Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Младший сын пополнил ряды Российской армии со вчерашнего дня!:)

Будет служить в войсках связи, как отец.

Людок дай Бог чтоб не напряжно отслужил!

А мой 13го уже дома будет! И как на зло я на вахте! Ну ни чо, через недельку и я подтянусь!☺.......

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

я еще год назад интересовалась, приклад стоил 5500, но за эти 5500 я сама снимаю с себя мерки, отправляю на завод и мне делают приклад по моим меркам, а тут мастер сам снимал с меня мерки, смотрел вкладку, я приезжала на примерку и т.д....

да, по стоимости в 2 раза дороже, но это как купить пиджак в сетевом магазине типа о'стина или заказать индивидуальный пошив у мастера.... разница в стоимости - минимум в 2 раза, так что я не считаю, что 13800 за такой приклад дорого.... вполне себе адекватно.... кстати, у Посудина или на ТОЗе такая работа стоит в районе 40-50 тыс рублей

Любят красивые женщины, что бы с них кутюрье мерки снимали.

А заготовка из ореха высшей градации в цену входила?

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

....одна беда,теперь промахи не на что не свалишь......  :D  :D  :D

вот этого я и опасаюсь.... косой глаз теперь не оправдать будет  :D  :D  :D  ;)

 

Оля, с обновкой! :)

 

 

спасибо, дорогая, теперь надо на стенд и стрелять, стрелять))

 

Любят красивые женщины, что бы с них кутюрье мерки снимали.

А заготовка из ореха высшей градации в цену входила?

красивые женщины любят, чтобы все было красиво)))

в эту цену входило все, и болванка, и работа, и примерка, окраска, резьба на дереве, подгонка к колодке + мне мастер еще и все механизмы почистил и смазал, предохранитель теперь работает мягко и абсолютно бесшумно, спуск (у меня затяжной) тоже стал намного мягче, при стрельбе ружье не дергается, когда на спуск нажимаю и т.д.

Ссылка на комментарий

Младший сын пополнил ряды Российской армии со вчерашнего дня! :)

Будет служить в войсках связи, как отец.

Людочка, хорошей ему службы, а тебе терпения! Мой тоже в связи служил при ПВО под Псковом.

Ссылка на комментарий

 

 

красивые женщины любят, чтобы все было красиво)))

в эту цену входило все, и болванка, и работа, и примерка, окраска, резьба на дереве, подгонка к колодке + мне мастер еще и все механизмы почистил и смазал, предохранитель теперь работает мягко и абсолютно бесшумно, спуск (у меня затяжной) тоже стал намного мягче, при стрельбе ружье не дергается, когда на спуск нажимаю и т.д.

Олечка, правильно!  Один раз живем, надо наслажлаться, а не мучаться :) Все может и должно быть красиво!

Ссылка на комментарий

Лёль с обновкой тебя!!! :drinks:

Не переживай за точную стрельбу, оно теперь само в цель попадать будет! Только в сторону цели направляй и всё! Теперь ты с ним одно целое!!! :drinks:  :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёль с обновкой тебя!!! :drinks:

Не переживай за точную стрельбу, оно теперь само в цель попадать будет! Только в сторону цели направляй и всё! Теперь ты с ним одно целое!!! :drinks:  :post-1787-1182930855:

Согласен полностью! Теперь только себя винить при промахах.

Ссылка на комментарий

я еще год назад интересовалась, приклад стоил 5500, но за эти 5500 я сама снимаю с себя мерки, отправляю на завод и мне делают приклад по моим меркам, а тут мастер сам снимал с меня мерки, смотрел вкладку, я приезжала на примерку и т.д....

да, по стоимости в 2 раза дороже, но это как купить пиджак в сетевом магазине типа о'стина или заказать индивидуальный пошив у мастера.... разница в стоимости - минимум в 2 раза, так что я не считаю, что 13800 за такой приклад дорого.... вполне себе адекватно.... кстати, у Посудина или на ТОЗе такая работа стоит в районе 40-50 тыс рублей

да я не в упрёк,просто сужу по себе лично.мне напряжно будет вырвать из семейного бюджета такую сумму,потому то и буду довольствоваться"бюджетным"вариантом,хотя-как знать,вдруг неожиданно разбогатею!тогда и рассуждать буду по другому.просто приучен сопоставлять свои запросы с возможностями.

а ложе реально классное!пусть радует как можно дольше!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да я не в упрёк,просто сужу по себе лично.мне напряжно будет вырвать из семейного бюджета такую сумму,потому то и буду довольствоваться"бюджетным"вариантом,хотя-как знать,вдруг неожиданно разбогатею!тогда и рассуждать буду по другому.просто приучен сопоставлять свои запросы с возможностями.

а ложе реально классное!пусть радует как можно дольше!

А тогда зачем Вы всё это написали, уважаемый? Сами подумайте, можно было просто промолчать либо поздравить.

Ссылка на комментарий

на сколько мне известно,каждый имеет право на своё мнение.и где в моих постах вы увидели упрёк?поздравить не поздравил,но пожелал,чтобы ложе радовало.если человек может себе позволить какую либо вещ и считает назначенную цену адекватной-это его личное дело.а высказать своё мнение может любой....мне кажется форум для этого и создан...или нет?

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

разрешу ваш спор тем, что я на этот приклад с весны собирала.... откладывала понемногу, потому как для меня это была не блажь, а необходимость.... приклад сконструирован под антропологию среднестатистического мужчины, а я как бы совсем не мужчина и даже не среднестатистический))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да , на форуме можно любое своё мнение высказывать. Но Вы подумайте перед тем, как писать, про что Вы пишите (если плохое настроение, лучше не пишите)! Это всё эмоции! Рассуждать о чужом кошельке просто не прилично. Сами же пишите про то, что разбогатеете и "тогда и рассуждать буду по другому ". К чему всё это? А если я сам делаю приклады для своих ружей, и ножи, значит я совсем уже нищий?

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий

да я не в упрёк,просто сужу по себе лично.мне напряжно будет вырвать из семейного бюджета такую сумму,потому то и буду довольствоваться"бюджетным"вариантом,хотя-как знать,вдруг неожиданно разбогатею!тогда и рассуждать буду по другому.просто приучен сопоставлять свои запросы с возможностями.

а ложе реально классное!пусть радует как можно дольше!

Мне тоже бывает вырвать напряжно что либо.Как и всем нам.Вырываем же ))))

Ссылка на комментарий

разрешу ваш спор тем, что я на этот приклад с весны собирала.... откладывала понемногу, потому как для меня это была не блажь, а необходимость.... приклад сконструирован под антропологию среднестатистического мужчины, а я как бы совсем не мужчина и даже не среднестатистический))))

Оля,ты умница.Видно что охоту любишь раз на деревяшки такую сумму отдала.Зато ружье теперь душу греет и на душе спокойно !!! Удачных охот тебе !

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Да ладно вам...Все пожелали Ольге метких выстрелов!!!Она счастлива-и это главное!!!

Пусть теперь только по "уроду" промажет...! ;)  :D  :drinks:

Ссылка на комментарий

Да , на форуме можно любое своё мнение высказывать. Но Вы подумайте перед тем, как писать, про что Вы пишите (если плохое настроение, лучше не пишите)! Это всё эмоции! Рассуждать о чужом кошельке просто не прилично. Сами же пишите про то, что разбогатеете и "тогда и рассуждать буду по другому ". К чему всё это? А если я сам делаю приклады для своих ружей, и ножи, значит я совсем уже нищий?

Я до прикладов еще не дорос,но на своем ижике до ума доводил.Наращивал  и обтачивал до тех пор пока он мне в руку прыгать не стал .

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

спасибо, ребята, за поздравления и пожелания! приятно до слез!

только вот теперь сижу и придумываю отмазки на случай промаха))))

 

 

Олечка, правильно!  Один раз живем, надо наслажлаться, а не мучаться  :) Все может и должно быть красиво!

 

Танюш, кстати, кроме шуток, мастер предлагал стразиков или хохломы добавить))) но я вежливо отказалась)))

 

Виталь, охоту не просто люблю, я ею живу... от выезда к выезду... от сезона к сезону.... все мозги заняты содержимым моих сейфов)) зато муж доволен: мозг не выношу, потому как не до этого, своих забот хватает))

после весенней в перерыве спина болеть стала сильно, и прошла сама собой с началом сезона в августе.... как-то так...

Ссылка на комментарий

спасибо, ребята, за поздравления и приятные пожелания! приятно до слез!

только вот теперь сижу и придумываю отмазки на случай промаха))))

так отмазка придумана уже давно!"не ошибается лишь тот,кто ничего не делает!"а вообще то промахи всего лишь стимул оттачивать мастерство!желаю вам быть Мастером с большой буквы!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

спасибо, ребята, за поздравления и приятные пожелания! приятно до слез!

только вот теперь сижу и придумываю отмазки на случай промаха))))

А вот теперь никакие отмазки не принимаются!

Ссылка на комментарий

Да , на форуме можно любое своё мнение высказывать. Но Вы подумайте перед тем, как писать, про что Вы пишите (если плохое настроение, лучше не пишите)! Это всё эмоции! Рассуждать о чужом кошельке просто не прилично. Сами же пишите про то, что разбогатеете и "тогда и рассуждать буду по другому ". К чему всё это? А если я сам делаю приклады для своих ружей, и ножи, значит я совсем уже нищий?

да нет,с настроением у меня всё в порядке,и в чужой кошелёк я не заглядываю,говорю только о СВОЁМ кошельке.а если вы сами делаете приклады и ножи,это говорит не о вашей нищете,а о вашем умении-честь вам и хвала.у меня таких талантов нет,зато есть другие.....в общем ни ссориться с вами,ни доказывать вам что либо я не хочу.не моя вина,что мой пост вы поняли так,как поняли...я вкладывал в него  другой смысл.

Ссылка на комментарий

Сессия началась!

89e5330bd6df.jpg
 
Сегодня после общения с зав. кафедрой факультета по философии мне предложили начать подготовку к защите кандидатской, это серьезно и мне было приятно.
Ссылка на комментарий

спасибо, ребята, за поздравления и пожелания! приятно до слез!

только вот теперь сижу и придумываю отмазки на случай промаха))))

 

 

 

Танюш, кстати, кроме шуток, мастер предлагал стразиков или хохломы добавить))) но я вежливо отказалась)))

 

Виталь, охоту не просто люблю, я ею живу... от выезда к выезду... от сезона к сезону.... все мозги заняты содержимым моих сейфов)) зато муж доволен: мозг не выношу, потому как не до этого, своих забот хватает))

после весенней в перерыве спина болеть стала сильно, и прошла сама собой с началом сезона в августе.... как-то так...

А у моей жены только грибы на уме,но тоже дело вкусное !!! Пару раз брал ее на охоту пока тепло было.Понравилось.Вернее сам процесс а вот все остальное предшествующее готовке не очень ))))

Ссылка на комментарий

А патроны не той системы?

Феттер например.

Не,феттер неплохие патроны.По крайней мере те что мне попадались )

Ссылка на комментарий

Не,феттер неплохие патроны.По крайней мере те что мне попадались )

Нормальные. Но с некоторых стволов резкость слабую дают.

Да и надо ведь отмазку оставить.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх