Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Кулинарный эксперт

Зато у  меня этот год сумашедший. В командировках безвылазно. Дня 2-3 дома и вперед.

Хорошо,когда есть работа и она приносит не только деньги,но и удовольствие!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошо,когда есть работа и она приносит не только деньги,но и удовольствие!!!

Макс, работа в общем (тем чем должен заниматься) отличная, а вот грузить фуры всякой хреновиной тяжелой (в моем возрасте в ручную) тяжеловато. Вот сегодня пришла фура с ящиками, а ящики без полет. Поехал и нашел полеты (расчет безнал), а я в не своем городе. Доставить надо, собрать и загрузить. Всё один к одному. У водилы фуры не оказалось ремней для стяжки груза. Пришлось снова ехать искать, покупать. К концу дня уже ноги отказывают двигаться. Тяжелая работа закончилась (надеюсь), снова перехожу к продаже больших скоростных катеров. Это одна из моделей.

8d455ce12c3c.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очень хреново.Пришлось купить автоклав и освободить пару полок в морозилке.Ложить не куда.И чо ? Не ездить ? Фиг !!!

Буду есть тушенку с дичи и охотится до НГ как положено !!! 

пришлось ему... ты слышал уже как я тебя в гараже обозвал)))

тушенку пару банок дадишь?

Ссылка на комментарий

 

Оля, а где ты такие патроны нашла? Я последний раз их видел лет 10 назад, первая покупка по боеприпасам. И последняя... Они и тогда были такими. Впоследствии даже в обсуждениях не встречались. Больше всего сейчас из отечественных пользуются Главпатроном, СКМ (я этими тоже не пользуюсь), Феттер (полумагнум, скоростные, магнум еще ничего, стандарт - Г...). 

 Такие патроны продаются в Климовске,цена 14руб50коп,мои знакомые из Краснодара взяли пару пачек на пробу,днями отзвонились-оченно довольны,сказали когда приедут штук двести возьмут.
Ссылка на комментарий

Счас приехал от Лиса,два дня там зависал с Андреем(Кадет) и дальшее-бы зависал только завтрева на работу надоть сходить,а заветный ящичек мы ополовинили.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Оля, а где ты такие патроны нашла? Я последний раз их видел лет 10 назад, первая покупка по боеприпасам. И последняя... Они и тогда были такими. Впоследствии даже в обсуждениях не встречались. Больше всего сейчас из отечественных пользуются Главпатроном, СКМ (я этими тоже не пользуюсь), Феттер (полумагнум, скоростные, магнум еще ничего, стандарт - Г...). 

 

не поверишь, в Гранд Охоте в Химках...

Ссылка на комментарий

спасибо, Леша! Ложится, как родное, в плечо, под щеку, планку не вижу, вот это вещь!!! дай бог здоровья мастеру!

Я бы сказал как влитое,сам наблюдал!!!!

Теперь Оль отмазки не катят:-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Ссылка на комментарий

 

не поверишь, в Гранд Охоте в Химках...

 Олюнь,это на Юбелейном проспекте?
Ссылка на комментарий

монтаж буровых. Вахта.

монтаж буровых. Вахта.

Виталий,а вот тут мона поподробней!

Чего,как и сколько?

Какие специальности требуються?

Можно в личку.

Ссылка на комментарий

Счас приехал от Лиса,два дня там зависал с Андреем(Кадет) и дальшее-бы зависал только завтрева на работу надоть сходить,а заветный ящичек мы ополовинили.

Он то там два дня зависал, а позвонил в последний день и уже вечером, типа приезжай ну не шмогла я не шмогла, заранее звонить нужно.

Ссылка на комментарий

:D О-о... Макс нарисовался...! Ты где пропадал , бродяга ? Чо в забастовке дальнобойщиков не участвуешь...? :D

Привет!Немного поучаствовал на м-4,но все это мудовые старания.

Смотрю гости у тебя были,зачишку гоняли,винчишку попивали.

Ссылка на комментарий

Привет!Немного поучаствовал на м-4,но все это мудовые старания.

Смотрю гости у тебя были,зачишку гоняли,винчишку попивали.

Было дело... Будешь в наших краях, заезжай на огонёк, погоняем...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ушла в мир вечной охота наша Лилуха!Хороших охот тебе наша любимая девочка!

http://s017.radikal.ru/i405/1311/91/fbf162b0e955.jpg

Ссылка на комментарий

   Такие патроны продаются в Климовске,цена 14руб50коп,мои знакомые из Краснодара взяли пару пачек на пробу,днями отзвонились-оченно довольны,сказали когда приедут штук двести возьмут.

Много стрелял Рекордом в начале 90 х. Нормальные патроны были.

А сейчас по моему с любыми лотерея. Вот если самокрут, то за промах остаётся только себя винить.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх