Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Юрисконсульт

Нормальные. Но с некоторых стволов резкость слабую дают.

Да и надо ведь отмазку оставить.

 

ребята, никогда не покупайте патроны "Рекорд"!!!! дробь дальше 15м не летит и осыпается под ноги....

 

Виктор Николаевич, теперь даже стыдно будет приставать к Вам с глупыми вопросами.... только по делу))) обещаю!))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А патроны не той системы?

Феттер например.

Конечно! Ветер не с той стороны и солнце не правильно светит. Да? Ольга всё понимает и сама разберётся.

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Оль, обращайся, как и раньше, не стесняйся, а наоборот старайся! 

Ссылка на комментарий

Оленька, тут можно и розовый приклад прикупить и голубой, и фиолэтовый:) и луки всех цветов. И каких только финтифлюшек не придумают. Но я мужу сказала, что на оружии ничего розового! Только на мелочах, правда на луке у меня есть стразик, но лук и называется "Драгоценность".

Пусть ружьё тебе доставляет удовольствие и видом и главное роботой. И пусть работы у него много много будет.

А охота и впрямь лечит, я вот сидя дома вся разваливаюсь :)

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Оленька, тут можно и розовый приклад прикупить и голубой, и фиолэтовый :) и луки всех цветов. И каких только финтифлюшек не придумают. Но я мужу сказала, что на оружии ничего розового! Только на мелочах, правда на луке у меня есть стразик, но лук и называется "Драгоценность".

Пусть ружьё тебе доставляет удовольствие и видом и главное роботой. И пусть работы у него много много будет.

А охота и впрямь лечит, я вот сидя дома вся разваливаюсь :)

спасибо, Танюш, охота и действительно не хобби, а образ жизни.... как диета))))

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Оль, обращайся, как и раньше, не стесняйся, а наоборот старайся! 

спасибо, Виктор Николаевич, я до сих пор не оставляю эту идею взять у Вас пару уроков... надеюсь, у Вас получится со временем!

Ссылка на комментарий

Хвастаюсь - новый приклад attachicon.gifDSC00793.JPG attachicon.gifDSC00794.JPG

 

Леша Бежечанин и Володя Ли, отдельное спасибо за наводку на мастера в Твери!  :D  :drinks:

Круть!))) Ни пуха!

Ссылка на комментарий

В четверг вылетаю домой. 35 дней я не был дома....как же я соскучился по Фреду....с нетерпением жду нашей с ним встречи...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В четверг вылетаю домой. 35 дней я не был дома....как же я соскучился по Фреду....с нетерпением жду нашей с ним встречи...

Надеюсь, что Ваша супруга не заходит на Форум... Иначе, могут возникнуть проблемы ;)

Ссылка на комментарий

Надеюсь, что Ваша супруга не заходит на Форум... Иначе, могут возникнуть проблемы ;)

по супруге тоже скучаю..но не так сильно, по той причине, что она ко мне Прилетала.пару недель назад.да и общаемся мы ежедневно по скайпу.
Ссылка на комментарий

сегодня психанул.и уволился с работы.вот теперь сижу думаю как дальше жить.

Неправильное решение в кризисные времена... Нужно контролировать свои эмоции...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

спасибо, Виктор Николаевич, я до сих пор не оставляю эту идею взять у Вас пару уроков... надеюсь, у Вас получится со временем!

Может получится 28 ноября. Пока всё в командировках, сейчас в Питере.

Ссылка на комментарий

сегодня психанул.и уволился с работы.вот теперь сижу думаю как дальше жить.

Если ушел значит пришло время.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сегодня психанул.и уволился с работы.вот теперь сижу думаю как дальше жить.

нормально можно жить, торговать начни.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
 

 

ребята, никогда не покупайте патроны "Рекорд"!!!! дробь дальше 15м не летит и осыпается под ноги....

 

Виктор Николаевич, теперь даже стыдно будет приставать к Вам с глупыми вопросами.... только по делу))) обещаю!))

Оля, а где ты такие патроны нашла? Я последний раз их видел лет 10 назад, первая покупка по боеприпасам. И последняя... Они и тогда были такими. Впоследствии даже в обсуждениях не встречались. Больше всего сейчас из отечественных пользуются Главпатроном, СКМ (я этими тоже не пользуюсь), Феттер (полумагнум, скоростные, магнум еще ничего, стандарт - Г...). 

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Да тут желающих(если по делу) придуть дохуа ;)  :D

Сам четвёртый месяц без единого заказа сижу...

Ссылка на комментарий

Да тут желающих(если по делу) придуть дохуа ;)  :D

Сам четвёртый месяц без единого заказа сижу...

Макс,а чем конкретно занимаешься?мобыть чё и подвернётся....

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Почти 11 лет занимаюсь продажами(от алкогольной продукции до загородных домов под заказ).

В принципе,я довольно обучабельный и коммуникабельный,поэтому щас рассматриваю любые варианты вплоть до личного водителя(кризисмля :D )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да тут желающих(если по делу) придуть дохуа ;)  :D

Сам четвёртый месяц без единого заказа сижу...

Зато у  меня этот год сумашедший. В командировках безвылазно. Дня 2-3 дома и вперед.

Ссылка на комментарий

Макс,ну а зарплата какая устроит?просто сегодня был разговор,знакомым требуется водитель на Камаз(точно не знаю-"совок"ли,с прицепом...)з/п50-60 тыр.в принципе могу узнать телефон работодателя,а там разруливай сам,если интересно....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх