьеры.

Ссылка на комментарий

 

1. принят закон о домашних животных.

Володь, дай ссылку на это чудо

 

 

 

"– Закон принят и должен быть реализован. Со своей стороны мы намерены контролировать его исполнение и обязательно будем анализировать все нюансы. Безусловно, закон не является абсолютной константой, и по мере необходимости в него будут вноситься изменения. Подчеркну еще раз, что закон этот важен, в том числе, и с точки зрения необходимости урегулирования общественных отношений, возникающих при повседневном взаимодействии владельцев домашних животных и тех, кто не является таковыми." губер ТО Андрей Епишин

 

"Владельцы, имеющие на момент вступления в силу настоящего закона домашних животных, должны зарегистрировать их в течение шести месяцев со дня вступления в силу настоящего закона."

 

http://tverigrad.ru/publication/v-tverskojj-oblasti-okonchatelno-prinyat-zakon-o-soderzhanii-domashnikh-zhivotnykh

 

текст самого Закона я не читал.

но, понятно, что обязательна регистрация. уборка экскрементов. правила выгула и т.п.

вот здесь http://www.zsto.ru/index.php/poslednie-zakony/8060-z72-2015 можно скачать текст и почитать.

Ссылка на комментарий

Кирилл, со знакомыми катаешься? или наёмный катер?

если наемный - то кинь телефон.

кстати, на фото, по-моему, пеламида. на троллинг ведь поймал?

луфаря ловят в отвес на самодур. но, пока пеламида в заливе, луфарь вряд ли будет активно клевать. пеламида его разгонит всего.

пы.сы.

и по теме:

1. принят закон о домашних животных. теперь мне свою кошку и собаку нужно регистрировать. если не зарегистрирую, то государство оставляет за собой право послать ко мне Шариковых и ипать мне мозг.

наверное, этот закон нужное дело. только сдается мне, что после того как нас посчитают, нас заставят платить налог, на этих самых домашних животных. да и коммунальщики не забудут возбудиться...

2. рыба СОМ и хариус (как оказалось) в Красной книге Тверской области.

это просто жопа какая то. если на хариуса плевать (его в нашем районе нет. а там где он есть, он мелкий и нафиг не нужен), то с сомом какая то непонятка. единственная рыбалка в наших краях, которая цепляла, накрылась медным тазом.

вот и получилось, что большинство рыбаков (и охотников) по ряду причин или по незнанию - браконьеры.

8 (978) 719-42-75 Слава. По деньгам как договориться. Базируется в Балаклаве.

Точно...это Пеламида. Ловили троллингом на воблера

Ссылка на комментарий

1. принят закон о домашних животных.

Володь, дай ссылку на это чудо

 

 

"– Закон принят и должен быть реализован. Со своей стороны мы намерены контролировать его исполнение и обязательно будем анализировать все нюансы. Безусловно, закон не является абсолютной константой, и по мере необходимости в него будут вноситься изменения. Подчеркну еще раз, что закон этот важен, в том числе, и с точки зрения необходимости урегулирования общественных отношений, возникающих при повседневном взаимодействии владельцев домашних животных и тех, кто не является таковыми." губер ТО Андрей Епишин

 

"Владельцы, имеющие на момент вступления в силу настоящего закона домашних животных, должны зарегистрировать их в течение шести месяцев со дня вступления в силу настоящего закона."

 http://tverigrad.ru/publication/v-tverskojj-oblasti-okonchatelno-prinyat-zakon-o-soderzhanii-domashnikh-zhivotnykh

 

текст самого Закона я не читал.

но, понятно, что обязательна регистрация. уборка экскрементов. правила выгула и т.п.

вот здесь http://www.zsto.ru/index.php/poslednie-zakony/8060-z72-2015 можно скачать текст и почитать.

Володя,привет ! А.Епишин- председатель Законодательного собрания Тверской области... А Губернатор у нас Шевелёв А.В....
Ссылка на комментарий

Володя,привет ! А.Епишин- председатель Законодательного собрания Тверской области... А Губернатор у нас Шевелёв А.В....

САЛЮТ

точно !

 

пы.сы. хотя мне все равно. какой то разной жизнью мы живем. они своей, а я своей :)

 

"строгость законов Империи Российской компенсируется необязательность исполнения таковых" - фразу приписывают Карамзину.

а ещё, говорят, в гражданском законодательстве некоторых стран в перечень обстоятельств форс-мажора внесены и... «постановления российского правительства».

Ссылка на комментарий

 Хорошее : пришла икра лососевая , свежак, отличное качество.

 Предстоит реализация. Так,что кому нужно, пишите по эл. адресу : dubnik58@mail.ru

 Цена договорная, ниже рыночной.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Други АПните тему ... не продается никак  :(   http://forum.guns.ru/forummessage/100/1563609.html

Ссылка на комментарий

Всем привет! Разбирал в выхи машинку. Есть ли у нас крутые механики. Как думаете надо менять пятеренки на грм,

post-10081-0-76358800-1445260543_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Всем привет! Разбирал в выхи машинку. Есть ли у нас крутые механики. Как думаете надо менять пятеренки на грм,

По мне так износ на четверёнке никакой вообще.

Ссылка на комментарий

 

 

a60821927b10.jpg вот такая штука ловится в Балаклаве )))

Ты скоро в кадр не будешь влезать :D
Ну что поделать)))люблю я пожрать))))

 

Желание сначала у щуки загадай, а уж потом меню составляй))

Ссылка на комментарий

Всем привет! Разбирал в выхи машинку. Есть ли у нас крутые механики. Как думаете надо менять пятеренки на грм,

на роль крутого не претендую,но менять бы не стал.сколь нибудь критичного износа не заметил вообще.....хотя на оф.сервисе скорее всего посоветуют менять...

Ссылка на комментарий

Спасибо други! Мне достаточно вашего авторитетного мнения, тем более стоимость каждой 14 тыров , а их там три. Я тоже разделяю вашу позицию (учитывая цену)))

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Давай ремонтируйся!!!А то я остался без руля,а теперь и ты...А куры-то появились у нас в хозяйстве и северка попадается уже,скоро гусь пролетать будет ;)  :russian:

Я х.з когда машину из сервиса погоню к дилеру...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

 

 

a60821927b10.jpg вот такая штука ловится в Балаклаве )))

Ты скоро в кадр не будешь влезать :D
Ну что поделать)))люблю я пожрать))))

 

Желание сначала у щуки загадай, а уж потом меню составляй))

 

Кирилл , молодец , сразу видать рыбак не опытный , руки надо было еще вытянуть, тогда аккурат кг на 12 "штука"  потянула.  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий

a60821927b10.jpg вот такая штука ловится в Балаклаве )))

Ты скоро в кадр не будешь влезать :D
Ну что поделать)))люблю я пожрать))))

Желание сначала у щуки загадай, а уж потом меню составляй))

Кирилл , молодец , сразу видать рыбак не опытный , руки надо было еще вытянуть, тогда аккурат кг на 12 "штука" потянула. :D:D:D
ахахах)))Олег, знаю этот финт)))) чуть вытянул))))но до не приличия вытягивать ближе к камере не стал))))
Ссылка на комментарий

СМИ сообщают, что в день трагедии  бизнесмен был на охоте с сыном и общался с убитым Ильиным. (ПОДРОБНОСТИ) В уголовном деле об убийстве охотинспектора Александра Ильина из Тарского района появились новые подробности.   Как ранее сообщал БК55, в минувшую субботу, 17 октября, 50-летний главный специалист отдела охраны, контроля и сохранения объектов животного мира и охотничьих ресурсов министерства природных ресурсов и экологии Омской области Ильин был убит. Трагедия произошла во время патрулирования инспектором охотничьих угодий в Тарском районе Омской области. Инсайдеры сообщили, что преступление мог совершить 30-летний сын владельца крупного оружейного салона «Снайпер» Валерия Бутеруса. Он якобы в темноте принял охотинспектора за кабана и совершил роковой выстрел.

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/60721/

Ссылка на комментарий

Звонили коллеги из ПНД, где я работал - у них полная задница: зарплата снизилась, а принимать нужно (или дописывать) 72 человека в день.

Собственно говоря, на приём как таковой времени не остаётся - только на выписку рецептов и заполнение мед. документации.

 

Самое печальное - никто не борется, все боятся.

Ссылка на комментарий

Приехал с охоты. Опять приключения в потемках. На обратном пути собаку потеряли. Лайка устал. До машины было уже недалеко. Пес видать прилег у дороги, а когда очнулся нас нет. Побежал по нашему следу в другую сторону. А мы то подумали он к машине убежал. Стали его искать, манком на рябчика свистеть. Темно без фонарика вообще ничего не видно, а мы и фонари невзяли торопились найти. Откуда пришли уже полпути прошли, только тогда сверкнули знакомые глазки и язык меж зубов. Ура нашелся!!!

Ссылка на комментарий

Приехал с охоты. Опять приключения в потемках. На обратном пути собаку потеряли. Лайка устал. До машины было уже недалеко. Пес видать прилег у дороги, а когда очнулся нас нет. Побежал по нашему следу в другую сторону. А мы то подумали он к машине убежал. Стали его искать, манком на рябчика свистеть. Темно без фонарика вообще ничего не видно, а мы и фонари невзяли торопились найти. Откуда пришли уже полпути прошли, только тогда сверкнули знакомые глазки и язык меж зубов. Ура нашелся!!!

Всего 30 км...... :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх