Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

И что самое интересное-который год обещают транспортный налог отменить и включить его в акциз на топливо,так было-бы честно,так нет ,ссуки,акциз поднимают,а транспортный налог не отменяют,сволочи.Я конечно понимаю что надоть бюджет наполнять,но сколько можно над народом издеваться.

Какая свинья от такой кормушки откажется ,а акциз у нас и так 92 -  36 рупиев ,куда же его еще то подымать ,хотя постоянно по копеек так цать незаметно но подымают.Это не ссуки ,это вредители народу ,на калыму таких.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

 

Какая свинья от такой кормушки откажется ,а акциз у нас и так 92 -  36 рупиев ,куда же его еще то подымать ,хотя постоянно по копеек так цать незаметно но подымают.Это не ссуки ,это вредители народу ,на калыму таких.

 Тута согласен.Сам постоянно езжу в командировки в Тульскую область,через Калужскую.Так вот -по Московской области 95-й где-то 37 рублёв,только вьезшаешь в Калужскую сразу 35 с копейками,хотя я находил и по 34.А в Тульской,со стороны Калужской(город Суворов)тама где-то 36 с копейками.А бензинка приблизительно одного качества,вообщем не плохая,но Московский Газпромнефть конечно лучше.
Ссылка на комментарий

 

Асад мне точно не враг, а коллега. Он врач, только глазной. :D

 

Что-то тут графы образовались, лорды, милорды, сэры, пэры. А Обама, между прочим, по маме аж целый Рюрикович.  :D 

 Саш,я тебя поправлю,без обид,ладно.Граф,сэр-это титул(граф наследуется,сер нет);лорд,милорд-это обращение;пэр-это должность(типа нашего депутата ГД).
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Осталось, сейчас вообще золотой дождь, которым эффективные менеджеры эффективно рулят. 

С приходом Сердюкова эффективность возрастёт в разы.

Вот только через пару лет опять какую ни будь блондинку романтическую во всех бедах обвинят и посадят.

. Да что все про Сердюкова то,есть уже и покруче кандидаты на звание супер вор вот Скрыник чем не кандидат ? Удивляюсь как такие суммы умудряются пи ..ть? Таланты или умело деляться ?
Ссылка на комментарий

Сегодня ко мне приезжал один хороший знакомый с сеттером.На том поле куда мы пошли была всего одна куропатка,хотя присутствие куропачей было на лицо.Собака мне понравилась,но там надо с ней немножко позаниматься,всего чутка,но это на мой непрофессеональный взгляд.

По сравнению с моим Жуликом эта собака где-то выигрывает,где-то проигрывает,но я думаю что идеальных собак не бывает.

Ссылка на комментарий

 

. Да что все про Сердюкова то,есть уже и покруче кандидаты на звание супер вор вот Скрыник чем не кандидат ? Удивляюсь как такие суммы умудряются пи ..ть? Таланты или умело деляться ?

 Дядь Кость,про эту тварь я воощпе молчу,а она в своё время охотой во всей России рулила.А счас что про неё говорят,денёг намыла немеряно,даже всё найтить пока не могут,а этот Попа Вутин постоянно по ящику базарит что в у нас всё козырно.Взял-бы пример с китайских руководителей,расстрелял-бы принародно чиновников-взяточников,глядишь и российское экономическое чудо случилось.
Ссылка на комментарий

   Дядь Кость,про эту тварь я воощпе молчу,а она в своё время охотой во всей России рулила.А счас что про неё говорят,денёг намыла немеряно,даже всё найтить пока не могут,а этот Попа Вутин постоянно по ящику базарит что в у нас всё козырно.Взял-бы пример с китайских руководителей,расстрелял-бы принародно чиновников-взяточников,глядишь и российское экономическое чудо случилось.

Низзя так...........Хотя ради такого дела и лобное место можно было бы окропить ......

Ссылка на комментарий

 

Низзя так...........Хотя ради такого дела и лобное место можно было бы окропить ......

 Конешно низзя,а то весь продвинутый Запад скажет что мы варвары.

А я вот сегодня захожу в подьезд,вызываю лифт,захожу в кабину и вижу на стене в лифте такую надпись-Гей это нормально.Млять,куда-же мы катимся?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Опять самолетный хлам унёс жизни . 224 человека - земля им пухом.

Ссылка на комментарий

 

Низзя так...........Хотя ради такого дела и лобное место можно было бы окропить ......

 И вот что мне ещё непонятно-почему мы свои деньги(золото-валютный запас России)вкладываем в гос.облигации США и Великобритании.Получается что мы поддерживаем экономику государств,которые мягко говоря к нам не слишком лояльны.Если-бы у меня была такая возможность,я-бы этот вопрос обязательно-бы задал нашему гаранту конституции.
Ссылка на комментарий

В теме охоты в Белгородской области видел и решил, что этот шедевр нужно выставить на всеобщее обозрение. :D :D :D

Очень понравилось! До сих пор смотрю и ржу. Солидарен с главным героем.

 

Ссылка на комментарий

В теме охоты в Белгородской области видел и решил, что этот шедевр нужно выставить на всеобщее обозрение. :D :D :D

Очень понравилось! До сих пор смотрю и ржу. Солидарен с главным героем.

 

Зачет!

Ссылка на комментарий

   И вот что мне ещё непонятно-почему мы свои деньги(золото-валютный запас России)вкладываем в гос.облигации США и Великобритании.Получается что мы поддерживаем экономику государств,которые мягко говоря к нам не слишком лояльны.Если-бы у меня была такая возможность,я-бы этот вопрос обязательно-бы задал нашему гаранту конституции.

Ну вопервых не мы и не свои  деньги , а они и их деньги ( по-крайней мере они так считают). А во вторых ответ на вопрос почему- лежит на поверхности.Если вложить деньги в нашу экономику и сделать нормальные законы ,а главное заставить всех выполнять их, то всё станет предельно просто и понятно. Не будет схем, посредников ,всяких разрешений и тонны бумаг.(теперь это принято называть многоходовочками и хитрыми планами),Соответственно никто из акупационной российской власти не получит откатов и не сможет ничего украсть.А раз так , то нахрена акупантам всё это надо.Проще гундеть про импортозамещение и умалчивать при этом , что почти все крупнейшие торговые сети принадлежат иностранным инвесторам и они просто не допустят в них вал российских товаров.( Дешевые проекты ни кому в России не нужны , они дешевые , с них украсть нечего) :D Про картошку и клубнику из Израиля даже писать не буду и так все понимают почему ее выращивать в пустыне , доставлять и продавать выгоднее чем в черноземье без доставки. Одним словом -многоходовочка.А самое главное,что даже если 100% будут против , всё-равно 146%будут за. :D

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий

"Охотсервис" её назовём. :D

Не может у нас быть подобных объединений , организаций и корпораций, так как мы живем в свободной демократической стране. Был уже блок с названием Родина. Даже были попытки строить государство без алигархов( теперь даже не припомню как назвать хотели :D ) . Нечего раскачивать лодку, Сердюковы на новом посту за вас всё сделают.

Ссылка на комментарий

В теме охоты в Белгородской области видел и решил, что этот шедевр нужно выставить на всеобщее обозрение. :D :D :D

Очень понравилось! До сих пор смотрю и ржу. Солидарен с главным героем.

 

http://www.youtube.com/watch?v=CvyIJA6eGz4&index=1&list=LLxtK5enkeEMHL-wE2aVcjXw

СУПЕР!!! Настоящий разбор полётов!

Помню в Кисловодск на коз ездили, та же история была☺ только с волком☺!

Ссылка на комментарий

В теме охоты в Белгородской области видел и решил, что этот шедевр нужно выставить на всеобщее обозрение. :D :D :D

Очень понравилось! До сих пор смотрю и ржу. Солидарен с главным героем.

 

 Вот почему не люблю всякие загонные, коллективные охоты! :D  Охота тихая и в одного - это по мне... Хотя был всего один раз на коллективной, с загонами - кроме недоумения и досады ничего не вызвала... ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В теме охоты в Белгородской области видел и решил, что этот шедевр нужно выставить на всеобщее обозрение. :D :D :D

Очень понравилось! До сих пор смотрю и ржу. Солидарен с главным героем.

 

http://www.youtube.com/watch?v=CvyIJA6eGz4&index=1&list=LLxtK5enkeEMHL-wE2aVcjXw

. Нормальный разбор ! Хорошо что без рукоприкладства!
Ссылка на комментарий

 Вот почему не люблю всякие загонные, коллективные охоты! :D  Охота тихая и в одного - это по мне... Хотя был всего один раз на коллективной, с загонами - кроме недоумения и досады ничего не вызвала... ;)

Мне это армию напомнило. Там то же самое. Там дураков, дол-бов, тех, кто не может выполнять задачу и на кого нельзя положиться, не уважают и ипут точно так же, как в этом видео.  

Ссылка на комментарий

 Не ,Гален, ( не знаю как в Российской, хотя  по словам сына практически ни каких отличий) в СА дураков сношают всю службу и не дают ответственные задания (что  от него толку : не украсть, не посторожить) :D

Ссылка на комментарий

Мне это армию напомнило. Там то же самое. Там дураков, дол-бов, тех, кто не может выполнять задачу и на кого нельзя положиться, не уважают и ипут точно так же, как в этом видео.  

Еще один пунктик забыли - не уважают ,ипут и командовать операциями в штабы назначают. А на охотниках таких у нас пока еще охота держится. только благодаря им еще не всего зверя перевели. И за это им огромное спасибо. Организуй таких , обучи , дай хороших собак и рассматривай животных на картинках. А тут и добыли и поругались и порадовались и на кровях выпили. Спасибо им что они есть.

Ссылка на комментарий

 Не ,Гален, ( не знаю как в Российской, хотя  по словам сына практически ни каких отличий) в СА дураков сношают всю службу и не дают ответственные задания (что  от него толку : не украсть, не посторожить) :D

Так я то же самое пишу, один в один. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

  :D :D :D

Очень понравилось! До сих пор смотрю и ржу. Солидарен с главным героем.

 

 

Интересно ,перед охотой он объяснил господам ,что надо стоять пока водку пить не позовут ,или там настолько все запущено.

 

У меня был случай ,с родственниками втроем зайчиков погонять решили,так один загонщик спортсмен блин ,вперед номера за зайцем умотал ,но заяц все равно быстрее бегает ,а стрелок на номер полз как черепаха ,вот так и ходит пол россии ,а может и большинство.

Ссылка на комментарий

Интересно ,перед охотой он объяснил господам ,что надо стоять пока водку пить не позовут ,или там настолько все запущено.

 

В принципе, ничего сложного - обозначить сектор обстрела и сигнал окончания загона. Остальное охотминимум. И всё равно, каждый раз одно и то же.

 

Хотя, был случай, как кто-то забыл подать сигнал отбоя, а один дисциплинированный охотник так и остался стоять на номере, пока про него уже на "поляне" не вспомнили. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

 

Хотя, был случай, как кто-то забыл подать сигнал отбоя, а один дисциплинированный охотник так и остался стоять на номере, пока про него уже на "поляне" не вспомнили. :D

Это не кто то забыл ,а решил что сами все равно выползут и не стал себя утруждать сим занятием ,а мужику орден стойкого оловянного солдатика с прикруткой на спине за стойкость  :D

Ссылка на комментарий

Не может у нас быть подобных объединений , организаций и корпораций, так как мы живем в свободной демократической стране. Был уже блок с названием Родина. Даже были попытки строить государство без алигархов( теперь даже не припомню как назвать хотели :D ) . Нечего раскачивать лодку, Сердюковы на новом посту за вас всё сделают.

Родина это те же тупиноиды. ловушка для идиотов. собрали лове, а что бы претензий не было у спонсоров, Рогозина отправили в Брюсель представителем. те же коммунисты-однодневки. по ихним харям можно было сразу предвидеть что замыслили... Глазьеы, Бабурин, Радионов, Варенников и их серые кординалы типа Путина и Усманова

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх