Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

Тесть в гостях был, показывал ему форум, человек не поленился сбегал в машину за очками.

Приятно удивлен был, объяснил , что вот видишь народ разный, из разных городов, общается , встречается.

Много, полезного и не полезного можно отыскать на просторах энтих, заинтересовался, а после стопочки другой, говорит запиши меня тоже туда :hunter:

Тяжеловато в 60 годов, осваивать говорю, но обещал я ему помочь с этим.

Историю еще, рассказал веселую.

Как, после выстрела в лет по утке, умудрился поймать её тут же руками, Мюнхаузэн, одним словом.

Я смеюсь, а он не че молодежь не варите, эта птичка могла косточками своими, борт на "Лесечанке" нашей пропороть, тогда бы всем не до смеху было бы.

Вот такой, он у меня товарищ.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

А мы тут местными охотничками, решили понедельник скрасить байки разные потравить, посидеть, погутарить,  рыбку  под пивко употребить так сказать, душевно посидели, ну пятница ей богу не понедельник сегодня. Сижу ну и очень все хорошо... :hunter:

post-7582-1288030722_thumb.jpgpost-7582-1288030740_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Саша, привет! Смотрю, все здесь, значит нормально добрались.

Остался где то в Костромских землях один "охотник" но у него другая охота :D

Я сам только проснулся B)

Хотел отчет писать - а тут "Помощь идет к вам"

У меня и так глаза не открылись, а еще и форум сломался.

Так что пиши отчет, я потом фоток подкину!

Да , что-то СЕРЖа2 не видно , мы с ним в 4:00 расстались на МКАДе и ему ещё около 150 км. "пилить" надо было .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да , что-то СЕРЖа2 не видно , мы с ним в 4:00 расстались на МКАДе и ему ещё около 150 км. "пилить" надо было .

Он был на форуме сегодня, значит доехали нормально, видимо отсыпается.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера в десятом часу вечера наконец то дозвонился до старшего. Сел в вагон в Новосибирске, всего в вагоне 30....дембелей до Кирова едут. Уже говорил по телефону не очень уверенно,до поезда в кафе сходили. Жаль проводника B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вчера в десятом часу вечера наконец то дозвонился до старшего. Сел в вагон в Новосибирске, всего в вагоне 30....дембелей до Кирова едут. Уже говорил по телефону не очень уверенно,до поезда в кафе сходили. Жаль проводника :D

Ну Николай, накрывай столы и разминай печень!

У меня друган на дембель ехал Владивосток-Москва. Вот там, проводники сначала радовались, что у них водку всю скупили, а потом горько плакали, когда пол поезда дембелей эту водку выпили B) .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Собирались сегодня на утрянку смотаться, но прогноз посмотрели и не поехали. Часа в четыре проснулся - на улице тишь да гладь. Даже зло взяло... А к пяти - натянуло и понеслось: ветрюган 20-25 м/сек, ветки летят, временами дождь стеной и по телевизору - штормовое предупреждение - торнадо где-то рядом крутит. Вообщем ХОРОШО, что не поехали...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот наконец то встретил сына со службы post-6789-1288169630_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вот наконец то встретил сына со службы 

Коль, поздравляю!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Коля.Тоже поздравляю.Вот только,не понял,что теперь ДЕМБЕЛЕЙ в своей одёжке гражданской из армии отпускают.А как же ФОРМА?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Коля.Тоже поздравляю.Вот только,не понял,что теперь ДЕМБЕЛЕЙ в своей одёжке гражданской из армии отпускают.А как же ФОРМА?

Форма в сумке,чтобы патруль не до...ся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Присоединяюсь. А сыну быстрее устроить свою гражданскую жизнь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вот наконец то встретил сына со службы post-6789-1288169630_thumb.jpg

Николай, принимай поздравления!!! Теперь у вас в команде на одного загонщика больше, а значит и шансов больше.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай, принимай поздравления! Вся семья в сборе, так что печень пусть понапрягается. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вот наконец то встретил сына со службы 

Николай - поздравляю сына с окончанием службы и тебя!

Молодец парень! А здоровый то какой! Больше отца вымахал. Это что - акселерация или армия помогла? :D

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

а мне вот на работе решили машинку поменять. вчера ездил в салон забирать.

машину звать младший сержант Джампер! :D

в пятницу на учет ставить

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай - поздравляю сына с окончанием службы и тебя!

Молодец парень! А здоровый то какой! Больше отца вымахал. Это что - акселерация или армия помогла? :D

Володя,спасибо. Ты же видел его в Костроме.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а мне вот на работе решили машинку поменять. вчера ездил в салон забирать.

машину звать младший сержант Джампер! ;)

в пятницу на учет ставить

Дим, нужно обязательно тщательно обмыть! :D

Раньше даже в руководстве по эксплуатации писали - "перед вводом в эксплуатацию тщательно обмыть"

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Ну вот наконец то встретил сына со службы post-6789-1288169630_thumb.jpg

Поздравляю Николай, тебя и жену с вернувшимся помошником и в лесу и дома, сына с дембелем! Удачи Вашей семье.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Дим, нужно обязательно тщательно обмыть! Раньше даже в руководстве по эксплуатации писали - "перед вводом в эксплуатацию тщательно обмыть"

как только вручат оффициально так непременно :drinks:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх