Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Анекдот в тему.

 

Эффективному менеджеру подарили курицу, несущую золотые яйца. Через месяц она стала убыточной.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

:D Пётр, надо было идти сегодня

 

attachicon.gif13176678.jpg

Не смог я , нам сегодня Обама с пятой колонной свет на ночку во всем микрорайоне рубанул. А отопление электрическое. Щенки новорожденные подмерзали. Слаб человек - поставил я личную корысть во главу , не пошел поддерживать всенародное счастье , о личной наживе все думки мои. Грешен , каюсь. :D Я другим разом поддержу , как закон о оплате три рубли с километра для грузовиков примут. Выйдут на акцию протеста госдеповские прихвостни на фурах , вот тогда я и пойду давать им отпор в поддерохку малого и среднего...... :D Куплю на черном рынке контрабандную сёмгу из вражеской Норвегии и расхреначу об капот первого же протестующего. :D

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скорбим.

В последнее время по разным причинам редко стал посещать наш форум...

После таких невежественных сообщений, желания чаще посещать, явно не прибавится...

Уважаемый Майор, если Вы, действительно, скорбите, да будет Вам известно, что в данной авиакатастрофе погибло 224 человека...Вы всего лишь ошиблись на 5 человеческих жизней!!! Не знаю как Вам, а мне грустно от такого невежества :( ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Слаб человек - поставил я личную корысть во главу , не пошел поддерживать всенародное счастье , о личной наживе все думки мои.

В интернетах какие-то враги пишут, что там пришедшим по 300р. обещали - можно было разжиться. Хотя брешут наверное прихвостни мериканские - что с них взять :D.

Ссылка на комментарий

В интернетах какие-то враги пишут, что там пришедшим по 300р. обещали - можно было разжиться. Хотя брешут наверное прихвостни мериканские - что с них взять :D.

Однозначно брешут. Не рентабельно. Дорога ( 2 наземных + 2 подземных) , ботинки стоптанные , а если еще речи слушать так со смеха можно и бельишко всё по-портить. Минимум 520р нужно при таких раскладах чтоб патриотам на ноль выйти. :D  

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а у меня сегодня на обед борщ на лосятине, на ужин - шулюм из утки... гыыы, хреново живем  :D  :P

Не жалеете себя... Ужин надо отдать врагу... :angry:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а у меня сегодня на обед борщ на лосятине, на ужин - шулюм из утки... гыыы, хреново живем  :D  :P

а ведро водки где? ^_^

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Блин...без машины уже долго-щас пытаюсь "выбить" у дилера подменную машину на время ремонта...номер занят постоянно...хоть пузотёрочку какую малолитражную :blush2:

Ссылка на комментарий

а ведро водки где? ^_^

 

Балалайку забыли!!! :):russian:

 

А у меня борщ из косулятины! :P

 

 

Блин...без машины уже долго-щас пытаюсь "выбить" у дилера подменную машину на время ремонта...номер занят постоянно...хоть пузотёрочку какую малолитражную :blush2:

Да не проблема - могу сам подъехать  :D

Ссылка на комментарий

Уважаемый Алек.Я как и весь смертный народ информацию узнаю из СМИ.телевидение.Ток вот информация на то время менялась.И данные были такие.И не надо передергивать и обсуждать эту тему.А соболезнования мои искренные.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемый Алек.Я как и весь смертный народ информацию узнаю из СМИ.телевидение.Ток вот информация на то время менялась.И данные были такие.И не надо передергивать и обсуждать эту тему.А соболезнования мои искренные.

Извини, не знаю, что на меня нашло...Действительно, какое мне дело до всякого рода шелухи, которую выкладывают из интернета, не пытаясь ее отфильтровать... Еща раз, извини! Вчера у меня был непростой день...

Ссылка на комментарий

Проехал 320 км. - машина на грани закипания.  Думал что придётся раскошелиться на ремонт.  А вот и шренушки китайцам - снял для начала термостат (он заклинел), вытащил из него мусор всякий, прокалил термофеном.  Ляпотааа,  работает как новый и температура стала в норме. :yes2:

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

А мне она в борще как то не очень.  Видимо заелся.

Первый раз делал,сам переживал как оно будет-не хуже чем из лосика!!!

Ссылка на комментарий

а у меня сегодня на обед борщ на лосятине, на ужин - шулюм из утки... гыыы, хреново живем  :D  :P

Очень хреново.Пришлось купить автоклав и освободить пару полок в морозилке.Ложить не куда.И чо ? Не ездить ? Фиг !!!

Буду есть тушенку с дичи и охотится до НГ как положено !!! 

Ссылка на комментарий

Закончил работы по восстановлению системы отопления дома.  Пока гостил у Арсения на базе, разморозилось немного.

До вечера наблюдаю, а с утра в город на вокзал, беру билет и в Москву.  

Ребята, с которыми увиделись и познакомились на базе - если снова повезёт свидеться, буду только рад ! :drinks:

Ссылка на комментарий

Виталий05,

Можно ездить, но стрелять не по мешку как на капоте, а по 1-й например?

Ну или хотя бы по норме)))

Я больше нормы не стреляю.Просто они разные,нормы по регионам.Где то 3 а где то 10 или как в Астраханской до 15 голов в сутки.Там кстати и лебедей можно а у нас нельзя.Хотя их и так ни кто не бьет.Не нужны.

По одной утке )))да не смеши.Это приехал,раз или два стрельнул и нажрался ))) От радости ))))

На капоте птица стрелянная на двоих за вечер и утро.

Ссылка на комментарий

Виталий05,

Можно ездить, но стрелять не по мешку как на капоте, а по 1-й например?

Ну или хотя бы по норме)))

Юра ты просто не в курсе, что у него на капоте, это трофеи за несколько дней и не на одного человека я просто в теме :D

Ссылка на комментарий

Ребята , на севере осенью на все перо, кроме тетерева и глухаря, в путевке без ограничений. Думаю у Виталия тоже самое.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх