Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

 

 

Родина это те же тупиноиды. ловушка для идиотов. собрали лове, а что бы претензий не было у спонсоров, Рогозина отправили в Брюсель представителем. те же коммунисты-однодневки. по ихним харям можно было сразу предвидеть что замыслили... Глазьеы, Бабурин, Радионов, Варенников и их серые кординалы типа Путина и Усманова

 

Родину продают ,в виде кадастровой стоимости ,я не знаю кого там подчищают ,может неугодных или кто не поделился ,но вот как полковник КГБ стал богатым на зарплату ,это вопрос ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Фуф, завтра с больнички выписывают☺ А то бока уже болят за неделю. Попал с радиком а обследовали весь организм!☺

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Весенне-летнее-осеннее охота позади,зима, однако, на носу. С мая по октябрь время летит быстро.  По неделям всей семей выбирались куда подальше.

 

 25ee2fe5ae18.jpg

 

Пацаны растут,почти все умеют, не ноют, помогают.Жену хорошо с собой брать... варит, парит, жарит, стирает, щипает, разделывает, баню топит., вообщем отдыхает активно, а хозяин мучается в угодьях с ружжом или со снастями...  :(

 

006921489016.jpg

 

А главное, комары и мошкара делятся по числу охотников и хозяина кушают меньше... ;)

 

Сизмальства приучаю к тому, чем сам не люблю заниматься... :blush2:

 

13a5bd850d7f.jpg

 

Меньший , как  уставал, сразу находил себе место, где поспать...Для меня, главное, не ноет. Просыпался весь искусанный комарами.

 

 1d94de9b5541.jpg

 

Если старший на охоту -рыбалку брал с собой что то связанное с предстоящим выездом (крючки, ножик, бродни и т.д) , то младший раскраски, книжки, тетради , карандаши и при любой возможности , в отличии от старшего оставался в избе.  Обед- ужин сварганить, его стихия. 

 

cea609271471.jpg

 

..

 

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 Съездили на месяц в леса. Пять часов пути и кырдык. Воду перестал качать. 

чудо инженерной мысли, чтоб поменять шпонку, надо мотор раскидать. :angry:

 

3dc14c8171f1.jpg

 

 

Трое суток и  мы с собакой на месте. в избе за год , кроме мышей никого не было.

 

9e75f670955f.jpg

 

Поохотили , порыбачили, всего по маленьку.

 

a934e35a03c1.jpg

 

 

970dc5b609e3.jpg

 

Первый снег. День короткий. Ручьи вздулись. Чтоб перейти надо повалить дерево. За день без тропы проходишь не больше 5 км.

 

ee0f57660110.jpg

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

После трех четырех недель начинает тянуть домой... Лебеди во все небо летят, орут день и ночь. Надо ждать холода. Шуга по ночам начинает идти.Вот вот река встанет. Срываешься и домой!  нафиг эту охоту!!! :russian:

 

 

 

6c33da6f40b9.jpg

 

 

Дома тепло, уютно, ухаживают за тобой... :new_russian:

 

740ca2e5cc56.jpg

 

Но пройдет совсем немного времени и опять куда нибудь будет тянуть... :hunter:

Ссылка на комментарий

Нас тоже снегом засыпало :post-1787-1182943132: теперь в охота в зимнем варианте.

Ссылка на комментарий

Я , как всегда  в заднице! Выкупили лицуху на копыта и сломалась машина . Выезжать в среду до выходных. Халява. Нужен чел адекват с машиной желательно подольше , чтоб мяса привезти.

Ссылка на комментарий

 Кажется началось "движение" моего заказа ( правда поисковик выдал, что еще посылка лежит в почтовом отделении),  надеюсь ,что к весне буду с вороной и утвой...

 

 Сейчас присутствовал при одном действе : наш коллега-охотник давал заявление в МФЦ на восстановление охотбилета ( жена постирала два раза)... Мда, не вовремя...

Ссылка на комментарий

А я хочу на этот концерт. Очень сильно))  Иногда жалею, что живу так далеко от интересных культурных событий.

 

 

http://ucclub.ru/event/07-11-2015/20-30/

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

А я хочу на этот концерт. Очень сильно))  Иногда жалею, что живу так далеко от интересных культурных событий.

 

 

http://ucclub.ru/event/07-11-2015/20-30/

Интересно... Это только на самолет туда и обратно..

Ссылка на комментарий

Весенне-летнее-осеннее охота позади,зима, однако, на носу. С мая по октябрь время летит быстро.  По неделям всей семей выбирались куда подальше.

 

 25ee2fe5ae18.jpg

 

Пацаны растут,почти все умеют, не ноют, помогают.Жену хорошо с собой брать... варит, парит, жарит, стирает, щипает, разделывает, баню топит., вообщем отдыхает активно, а хозяин мучается в угодьях с ружжом или со снастями...  :(

 

006921489016.jpg

 

А главное, комары и мошкара делятся по числу охотников и хозяина кушают меньше... ;)

 

Сизмальства приучаю к тому, чем сам не люблю заниматься... :blush2:

 

13a5bd850d7f.jpg

 

Меньший , как  уставал, сразу находил себе место, где поспать...Для меня, главное, не ноет. Просыпался весь искусанный комарами.

 

 1d94de9b5541.jpg

 

Если старший на охоту -рыбалку брал с собой что то связанное с предстоящим выездом (крючки, ножик, бродни и т.д) , то младший раскраски, книжки, тетради , карандаши и при любой возможности , в отличии от старшего оставался в избе.  Обед- ужин сварганить, его стихия. 

 

cea609271471.jpg

 

..

Обалденно! Дружная семья!
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Что , желающих нет поехать на копыта, дорога через Чайковский))))

Желающие есть, возможности нет... Своего зама уже отпустил на 5 и 6... Да и авто... сколько кг нужно везти?

Ссылка на комментарий

Что , желающих нет поехать на копыта, дорога через Чайковский))))

 

Дорога -то куда, Jeker? Конечная, так сказать, цель. Интрига....)))

Ссылка на комментарий

Сегодня не стало нашего друга, члена семьи и просто моего зайчика. Звали его Макс по документам MAXIMUS в честь римского полководца Максимус Децим Меридий. Прощай мой хороший я тебя не забуду. 05.05.2003 - 02.11.2015 г. Все сил нет, ушел я заливать горе.

 

408eccaaa79e.jpg

 

f50acfd5cb0c.jpg
 
3df4fe9451f8.jpg
 
f93147584e20.jpg
 
da06d8cdc7a3.jpg
Ссылка на комментарий

Леонид, примите мои соболезнования.

Терять настоящих друзей всегда тяжело.

Нет на свете причины,ребята,

От которой бы я заплакал.

Но простите меня мужчины,

У меня умерла собака...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леонид, примите мои соболезнования.

 

Ну, нельзя же так, в конце-то концов!!! Неужели непонятно...Да, любимая собака издохла, очень жаль...По этому поводу можно выразить сочувствие в знак солидарности с форумчаниным, но не соболезнование же выражать...Соболезнования приносят по случаю ухода из жизни ЧЕЛОВЕКА, но не собаки...Нельзя в один ряд ставить смерть любимого человека и смерть любимого пса...не по-христьянски это...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх