Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Похоже нашему государству образованные люди не нужны.

Государству может и нужны, а вот торгашам из правительства точно нет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

 

Похоже нашему государству образованные люди не нужны.

 Нашему государству нужны эффективные менеджеры,специалисты ему не нужны,а также люди с активной гражданской позицией,уроды мля.Как меня это всё бесит,особенно дифирамбы насчёт Попы Вутина,насчёт внешней политики я соглашусь,вроде всё нормалды,но что внутри страны-полный жвах.
Ссылка на комментарий

 

убили конституцию - прямая дорога в феодализм

 Вань,вчёра после работы накатило чой-то,взял поллитру,засандалил,вроде полегше стало.Сёння с утра пошёл с Жуликом гулять,продышался-вообще нормально,счас с домашними делами разберусь,отосплюсь,а завтра снова к станку-вроде завтрева надоть в командировку в Суворов ехать,правда пока не звонили.
Ссылка на комментарий

 Терпите православные : бог терпел и нам велел...

 

 Что мы своим серым умишком понять можем в глобальной , а уж в внутренней политике и тем паче...

 

 Есть у нас ГОЛОВА - ВВП : он все знает , он умеет, он кумир наш, светочь ,надежа и опора...

Ссылка на комментарий

 Терпите православные : бог терпел и нам велел...

 

 Что мы своим серым умишком понять можем в глобальной , а уж в внутренней политике и тем паче...

 

 Есть у нас ГОЛОВА - ВВП : он все знает , он умеет, он кумир наш, светочь ,надежа и опора...

 

 

:) понимаю ваш сарказм...

и тем не менее,  на бога надейся, а сам не плошай ©.

сбор голосов против этого закона http://www.sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=48

уже больше 81 тысячи проголосовали против.

присоединяйтесь, если считаете нужным.

 

пы.сы. я уверен, он не подпишет. просто нафиг так делать??? пиар? рейтинг? я не хочу верить в то, что это признаки болезни  под названием  "игра в доброго царя". если это так, то нам ЖОПА.

Ссылка на комментарий

Да, на понимальщика всего и вся не претендую, но по медицине судить как-то могу.
За 10 лет есть и положительные изменения - в Москве стали нормально лечить инфаркты и инсульты. Растворяют тромбы и удаляют гематомы.
Но,

1) не сделать этого при самой благоприятной экономической конъюнктуре за 10 лет - это просто курам на смех;

2) это по Москве. Если в провинции ишемический инсульт по-прежнему лечат реополиглюкином - тогда и говорить не о чем.

В остальном только хуже - Вовик умудрился не только ещё более снизить престиж профессии, но и снизить доходы ВСЕХ медработников (а не только гнилой ин-ции - врачей), плюс уменьшить за счёт увеличения бюрократической нагрузки продуктивность их деятельности.

Кроме того, врачом сейчас управляют все кому не лень - от главы администрации и прокурора, до каких-нибудь полоумных общественников, а отвечает за всё всё равно только врач.
Если врач ослушается - его уволят, если не ослушается и вляпается - посадят. На суде все его руководилы исчезнут, словно с яблонь белый дым, и выяснится, что все решения принимал он сам.
А ещё, путинский центробанко-экономический блок уже в открытую говорит, что тучных лет больше не будет. Причём, никогда. Видимо, они не знают, что для кого-то их и не было.
Это означает, что министры, которых он назначил вместе с их "дядькой" Медведевым открыто самоустраняются от решения экономических проблем и оставляют за собой лишь функцию констатировать ухудшение ситуации.

Ха-ха! Что нельзя врачу, то можно экономисту. Врач не может констатировать ухудшение состояние больного и не лечить болезнь, а экономист может то же самое делать с экономикой государства. Стоит какой-нибудь дурачок Улюкаев или Силуанов-уё-ще и ноет, что нефть низкая, санкции, значит, нехай, все нищают, а нам пох. Молитесь, граждане, чтоб в Штатах Трамп победил, и цены на нефть вверх взлетели.

Ссылка на комментарий

Да, на понимальщика всего и вся не претендую, но по медицине судить как-то могу.

За 10 лет есть и положительные изменения - в Москве стали нормально лечить инфаркты и инсульты. Растворяют тромбы и удаляют гематомы.

Но,

1) не сделать этого при самой благоприятной экономической конъюнктуре за 10 лет - это просто курам на смех;

2) это по Москве. Если в провинции ишемический инсульт по-прежнему лечат реополиглюкином - тогда и говорить не о чем.

В остальном только хуже - Вовик умудрился не только ещё более снизить престиж профессии, но и снизить доходы ВСЕХ медработников (а не только гнилой ин-ции - врачей), плюс уменьшить за счёт увеличения бюрократической нагрузки продуктивность их деятельности.

Кроме того, врачом сейчас управляют все кому не лень - от главы администрации и прокурора, до каких-нибудь полоумных общественников, а отвечает за всё всё равно только врач.

Если врач ослушается - его уволят, если не ослушается и вляпается - посадят. На суде все его руководилы исчезнут, словно с яблонь белый дым, и выяснится, что все решения принимал он сам.

А ещё, путинский центробанко-экономический блок уже в открытую говорит, что тучных лет больше не будет. Причём, никогда. Видимо, они не знают, что для кого-то их и не было.

Это означает, что министры, которых он назначил вместе с их "дядькой" Медведевым открыто самоустраняются от решения экономических проблем и оставляют за собой лишь функцию констатировать ухудшение ситуации.

Ха-ха! Что нельзя врачу, то можно экономисту. Врач не может констатировать ухудшение состояние больного и не лечить болезнь, а экономист может то же самое делать с экономикой государства. Стоит какой-нибудь дурачок Улюкаев или Силуанов-уё-ще и ноют, что нефть низкая, санкции, значит, нехай, все нищают, а нам пох. Молитесь, граждане, чтоб в Штатах Трамп победил, и цены на нефть вверх взлетели.

Зря так про экономистов((( Наверно имел ввиду клоунов которых держат в театре ВВП на веревочках. Да им можно все и ответственности они не несут, так же как их коллеги медики и прочие персоны телевизионной эстрады.

Ссылка на комментарий

 

Да, на понимальщика всего и вся не претендую, но по медицине судить как-то могу.

За 10 лет есть и положительные изменения - в Москве стали нормально лечить инфаркты и инсульты. Растворяют тромбы и удаляют гематомы.

Но,

1) не сделать этого при самой благоприятной экономической конъюнктуре за 10 лет - это просто курам на смех;

2) это по Москве. Если в провинции ишемический инсульт по-прежнему лечат реополиглюкином - тогда и говорить не о чем.

В остальном только хуже - Вовик умудрился не только ещё более снизить престиж профессии, но и снизить доходы ВСЕХ медработников (а не только гнилой ин-ции - врачей), плюс уменьшить за счёт увеличения бюрократической нагрузки продуктивность их деятельности.

Кроме того, врачом сейчас управляют все кому не лень - от главы администрации и прокурора, до каких-нибудь полоумных общественников, а отвечает за всё всё равно только врач.

Если врач ослушается - его уволят, если не ослушается и вляпается - посадят. На суде все его руководилы исчезнут, словно с яблонь белый дым, и выяснится, что все решения принимал он сам.

А ещё, путинский центробанко-экономический блок уже в открытую говорит, что тучных лет больше не будет. Причём, никогда. Видимо, они не знают, что для кого-то их и не было.

Это означает, что министры, которых он назначил вместе с их "дядькой" Медведевым открыто самоустраняются от решения экономических проблем и оставляют за собой лишь функцию констатировать ухудшение ситуации.

Ха-ха! Что нельзя врачу, то можно экономисту. Врач не может констатировать ухудшение состояние больного и не лечить болезнь, а экономист может то же самое делать с экономикой государства. Стоит какой-нибудь дурачок Улюкаев или Силуанов-уё-ще и ноют, что нефть низкая, санкции, значит, нехай, все нищают, а нам пох. Молитесь, граждане, чтоб в Штатах Трамп победил, и цены на нефть вверх взлетели.

 Саш,ты по своей профессии говоришь,а я не такой спец как ты,но тенденция по стране мне ни хрена не нравится.

Я по себе сужу-я работаю только на налоги,штрафы(непонятные кстати) и содержание техники.И мне непонятно за что я плачу налоги-дорог как не было,так и нет,менты(то-бишь полиция)нихера не работают,единственное что я понимаю-это отчисления в Пенсионный фонд,хотя тут тоже непонятки(если я эти деньги положу даже в Сбербанк,то на одни проценты пенсия будет больше).но ладно старикам тоже на что-то надо жить,правда это жизнью не назовёшь.

Ссылка на комментарий

Одним словом -многоходовочка.

Был такой мужик - Ганс Христиан Андерсен. Он про "многоходовочников" и "хитропланщиков" сказку хорошую сочинил. "Новое платье короля" называется.  :D 

Ссылка на комментарий

Был такой мужик - Ганс Христиан Андерсен. Он про "многоходовочников" и "хитропланщиков" сказку хорошую сочинил. "Новое платье короля" называется.  :D

тот же вариант о Сказка Попе и его работнике Балде.

Ссылка на комментарий

А я вам другую сказку расскажу-есть такая страна Россия.Там люди живут богато,чиновники свою работу делают и за это их люди уважают.Врачам и учителям там платют очень хорошие зарплаты,фермерам государство помогает и поэтому страна не нуждается в продовольствии.Так как в этой стране дофига всяких ископаемых,с ней считаются во всём мире,заадно из-за того что у этой страны самое лучшее оружие.

Но это сказка!

Блин,почему это не жизнь?Прошу мой вопрос направить гаранту Конституции.

Ссылка на комментарий

А я вам другую сказку расскажу-есть такая страна Россия.Там люди живут богато,чиновники свою работу делают и за это их люди уважают.Врачам и учителям там платют очень хорошие зарплаты,фермерам государство помогает и поэтому страна не нуждается в продовольствии.Так как в этой стране дофига всяких ископаемых,с ней считаются во всём мире,заадно из-за того что у этой страны самое лучшее оружие.

Но это сказка!

Блин,почему это не жизнь?Прошу мой вопрос направить гаранту Конституции.

потому что люди так устроены...
Ссылка на комментарий

потому что люди так устроены...

где? в отдельно взятой нашей стране?

 

а финны не люди?

 ///Финляндия разрабатывает госпрограмму безусловного дохода, согласно которой каждому гражданину страны будет гарантированно выплачиваться 800 евро в месяц. 

На начальном этапе выплаты составят 550 евро в месяц, а впоследствии – 800 евро///, - сообщает финское издание Yle.

 

у них ни нефти, ни газа, плодородной земли с гулькин нос, такой же кризис, как и у нас...

Кирилл, видимо дело не в устройстве людей. в чем то другом дело...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

где? в отдельно взятой нашей стране?

 

а финны не люди?

 ///Финляндия разрабатывает госпрограмму безусловного дохода, согласно которой каждому гражданину страны будет гарантированно выплачиваться 800 евро в месяц. 

На начальном этапе выплаты составят 550 евро в месяц, а впоследствии – 800 евро///, - сообщает финское издание Yle.

 

у них ни нефти, ни газа, плодородной земли с гулькин нос, такой же кризис, как и у нас...

Кирилл, видимо дело не в устройстве людей. в чем то другом дело...

Дурдом полный! В богатейшей стране большинство населения нищие!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Утром сел в машину, ключ на старт, из-под капота: плеааать, не заводи машину!!!

Так коте двигатель прогревает!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

///Финляндия разрабатывает госпрограмму безусловного дохода, согласно которой каждому гражданину страны будет гарантированно выплачиваться 800 евро в месяц. 

На начальном этапе выплаты составят 550 евро в месяц, а впоследствии – 800 евро///, - сообщает финское издание Yle.

Это наглая ложь и пропаганда госдепа США - если бы это было бы правдой, нам бы об этом по первому каналу рассказали :D.

Ссылка на комментарий

где? в отдельно взятой нашей стране?

 

а финны не люди?

 ///Финляндия разрабатывает госпрограмму безусловного дохода, согласно которой каждому гражданину страны будет гарантированно выплачиваться 800 евро в месяц. 

На начальном этапе выплаты составят 550 евро в месяц, а впоследствии – 800 евро///, - сообщает финское издание Yle.

 

у них ни нефти, ни газа, плодородной земли с гулькин нос, такой же кризис, как и у нас...

Кирилл, видимо дело не в устройстве людей. в чем то другом дело...

Так ведь в Финляндии выборы есть , а у нас нет у нас вечнорастущий рейтинг  , на фоне Жирика , Зюгана , Ё-мобильщиков и прочих Брынцаловых. Ничего вот достроим в хохляндии государство без алигархов ( Бабай с Захарченко обещали )Сириянаш сделаем. И зашлем ИХТАМНЕТОВ в проклятую пиндосию , устроим им АЭТОНЕМЫ и заживем. :D  А пока набираем в поисковике М Ефремов - А в Кремле зазвонил телефон , слушаем и молимся за бедного гаранта у него столько забот , ведь никто кроме....... :D

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это наглая ложь и пропаганда госдепа США - если бы это было бы правдой, нам бы об этом по первому каналу рассказали :D.

Можно подумать, что нам объявили об увеличении отпуска для госслужащих!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Так ведь в Финляндии выборы есть , а у нас нет у нас вечнорастущий рейтинг  , на фоне Жирика , Зюгана , Ё-мобильщиков и прочих Брынцаловых. Ничего вот достроим в хохляндии государство без алигархов ( Бабай с Захарченко обещали )Сириянаш сделаем. И зашлем ИХТАМНЕТОВ в проклятую пиндосию , устроим им АЭТОНЕМЫ и заживем. :D  А пока набираем в поисковике М Ефремов - А в Кремле зазвонил телефон , слушаем и молимся за бедного гаранта у него столько забот , ведь никто кроме....... :D

Так то оно так! Только сначала закон жёсткий нужен по борьбе с коррупцией, рабочий закон. Без него ни кому доверять нельзя - последнее растащат!

Ссылка на комментарий

Так то оно так! Только сначала закон жёсткий нужен по борьбе с коррупцией, рабочий закон. Без него ни кому доверять нельзя - последнее растащат!

При таком....,  как помягче сказать,  любой жесточайший закон фикция.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх