Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

 

Граф, не престало Вам так низко изъяснятся...

 Серёж,а на хранцузком пойдёт?Правда я его немного подзабыл-понимать могу,а вот отвечать только по простому.Проще на аглицком.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

 

Три дня спасали всем миром моего пса от пироплазмоза.Стремительное развитие болезни чуть не оставило меня без моего охотника.

218611322.jpg

 

Вчера к вечеру пёс начал оклёмываться.

Ну и это позволило мне в полной мере порадоваться дочкиному дню рождения.

Нам вчера годик исполнился!!!Ин,ты воощпе красава,а про дочу воощпе молчу!Дай вам Бог здоровья,и чтоб Грейка оклемался.

218611219.jpg

 

218611171.jpg

 

218611266.jpg

 

 
Ссылка на комментарий

Ин,чой-то сообщения не идут.

Продублирую:Ин,ты воощпе красава,про дочу воощпе словов нема.Дай вам Бог здоровья и чтоб Грейка быстрее оклемался.

Ссылка на комментарий

Граф, не престало Вам так низко изъяснятся...

По сравнению с языком персонажа о котором идёт речь, Владимир просто высоким штилем выразился. И главное по существу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

...А Обама, между прочим, по маме аж целый Рюрикович.  :D

Ага, только негр...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ин,чой-то сообщения не идут. Продублирую:Ин,ты воощпе красава,про дочу воощпе словов нема.Дай вам Бог здоровья и чтоб Грейка быстрее оклемался.

стараемся Володь, вашими молитвами

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

   Серёж,а на хранцузком пойдёт?Правда я его немного подзабыл-понимать могу,а вот отвечать только по простому.Проще на аглицком.

Граф, как соизволите, пусть буде на аглицком....

Ссылка на комментарий

 

Асад мне точно не враг, а коллега. Он врач, только глазной. :D

 

Что-то тут графы образовались, лорды, милорды, сэры, пэры. А Обама, между прочим, по маме аж целый Рюрикович.  :D 

 Сань,если эта обезьяна(Обама)Рюрикович,то тогда я в последние санкюлоты пойду без сожаления-хотя в последнее время мне по финансовому положению там и место,но мы не сдаёмся.
Ссылка на комментарий

Асад мне точно не враг, а коллега. Он врач, только глазной. :D

 

Что-то тут графы образовались, лорды, милорды, сэры, пэры. А Обама, между прочим, по маме аж целый Рюрикович.  :D

Рюриковичи, в тросниковом бизнесе не участвовали)) Фишка такая у всех ЦРУшников, прикалываться над мозгом обладателей славянской родословной, приписывать Пушкина к своему происхождению)

Ссылка на комментарий

 

Рюриковичи, в тросниковом бизнесе не участвовали)) Фишка такая у всех ЦРУшников, прикалываться над мозгом обладателей славянской родословной, приписывать Пушкина к своему происхождению)

 Иван,я славянской национальности,но не русский.В основном я по крови белорус,и в некоторой части поляк-вот по этой линии и наследую графский титул,так-как из прямых наследников остался только я и моя родная сестра.Я не на что не претендую,но согласитесь,иметь графский титул всё-же приятно.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

..Сань,если эта обезьяна(Обама)Рюрикович,то тогда я в последние санкюлоты пойду без сожаления...

Володя, просвети, кто такие "санкюлоты"?

Ссылка на комментарий

 

Володя, просвети, кто такие "санкюлоты"?

 Серёж,санкюлоты,в дословном переводе с французского-короткие штаны,в современном понимании это бомжи или малоимущие.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

   Серёж,санкюлоты,в дословном переводе с французского-короткие штаны,в современном понимании это бомжи или малоимущие.

Володя! никогда больше не буду носить шорты... :angry: , в бомжи пока не хочется. :(

Ссылка на комментарий

 

Володя! никогда больше не буду носить шорты... :angry: , в бомжи пока не хочется. :(

 Серёж,это выражение времён французской революции,тогда когда написали про Гавроша,сейчас времена и выражения изменились-сейчас зайти в шортах в офис серьёзного банка ,это подтверждение статуса алигарха,которому плевать на все правила приличия,лично я себе такого никогда не позволяю,но не все получили такое воспитание как я ,А ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.
Ссылка на комментарий

Закопал начало канализации и завез песка под фундамент!

 

IMG_4181.JPG

 

3.jpg

 

А про лисиков и говорить нечего!

 

IMG_20150804_192826.jpg

 

Вставил бы видео, да оно перевернуто (((

Вот!

Ссылка на комментарий

 

Слышь,Ваше Сиятельство,ты в полях был сегодня?

 Братское сердце,сегодня не смог-работа.Завтрева тоже без ружика,но ко мне один сеттерист приедет,я его на куропачье место поставлю,пока он поле прочешет я работу закончу,а дальшее посмотрим.Чой-то накатило работы,если будет возможность в воскресенье с утреля(матен по хранцузски)сгоняю,да и матушка(маман-по хранцузски)попросила куропача на ужин.Придёться постараться.
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

везет! А меня запхали на 2 месяца в тундру (тазовское месторождение),кругом белая пустыня,да ветер столбы валит. Эх а дома тепло -2 !

Виталий, представляешь, я был в Тазовском!

И в тарко сале то же...

Ссылка на комментарий

Инна! Поздравляю с днём рождения дочурки! От всего сердца желаю вам всем счастья, здоровья, семейного уюта и семейных охот!

Собакуну Вашему тоже здоровья!

Ссылка на комментарий

Прилетала жена ко мне на пару дней. так по ней соскучился, словами не передать. Вообщем проведи незабываемые два дня.

Ходили целовались,обнимались, как будто первый раз познакомились))))

31ba89f1193b.jpg

0bdbe96687b0.jpg

c81a3f9e7c9b.jpg

6a024b279971.jpg

fab1f9c17ccb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

  Перед ремонтом получил письмо от налоговой ,хотят денег на дороги ,вопрос за какие? ,еще лежит (неизвестно что с ним ) практически новое шипованое(брал комплект) колесо с кривым диском ,кто же нам то заплатит за ремонт от классных дорог ?

Ремонт колеса обошелся в 500 р. рекомендовали поменять диск ,но бой не большой и на заднюю ось ,оставил старый ,гнутых дисков (металлолом ) лежит уже несколько штук ,плюс надо править литой ,плюс несколько хороших колес восстановлению не подлежат ,вот так мы и ездим ,честно сказать стало бесить ,матюгов не хватает ,хочется все это ломьё снести в налоговую в качестве оплаты налога ,список не полный ,хватит лет на десять натур оплаты.

Ссылка на комментарий

 

Ремонт колеса обошелся в 500 р. рекомендовали поменять диск ,но бой не большой и на заднюю ось ,оставил старый ,гнутых дисков (металлолом ) лежит уже несколько штук ,плюс надо править литой ,плюс несколько хороших колес восстановлению не подлежат ,вот так мы и ездим ,честно сказать стало бесить ,матюгов не хватает ,хочется все это ломьё снести в налоговую в качестве оплаты налога ,список не полный ,хватит лет на десять натур оплаты.

 Если-бы так можно было я-бы тоже присоседил несколько дисков.
Ссылка на комментарий

И что самое интересное-который год обещают транспортный налог отменить и включить его в акциз на топливо,так было-бы честно,так нет ,ссуки,акциз поднимают,а транспортный налог не отменяют,сволочи.Я конечно понимаю что надоть бюджет наполнять,но сколько можно над народом издеваться.

Ссылка на комментарий

   Иван,я славянской национальности,но не русский.В основном я по крови белорус,и в некоторой части поляк-вот по этой линии и наследую графский титул,так-как из прямых наследников остался только я и моя родная сестра.Я не на что не претендую,но согласитесь,иметь графский титул всё-же приятно.

Титула графа нас никто не лишал. Проблем больше дохода никакого.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх