Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Тем более, есть опыт столетней давности, при Николае II - тогда водка была как сейчас нефть. "Алкогольные" деньги имели изрядную долю в госбюджете.  

 

Вот мы и нашли новый локомотив национальной экономики в кризис! :D

Какой-такой кризис ? Вы о чем ? У нас нет никакого кризиса. У нас импортозамещение, развитие и инвестирование НАНО технологий. Помощь малому и среднему бизнесу. Оздоровление экономики в связи с санкциями (которые нам пофигу) Тамбовские яблочки , астраханские арбузики и прочие реформы медицины и образования.Высокая наполняемость бюджета в связи с дорогим долларом. Плюс модернизация армии (даже восемь барж у турков купили недавно и в вооруженные силы зачислили) У нас национально патриотический подъем и огромный рейтинг доверия. Это у них там кризис . Яблоки гниют , сыры и молоко киснут. Аграрии бунтуют. Хохлы мерзнут . И расчеты в долларах в связи с БРИКС рушатся. А у нас всё зашибенно. С чего он возьмется кризис то Ваш . Клевета это и нацистская пропаганда.Не раскачивайте лодку. Не лейте воду на мельницу врага. Если не знаете кто враг ,то я подскажу- все враги(от Обамы до библиотекарей) кроме Асада :D . , 

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Так я же вроде и призываю помочь родной экономике. Призываю не копить , а тратить Раз уж умные люди из минэкономразвития постановили ,что такие как я виновны в том что экономика не развивается,то надо что-то делать.надо тратить . Я посчитал сколько мне удалось заначить и пришел выводу , что такую сумму как 500 баксов быстрее всего можно инвестировать в бухло.. Всё вроде логично в моем сообщении. Со словами каков поп -таков и приход не поспоришь , это народная мудрость. Так в чем меня понесло-то ? Может про Шойгу ? Так и там всё логично. ( его биография не секрет - студент , коммунист ,младший лейтенант запаса,прораб , секретарь Горкома ,Обкома ,Крайкома КПСС. Затем сразу генерал (видать в крайкоме выдающиеся полководческие способности обнаружились) ,президент географического общества России.(видать на генеральской должности доказал что больше некому )....и тд.... И медалью За победу в Великой Отечественной Войне (60 лет ) он правда награжден ( ветеран всё-таки , как -никак 1957г рождения :D ). Так что не логично-то в моем сообщении ?

Да все логично. Все, что говоришь...

Вот у меня отец 1928 г.р.(ты его знаешь), медалью за победу не награжден, почему-то... А отец, работал подростом в ВОВ, потом всю жизнь проработал в космической отрасли, от мастера, до зам директора института радиосвязи. 

Ну и что? Будем слюни пускать по этому поводу?

Ссылка на комментарий

в инэте в новстях Вова дал задание чтоб проверили , пополнили запасы средств защиты от ядерного,химического оружия. ОЙ!

в 1986 году самым эффективным средством было иметь белую простыню. предписывалось в случае хим или ядерной атаки завернуться в простыню... мне тогда посчастливилось участвовать в Звездных войнах. Вояки в звездах поручили мне на учениях ГО поддерживать радиосвязь между автозаводом и теми кто оттуда успел сбежать)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

в 1986 году самым эффективным средством было иметь белую простыню. предписывалось в случае хим или ядерной атаки завернуться в простыню... мне тогда посчастливилось участвовать в Звездных войнах. Вояки в звездах поручили мне на учениях ГО поддерживать радиосвязь между автозаводом и теми кто оттуда успел сбежать)

Херню какую-то говоришь.

Я в эти времена работал в Семипалатинске. 

Ничего подобного не было. 

Ссылка на комментарий

Херню какую-то говоришь.

Я в эти времена работал в Семипалатинске. 

Ничего подобного не было. 

В Семипалатинске был автозавод, оборонный комплекс союза? В звездных войнах три года участвовал, пока в войска не убыл. Вообще по ГО у меня много прекрасных воспоминаний. От хим и ядерного оружия защиты нет. Есть только неплохой вид бюджетных расходов.

Ссылка на комментарий

в 1986 году самым эффективным средством было иметь белую простыню. предписывалось в случае хим или ядерной атаки завернуться в простыню... мне тогда посчастливилось участвовать в Звездных войнах. Вояки в звездах поручили мне на учениях ГО поддерживать радиосвязь между автозаводом и теми кто оттуда успел сбежать)

Да ну на! В глубоких сомнениях что нас оповестят (как всегда узнаем от бабушек) а уж простыни дело рук самих утопающих.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Семипалатинске был автозавод, оборонный комплекс союза? В звездных войнах три года участвовал, пока в войска не убыл. Вообще по ГО у меня много прекрасных воспоминаний. От хим и ядерного оружия защиты нет. Есть только неплохой вид бюджетных расходов.

Там не завод был, там испытания изделий проводились. Со всего союза люди съезжались.

Ссылка на комментарий

Да ну на! В глубоких сомнениях что нас оповестят (как всегда узнаем от бабушек) а уж простыни дело рук самих утопающих.

Ижевск Москва Горький - у пиндосов цели № 1, под тотальное уничтожение. Ленинград они рассчитывали помыть после ядерной атаки, там потому что жили два будущих президента Вован и Димон.В Ижевске, где я живу, ГО сирены есть, успеют оповестить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ижевск Москва Горький - у пиндосов цели № 1, под тотальное уничтожение. Ленинград они рассчитывали помыть после ядерной атаки, там потому что жили два будущих президента Вован и Димон.В Ижевске, где я живу, ГО сирены есть, успеют оповестить.

Граф, Вам не надоело всякую чушь нести....?

Как-никак, Вы же, все таки, аристократ. Не пристало сплетни собирать....

Ссылка на комментарий

Там не завод был, там испытания изделий проводились. Со всего союза люди съезжались.

У нас в то время типа город был технопарком, типа как у пиндосов силиконовая долина, каждый специалист экстра, мега, ультра класса. задание у ГО было специалистов спасать любой ценой. на город еще с времен Хрущева целилось более 300 ядерных ракет пиндосов. Кстати китайцы считают Ижевск целью если пиндосы буянить будут, то косоглазые под шумок им помогут.

Ссылка на комментарий

Граф, Вам не надоело всякую чушь нести....?

Как-никак, Вы же, все таки, аристократ. Не пристало сплетни собирать....

Ну это вообще то не сплетни, так общаемся, политинформация.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Три дня спасали всем миром моего пса от пироплазмоза.Стремительное развитие болезни чуть не оставило меня без моего охотника.

218611322.jpg
 
Вчера к вечеру пёс начал оклёмываться.
Ну и это позволило мне в полной мере порадоваться дочкиному дню рождения.
Нам вчера годик исполнился!!!
218611219.jpg
 
218611171.jpg
 
218611266.jpg
 
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Между прочим, у нас на форуме два ГРАФА. Один Шувалов, а второго озвучу после его согласия.

Ссылка на комментарий

Наверное там ещё деньги остались! Освоить их может только сердюков....)))

Осталось, сейчас вообще золотой дождь, которым эффективные менеджеры эффективно рулят. 

С приходом Сердюкова эффективность возрастёт в разы.

Вот только через пару лет опять какую ни будь блондинку романтическую во всех бедах обвинят и посадят.

Ссылка на комментарий

из хорошего-завтра домой!вахта закончилась!"горю",прямо как школьница перед свиданием! :D .а там и на охоту ещё сходить успею перед очередной вахтой...в общем всё замечательно,жизнь прекрасна!

Ссылка на комментарий

 

Между прочим, у нас на форуме два ГРАФА. Один Шувалов, а второго озвучу после его согласия.

 Серёж,я не против,граф (польский)то-бишь шляхтич,граф Митин-Подольский,я никогда этого не стеснялся,даже во времена Советского Союза.Титул не даёт никаких привилегий,зато гимороя имею не слабо.Как-то так.
Ссылка на комментарий

из хорошего-завтра домой!вахта закончилась!"горю",прямо как школьница перед свиданием! :D .а там и на охоту ещё сходить успею перед очередной вахтой...в общем всё замечательно,жизнь прекрасна!

везет! А меня запхали на 2 месяца в тундру (тазовское месторождение),кругом белая пустыня,да ветер столбы валит. Эх а дома тепло -2 !
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
 

   Серёж,я не против,граф (польский)то-бишь шляхтич,граф Митин-Подольский,я никогда этого не стеснялся,даже во времена Советского Союза.Титул не даёт никаких привилегий,зато гимороя имею не слабо.Как-то так.

Ну вот, он сам и определился. 

Никакой он не Вован Домодед.

Он граф Митин- Подольский. При всем почтении к его предкам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

везет! А меня запхали на 2 месяца в тундру (тазовское месторождение),кругом белая пустыня,да ветер столбы валит. Эх а дома тепло -2 !

А Тарко-Сале далеко от тебя ? 

Ссылка на комментарий

 

Осталось, сейчас вообще золотой дождь, которым эффективные менеджеры эффективно рулят. 

С приходом Сердюкова эффективность возрастёт в разы.

Вот только через пару лет опять какую ни будь блондинку романтическую во всех бедах обвинят и посадят.

 Я воощпе охреневаю,как эту падлу опять на какую-то сладкую должность назначили,ни чести ,ни достоинства.Жаль Сталин помер-он-бы таких уродов расстрелял-бы сразу,что-бы про него не говорили.

Да,мельчает народец!

Ссылка на комментарий

в 1986 году самым эффективным средством было иметь белую простыню. предписывалось в случае хим или ядерной атаки завернуться в простыню... мне тогда посчастливилось участвовать в Звездных войнах. Вояки в звездах поручили мне на учениях ГО поддерживать радиосвязь между автозаводом и теми кто оттуда успел сбежать)

.....Завернуться в простыню и ползти в сторону кладбища? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

   Я воощпе охреневаю,как эту падлу опять на какую-то сладкую должность назначили,ни чести ,ни достоинства.Жаль Сталин помер-он-бы таких уродов расстрелял-бы сразу,что-бы про него не говорили.

Да,мельчает народец!

Граф, не престало Вам так низко изъяснятся...

Ссылка на комментарий

А Тарко-Сале далеко от тебя ?

а хрен знает,но вроде в этой стороне. Я матаюсь по тазовскому,приобская губа,тамбей,русское,иногда на ямал,нарильск.
Ссылка на комментарий

 Если не знаете кто враг ,то я подскажу- все враги(от Обамы до библиотекарей) кроме Асада :D . , 

Асад мне точно не враг, а коллега. Он врач, только глазной. :D

 

Что-то тут графы образовались, лорды, милорды, сэры, пэры. А Обама, между прочим, по маме аж целый Рюрикович.  :D 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх