Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Шо, в Яндексе забанили :D? Оно- http://www.air-gun.ru/show_image.php?id=71134 ?

Был на прошлой неделе в этом магазе, хороший магаз, специализируется на пневматики. Покупал патроны к мелкашке, очень дешево.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Да, Лёха 33 куда-то пропал с форума...?

Аккурат после дня рождения,наверное решил отдохнуть от всех и вся.

Ссылка на комментарий

Начинаем потихонечку обкатывать новоиспечённый УАЗ.

post-20502-0-21942600-1447526033_thumb.jpg Ну ,а это мой добытчик . Правда сегодня зайка оказался хитрее.

post-20502-0-42414800-1447526050_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

и у нас дождь,сырость,ветер.говённая погодка.пойду с соседом потрещу,может мотнёмся в поле побродить.....хочется,не смотря на погоду! :hunter:

Ссылка на комментарий

посмотрели на улицу повнимательней,и решили отложить сегодня поход в поля.у нас всю ночь дождь лил,ноги из грязи не вытащить....подождём маленько.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а у нас в Тамбовской снег с ночи.или раннего утра.не знаю.в общем проснулся а за окном метель с снега куча.

Не переживай! Скоро весна :flirt:  :wub: , вот только зима пройдет! А пока :8:  :15:  :russian:

Ссылка на комментарий

  А у меня сегодня годовщина : ровно год назад я зарегистрировался на этом замечательном форуме ! Практически,ежедневно посещаю его... УзнаЮ много нового...Познакомился со многими форумчанами,такими же больными этой страстью-ОХОТОЙ,как и я...! Спасибо администраторам и всем форумчанам за создание и поддержку НАШЕГО ФОРУМА !!! Искренне прошу, простить меня, форумчан,если кого-то в горячах обидел словом... :blush2:  :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ссылка на комментарий

Пригласили загонщиком. Гонял 2 дня. Все было и красивые выстрелы и 9 раз бац-бац и мимо от гостей.

В конце поставили дырку закрыть. Летел низко и быстро через просеку из- под собак. Положил сразу первым, но пришлось добить. Мой первый лосишка в этом сезоне.

П/с вернулся на номер, выходят 2 коровы и 3 теленка. Стрелять не стал. Команда была и на коров. Сказал, что пробежали пока добивал. Прочитают убьют)))

post-11676-0-57236700-1447601719_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем, ну а если убьют, мы помянем добрым словом, да и коровы с телятами будут благодарны.

Ссылка на комментарий

красиво!это про добычу.и благородно,это про пропущенный выстрел!с полем!

Ссылка на комментарий

Спасибо за поддержку. Понимаю, если дают команду класть корову и теленка вместе. Или только теленка.Если пусто в загонах и все "голодные".

Не понимаю, когда только корову, а теленка отпускать.

Ссылка на комментарий

Эхе-хе во вторник зеленку забирать,а что куплять незнаю,весь в раздумьях!

Макс, нафига с таким классным ружиком в профиле, еще металлолом новодельный в сейф добавлять?)))

Я понимаю, если бы красную получал

Ссылка на комментарий

Макс, нафига с таким классным ружиком в профиле, еще металлолом новодельный в сейф добавлять?)))

Я понимаю, если бы красную получал

Да у меня два одинаковых практически,хотса разнообразить,сменял бы одного своего 54 на вертикалку какую ни какую.

Новое я и не рассматриваю,что нибудь б/у.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Эхе-хе во вторник зеленку забирать,а что куплять незнаю,весь в раздумьях!

Полуавтомат!

Ссылка на комментарий

Полуавтомат!

Да чето я к ним как то не очень,кум у меня с МЦ 2112 ходит,лязгает как телега не мазанная,много шума ненужного.

Ну а так ваабще то может быть.

Ссылка на комментарий

Да какие немцы,тоз34 ,иж 27 самое то.

Иж надёжней, но бой дробью у Тоза как правило лучше. Нормального немца дешевле 50 т.р. сложно найти.

Ссылка на комментарий

Если не полуавтомат, тады 2 варианта. Иж 27, тоз 34.

У меня иж 27. Точный, не подводит. Но смотрю на тоз 34 и думаю, он лучше. Изящнее что ли))

Кстати у родственника иж 27 красавец старый без настрела. Может и махнуть на иж 54)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если не полуавтомат, тады 2 варианта. Иж 27, тоз 34.

У меня иж 27. Точный, не подводит. Но смотрю на тоз 34 и думаю, он лучше. Изящнее что ли))

Изящество пропадает, когда надоест стволами в ногу упирать что бы разобрать )))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх