Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Закончил работы по восстановлению системы отопления дома.  Пока гостил у Арсения на базе, разморозилось немного.

До вечера наблюдаю, а с утра в город на вокзал, беру билет и в Москву.  

Ребята, с которыми увиделись и познакомились на базе - если снова повезёт свидеться, буду только рад ! :drinks:

Андрей, ну думаю Михаилу и Борису это прощё... я точно уже никуда...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Андрей, ну думаю Михаилу и Борису это прощё... я точно уже никуда...

Алексей, я помню, мы с тобой об этом говорили, там на базе.

Ссылка на комментарий

Виталий 05,

Можно и одну. Нажираться не обязательно. Просто летом наслаждаться.

Я ничуть не в укор или обиду. Просто думаю, как еще можно решить вашу проблему излишков))).

Ссылка на комментарий

Виталий 05,

Можно и одну. Нажираться не обязательно. Просто летом наслаждаться.

Я ничуть не в укор или обиду. Просто думаю, как еще можно решить вашу проблему излишков))).

Летом наслаждаться не получается.Комар уносит )))Я наслаждаюсь когда осень и есть что пострелять так как иначе чего ездить за сотню км.Я так и не выходя из дому могу ружо рядом поставить,включить охотник и рыболов с теткой толстой что то зайца то кабана с сурками охотит и балдеть ))

Процесс и добыча.Это на охоте главное !!!! А излишков у меня нет.Сегодня тушняк сделаю.Банки прикатал уже,осталось загрузить.

Ссылка на комментарий

Ребята , на севере осенью на все перо, кроме тетерева и глухаря, в путевке без ограничений. Думаю у Виталия тоже самое.

Не,у нас 10 голов в сутки и к вывозу не более двухдневной.Я беру до 20 голов,их щипать не так долго.Больше не стреляю.Просто езжу 2 раза на неделе вот и результаты такие.

Ссылка на комментарий

Не,у нас 10 голов в сутки и к вывозу не более двухдневной.Я беру до 20 голов,их щипать не так долго.Больше не стреляю.Просто езжу 2 раза на неделе вот и результаты такие.

Главное есть что стрелять.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Хорошая новость-позвонили дилеры,меняют почти весь двиг с поршневой и т.д(90%) БЕСПЛАТНО!!!Доплачиваю по мелочи,что завод не подтвердил(8000р).Ну и проблемы озвучили по дальнейшему ремонту.

Так что скоро будет новый авто со старым кузовом :yes2:  :new_russian:  :russian:  :drinks: 

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Дублирую)))

Дилер меня обрадовал сегодня-помимо блока цилиндров,колец и расходников,меняют всю поршневую и т.д НА ХАЛЯВУ!!!Вообщем почти весь двиг новый будет!!! :yes2: Там по мелочи заказывают датчики всякие и т.д.,что к блоку не относится,но заменить надо,чтобы всё уж совсем было новое(на 8 тыр) и усё-ч/з 2-3 недели считай старую-новую машинку забирать!

Правда передние рычаги ещё менять позже надо...сцука дорогие,т.к. в сборе только.

Ссылка на комментарий

В общем заделал.Завтра к вечеру вскрою агрегат на посмотреть получилось или вскрылось.Если получилось то позову соседа.Будем пробовать под Кизлярские напитки.

Ссылка на комментарий

Дублирую)))

Дилер меня обрадовал сегодня-помимо блока цилиндров,колец и расходников,меняют всю поршневую и т.д НА ХАЛЯВУ!!!Вообщем почти весь двиг новый будет!!! :yes2: Там по мелочи заказывают датчики всякие и т.д.,что к блоку не относится,но заменить надо,чтобы всё уж совсем было новое(на 8 тыр) и усё-ч/з 2-3 недели считай старую-новую машинку забирать!

Правда передние рычаги ещё менять позже надо...сцука дорогие,т.к. в сборе только.

Макс,не все датчики нужно менять.пусть наряд-заказ предоставят с полным перечнем заменяемых деталей.некоторые датчики "тянут"не слабо по денежке!

Ссылка на комментарий

из хорошего-завтра на охоту поедем с друзьями!урра!затрахала работа,плюнул на всё и завтра :hunter: в поле!

Ссылка на комментарий

А у меня мама прилетает :) Здорово!

Нацеловаааааетесь!!! :drinks:

Ссылка на комментарий

мама-это святое!я бы всё отдал,чтобы моя мама была сейчас рядом!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш, тысячу раз ты прав.вернуть родителей хоть на миг...

Ссылка на комментарий

 

Дублирую)))

Дилер меня обрадовал сегодня-помимо блока цилиндров,колец и расходников,меняют всю поршневую и т.д НА ХАЛЯВУ!!!Вообщем почти весь двиг новый будет!!! :yes2: Там по мелочи заказывают датчики всякие и т.д.,что к блоку не относится,но заменить надо,чтобы всё уж совсем было новое(на 8 тыр) и усё-ч/з 2-3 недели считай старую-новую машинку забирать!

Правда передние рычаги ещё менять позже надо...сцука дорогие,т.к. в сборе только.

 Макс,ну совсем приторно не быват.
Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

А у меня мама прилетает :) Здорово!

Дай Бог здоровья Маме !!!

Ссылка на комментарий

Кадет позвонил (вытащил из сна сладкого утреннего)))).  В поезде, по пути в Москву. Подъезжает к Перми сейчас, завтра будет в Москве. Все хорошо у него. Путешествовать классно. Встречайте там его завтра, москвичи. ) 

Ссылка на комментарий

Друзья,у кого есть грамотный мануальщик?Шоб не искалечил :D

Самому нужен тожа....... В больничке массажа то не было, хоть бы остеопата предложили какого......

Ссылка на комментарий

Друг познаётся в беде!

 

http://www.youtube.com/watch?v=L4Rvf7lDsHQ

  Вот посмотрел видео и что-то не понял : собака ,что вмерзла в лед???

 

 Если да, то вот это вязкость! ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх