Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Дорасскажу, пожалуй, чем кончилась наша эпопея с абортом для проживающей с тяжёлой умственной отсталостью.

Если коротко, то хунвейбины победили. К нам приходили какие-то полоумные общественники, такие же журналисты, а также независимые психиатры. Пока судили-рядили, сроки аборта прошли. Теперь будет рожать себе подобного, если ещё и удастся. Кроме того, девицу практически насильно оправили жить к "благодетельнице", вознамерившейся взять опеку над ней и её ребёнком. Юридически пока ничего не оформлено, так что умри она в родах, отвечать будем мы.  

 

На директора нашего ПНИ оказывается давление на самом верху в пользу "представителей общественности". В общем, закон на нашей стороне, а понятки и тренд на их. А тренд таков - "Общественность и власть на защите пациента от врача-убийцы". Несмотря на пафосность, причины чисто экономические. Лишь народной поддержки тех, кого собираются экономически уничтожить - бюджетников, не носящих погоны. Антиврачебный агитпроп можно прочитать в любой газете и на интернет-сайте.

Готовится также закон, по которому управлять всем сопровождением (в т.ч. и медицинским) недееспособных будут сторонние общественники, а отвечать за всё будем только мы, врачи.  

 

Учитывая, что наш директор член ЕР, можно сказать, что в этой истории он стал жертвой политики партии (а также правительства и президента), в которой сам и состоит. Ещё доставляет тот факт, что в числе общественников были и откровенно "болотные" личности (мелькающие в Новой газете, на Эхе Москвы и Серебрянном дожде), а воду льют совершенно на мельницу своих "нерукопожатных" идеологических врагов.

 

А я не удивлён. У нас Медведев, Силуанов, Улюкаев и Набиуллина тоже ничем от Навального не отличаются, но им нет нужны шакалить у американского посольства. Их и российский бюджет неплохо кормит и за бугром недавно Набиуллину наградили как лучшего центрального банкира наши "доброхоты". Куда только Путин смотрит! :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

А я не удивлён. У нас Медведев, Силуанов, Улюкаев и Набиуллина тоже ничем от Навального не отличаются, но им нет нужны шакалить у американского посольства. Их и российский бюджет неплохо кормит и за бугром недавно Набиуллину наградили как лучшего центрального банкира наши "доброхоты". Куда только Путин смотрит! :D

Значит, сильна пока оппозиция. А что один Путин сделать может?

Ссылка на комментарий

 

А я не удивлён. У нас Медведев, Силуанов, Улюкаев и Набиуллина тоже ничем от Навального не отличаются, но им нет нужны шакалить у американского посольства. Их и российский бюджет неплохо кормит и за бугром недавно Набиуллину наградили как лучшего центрального банкира наши "доброхоты". Куда только Путин смотрит! :D

Значит, сильна пока оппозиция. А что один Путин сделать может?

 

пердюков ему в помощь

Ссылка на комментарий

 

Значит, сильна пока оппозиция. А что один Путин сделать может?

 

 

Да хоть бы сам её не расставлял на ключевые посты.

Был бы премьером Глазьев - не было бы никаких вопросов. Его, наверное, неспроста либералы дискредитируют, как правящие, так и оппозиционные. А он, между прочим, доктор экономических наук и академик РАН.

 

У меня тут мысль возникла - основать Высшую школу медицины. Суть такая, что организм через отточенный тысячелетиями гомеостаз сам всё расставит на свои места и нечего вмешиваться в его работу посторонней "химией" или хирургическими инструментами. Если у Школы высших экономов есть понятие "не рыночно" (вмешиваться в наши уродские перекосы в экономике), то у меня, по аналогии - "не биологично".

Только пациент-человек меня бы за такое лечение убил и правильно сделал, а пациент-народ почему терпеть должен.

Ссылка на комментарий

Глазьев вообще то не вариант. солдафон косит под экономиста. реально никто...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
 

У меня тут мысль возникла - основать Высшую школу медицины. Суть такая, что организм через отточенный тысячелетиями гомеостаз сам всё расставит на свои места и нечего вмешиваться в его работу посторонней "химией" или хирургическими инструментами. 

Так в чем проблема? Начать с застолбления названия. А потом само все покатится в нужном направлении. Встречи, семинары, публикации в прессе... Народ сам потянется...

Ссылка на комментарий

 

Глазьев вообще то не вариант. солдафон косит под экономиста. реально никто...

А кто "кто"?

 

России уже хватило Хрущева, пусть Глазьев в родняську Украину валит и ее поднимает.

Ссылка на комментарий

Вы , чо ребятки, на команду президента валите: Медведева, и прочих, а хто нами сирыми рулить будет?, а хто нас  же сирых стричь будет? Сердюкова и Шойгу явно маловато...

Ссылка на комментарий

Вы , чо ребятки, на команду президента валите: Медведева, и прочих, а хто нами сирыми рулить будет?, а хто нас  же сирых стричь будет? Сердюкова и Шойгу явно маловато...

Сердюкову и оленеводу-герою 60-летия ВОВ,онже главный географ России ,онже по совмес тительству министр обороны. помошников полно. Чубайс всё еще при корыте. Яровая в тренде ,Михеев с экранов не слезает. Вобщем КАКОВ ПОП , ТАКОВ И ПРИХОД. Рулителей назначит каких ему нужно. Еду сегодня по кольцу ( со скоростью 3-5 км в час ) радио слушаю.  А там новости. Есть такая организация МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ ( прикольно - экономики нет , а министерство развития есть ), так вот она провела исследование - оказывается ,у людей появилось много сомнений в благополучном завтрашнем дне. И люди эти (вражины ) стали больше денег в запас на будущее откладывать. В этом они усмотрели главную проблему для дальнейшего экономического роста.Что тут можно сказать - при таких грамотных исследованиях выход один- срочно пойти и пробухать заначки , тогда мы все вместе поможем родной экономи :D ке.  

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Петр, вот тебя  понесло..... А с виду - ты очень сдержанный и благоразумный человек, пример с тебя хочется брать.

Ссылка на комментарий

Что то тема в курилку стала превращаться.

Поделюсь и я "радостью":

 В четверг стало известно о назначении экс-министра обороны Анатолия Сердюкова индустриальным директором госкорпорации «Ростех», курирующим вопросы авиационной промышленности.

Ссылка на комментарий

Сегодня меня уволили с работы только за то , что подал иски на 4,5 млн. руб за просрочку оплаты за СМР  контрагентов! Капитализм  показал оскал  в полной мере! Епть колотить их разум!!!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Что то тема в курилку стала превращаться.

Поделюсь и я "радостью":

В четверг стало известно о назначении экс-министра обороны Анатолия Сердюкова индустриальным директором госкорпорации «Ростех», курирующим вопросы авиационной промышленности.

Наверное там ещё деньги остались! Освоить их может только сердюков....)))
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Сегодня меня уволили с работы только за то , что подал иски на 4,5 млн. руб за просрочку оплаты за СМР контрагентов! Капитализм показал оскал в полной мере! Епть колотить их разум!!!

Что то невероятное.... Может подать иск на восстановление? А потом уволиться...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бред какой-то... Мужики, давайте организовывать свою корпорацию. 

Чтобы было все по чести и по совести.

Я уже готов....

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

А как с таким названием браться за госструктуры?))) Наводить порядок так везде!

Ссылка на комментарий

Петр, вот тебя  понесло..... А с виду - ты очень сдержанный и благоразумный человек, пример с тебя хочется брать.

Так я же вроде и призываю помочь родной экономике. Призываю не копить , а тратить Раз уж умные люди из минэкономразвития постановили ,что такие как я виновны в том что экономика не развивается,то надо что-то делать.надо тратить . Я посчитал сколько мне удалось заначить и пришел выводу , что такую сумму как 500 баксов быстрее всего можно инвестировать в бухло.. Всё вроде логично в моем сообщении. Со словами каков поп -таков и приход не поспоришь , это народная мудрость. Так в чем меня понесло-то ? Может про Шойгу ? Так и там всё логично. ( его биография не секрет - студент , коммунист ,младший лейтенант запаса,прораб , секретарь Горкома ,Обкома ,Крайкома КПСС. Затем сразу генерал (видать в крайкоме выдающиеся полководческие способности обнаружились) ,президент географического общества России.(видать на генеральской должности доказал что больше некому )....и тд.... И медалью За победу в Великой Отечественной Войне (60 лет ) он правда награжден ( ветеран всё-таки , как -никак 1955г рождения :D ). Так что не логично-то в моем сообщении ?

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий

Я посчитал сколько мне удалось заначить и пришел выводу , что такую сумму как 500 баксов быстрее всего можно инвестировать в бухло..

Тем более, есть опыт столетней давности, при Николае II - тогда водка была как сейчас нефть. "Алкогольные" деньги имели изрядную долю в госбюджете.  

 

Вот мы и нашли новый локомотив национальной экономики в кризис! :D

Ссылка на комментарий

в инэте в новстях Вова дал задание чтоб проверили , пополнили запасы средств защиты от ядерного,химического оружия. ОЙ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так я же вроде и призываю помочь родной экономике. Призываю не копить , а тратить Раз уж умные люди из минэкономразвития постановили ,что такие как я виновны в том что экономика не развивается,то надо что-то делать.надо тратить . Я посчитал сколько мне удалось заначить и пришел выводу , что такую сумму как 500 баксов быстрее всего можно инвестировать в бухло.. Всё вроде логично в моем сообщении. Со словами каков поп -таков и приход не поспоришь , это народная мудрость. Так в чем меня понесло-то ? Может про Шойгу ? Так и там всё логично. ( его биография не секрет - студент , коммунист ,младший лейтенант запаса,прораб , секретарь Горкома ,Обкома ,Крайкома КПСС. Затем сразу генерал (видать в крайкоме выдающиеся полководческие способности обнаружились) ,президент географического общества России.(видать на генеральской должности доказал что больше некому )....и тд.... И медалью За победу в Великой Отечественной Войне (60 лет ) он правда награжден ( ветеран всё-таки , как -никак 1957г рождения :D ). Так что не логично-то в моем сообщении ?

Позволю себе маленькую ремарку: Шойгу 1955 года выпуска :) ...но это, конечно, сути не меняет...

Ссылка на комментарий

Тем более, есть опыт столетней давности, при Николае II - тогда водка была как сейчас нефть. "Алкогольные" деньги имели изрядную долю в госбюджете.  

 

Вот мы и нашли новый локомотив национальной экономики в кризис! :D

значит за рубку бабла на водке шуллера-императора в семнадцатом того...?

Ссылка на комментарий

Бред какой-то... Мужики, давайте организовывать свою корпорацию. 

Чтобы было все по чести и по совести.

Я уже готов....

давай)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх