Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Ложится, как родное, в плечо, под щеку, планку не вижу, вот это вещь!!! дай бог здоровья мастеру!

красиво!а если не секрет,что в денежном эквиваленте вышло?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

 

Хвастаюсь - новый приклад attachicon.gifDSC00793.JPG attachicon.gifDSC00794.JPG

 

Леша Бежечанин и Володя Ли, отдельное спасибо за наводку на мастера в Твери!  :D  :drinks:

 Олюнь,шоб ездило и не ломалось.
Ссылка на комментарий

ещё не понял,хорошее ли,плохое ли...вызывают опять на работу.с одной стороны вроде и неплохо-зарплата будет поболе...а с другой-машина стоит,работы с ней ещё море,а с выходом на работу ремонт машинки отодвинется.правда клиент меня по времени и не ограничивал..в общем думаю прорвёмся! ;)

Ссылка на комментарий

 

Андрей(кадет) прибыл в златоглавую.употребляет коньячок....всё нормально...полёт нормальный.

 Ага,ещо как употреблят,я сёння поздно с командировки вернулся,они мне с Лисом с двух часов дня звонить начали,но ничо ,время есчо есть,оторвёмся по полной,главное до конца недели на работе продержаться,а то боюсь что всю работу по такому случаю похерю,хотя такая возможность у меня есть.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

неее, Володь, к концу недели точно ящичек того...сгинет.. ;) не успеешь ты боюсь.сказал бы я тебе как мы уговариваем такие ящички...на полраза и усё. :D .Андрей,не даст соврать..

Ссылка на комментарий

Из хорошего:сёння вернулся с командировки(как обычно славный город Суворов)заработал денёг.

Из плохого:в буднии дни не смогу встретиться с Андреем(kadet),так как в среду опять в командировку,думаю что обернусь одним днём,четверг и пятница у меня бычьи дни,а в субботу я Максу(Макс 2013) обещал приехать Жулика по куропачам показать.Ладно ,будем посмотреть как получится.

Ссылка на комментарий

 

неее, Володь, к концу недели точно ящичек того...сгинет.. ;) не успеешь ты боюсь.сказал бы я тебе как мы уговариваем такие ящички...на полраза и усё. :D .Андрей,не даст соврать..

 Лёш,не беда,если до конца недели на работе продержусь,то такой ящичек можно и новый скандибобить.Чой-то с работой попёрло,правда пахать приходиться.

Завтрева с грузовиком чутка позанимаюсь(в плане тех.обслуживания),а в среду стартану,счас с заказчиком пивка попили и все нюансы обговорили(заказчик у меня за стенкой живёт).

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Младший сын пополнил ряды Российской армии со вчерашнего дня!:)

Будет служить в войсках связи, как отец.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

красиво!а если не секрет,что в денежном эквиваленте вышло?

13800 за все

 

С обновой! Метких выстрелов с новым прикладом.

А что со лбом колодки у правого бойка?

это просто грязь, я тоже когда рассмотрела фото, побежала смотреть лоб, пальцем стерла, все чисто, это не коррозия))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

13800 за все

 

это просто грязь, я тоже когда рассмотрела фото, побежала смотреть лоб, пальцем стерла, все чисто, это не коррозия))

Оля, я правильно понял что ложу 13800?

 побежал в аптеку за валерьянкой...а вечером коньяк..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Рекомендую..посмеялся от души ....про нашего брата -охотника.

Ссылка на комментарий

Оля, я правильно понял что ложу 13800?

 побежал в аптеку за валерьянкой...а вечером коньяк..

 

 

ДА.

вы там разбаловали их совсем :)

приехал делать приклад на МЦ, а он мне объявляет 9 рублей  :o

я говорю, мол комплект дешевле стоит...  а он многозначительно молчит.

теперь понятно, кто там московские цены установил  :laugh:

раньше было дешево и хорошо (делел приклад на ТОЗ за 4-ре), а теперь хорошо, но дорого.

пришлось покупать готовый приклад в другом месте.

 

пы.сы.

шутка, конечно.

если мастер может продать своё время за бОльшие деньги, так это только меня радует.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Оля, я правильно понял что ложу 13800?

 побежал в аптеку за валерьянкой...а вечером коньяк..

ложа без цевья

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Сами посоветовали,а теперь удивляетесь...Как советовали-то?

Если бы мне такую цену ломанули по совету знакомых-больше совета у знакомых не спрашивал...уж не обижайтесь...

Оль-главное,чтобы ты была довольна!!!

Изменено пользователем Макс2013
Ссылка на комментарий

так я ж говорю, делал там ложе ТОЗ-34 за 4 рубля.

а теперь там ложе на МЦ стоит 9-ть рублей.

появились платежные клиенты, цены поднялись.

а неплатежеспособные (или как я жадные) от заказов теперь воздерживаются.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

во во правильно.... во всём виновата как всегда Москау... везде лезут... ^_^

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сами посоветовали,а теперь удивляетесь...Как советовали-то?

Если бы мне такую цену ломанули по совету знакомых-больше совета у знакомых не спрашивал...уж не обижайтесь...

Оль-главное,чтобы ты была довольна!!!

посоветовать всегда можно. а вот решает то хозяин.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Всегда думал,что люди совета спрашивают,чтобы потребность свою оптимизировать,а не максимизировать...!!!!!!!

Ссылка на комментарий

согласен с Максом!

сделано конечно красиво,Ольга говорит,что очень удобно,но для меня лично дороговато!так что прикуплю себе уже готовое(хочу себе "ортопеда"на Бекас,хоть убей!)будет дешевле примерно в 2.5 раза.и с цевьём!хотя,сделанное мастером конечно весчь!а кризис тут совсем не при делах.просто народ в основной своей массе,ссылаясь на кризис и санкции стремится урвать по максимуму,хотя в идеале должно быть наоборот!у нас в России спрос рождает не предложение,а необоснованный рост цен,и....падение качества.увы!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ДА.

вы там разбаловали их совсем :)

приехал делать приклад на МЦ, а он мне объявляет 9 рублей  :o

я говорю, мол комплект дешевле стоит...  а он многозначительно молчит.

теперь понятно, кто там московские цены установил  :laugh:

раньше было дешево и хорошо (делел приклад на ТОЗ за 4-ре), а теперь хорошо, но дорого.

пришлось покупать готовый приклад в другом месте.

 

пы.сы.

шутка, конечно.

если мастер может продать своё время за бОльшие деньги, так это только меня радует.

 

Да ладно , нормальная цена .

Мне на ИЖ-94 сделать длинное цевьё(до дульного среза) объявляли 20 т.р. 

Так что цена нормальная и главное красиво и хорошо сделали .  :buba:

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

я еще год назад интересовалась, приклад стоил 5500, но за эти 5500 я сама снимаю с себя мерки, отправляю на завод и мне делают приклад по моим меркам, а тут мастер сам снимал с меня мерки, смотрел вкладку, я приезжала на примерку и т.д....

да, по стоимости в 2 раза дороже, но это как купить пиджак в сетевом магазине типа о'стина или заказать индивидуальный пошив у мастера.... разница в стоимости - минимум в 2 раза, так что я не считаю, что 13800 за такой приклад дорого.... вполне себе адекватно.... кстати, у Посудина или на ТОЗе такая работа стоит в районе 40-50 тыс рублей

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Оля не оправдывайся - ВСЁ правильно сделала,одна беда,теперь промахи не на что не свалишь......  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Оля - ВСЁ правильно сделала,одна беда,теперь промахи не на что не свалишь......  :D  :D  :D

Оля, с обновкой!:)

А это всегда так было: « Пять много кажется дающему, шесть мало кажется берущему. » :D 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх