Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Вот чаво не знаю, таво не знаю)))

Кстати у Алексея44 видел интересное ружье. Вот уж точно разбирается через жо))) вернее складывается. но удобно.

Но дорогое сейчас. Да Алексей?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Всем привет!

Приобрел себе мушку Хай-Виз, вот такую http://www.hivizsights.com/product/s300/

понравилась. проверил на двух охотах. прекрасно видно, скорее всего оставлю. думал буду на нее отвлекаться, ничего подобного. мушка свою задачу выполняет. в полной темноте ее конечно не видно, однако когда уже серо, и уже не видно мушку обычную, эта светится.

Вечерку постоять самое оно. Рекомендую. 

Есть еще и такая https://www.hunt.ru/product/3916/. но она как то не очень. стекляшка обычная, не светится

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если не полуавтомат, тады 2 варианта. Иж 27, тоз 34.

У меня иж 27. Точный, не подводит. Но смотрю на тоз 34 и думаю, он лучше. Изящнее что ли))

Кстати у родственника иж 27 красавец старый без настрела. Может и махнуть на иж 54)))

зря 120-ку списываете со счетов. тоже ружьишко что нужно. а 34ка - перышко... но сцука мороки с разбором

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот чаво не знаю, таво не знаю)))

Кстати у Алексея44 видел интересное ружье. Вот уж точно разбирается через жо))) вернее складывается. но удобно.

Но дорогое сейчас. Да Алексей?

разбирается и собирается быстро и удобно

точнее просто переламывается. у меня где то тема про него была.

Поиском попробовать найти. А так - стреляет туда куда нужно, все работает. 5 лет почти уже.

 

стоит видимо, соответственно курсам валют

http://www.nobninsk.ru/shop/gladkostvolnoe-oruzhie/dvustvolnye-ruzhja/page-1/filter_str=vendors=72

Ссылка на комментарий

Не у кого на примете нет продажных ижиков и тозиков?

не скажу точно,но вроде ещё не продали Иж48.состояние замечательное,настрел минимальный.у товарища отец умер(хозяин ружья)а сам он не охотник...если есть интерес,могу уточнить.по цене-тоже не высокая.максимум 10тыр(торгуемо,думаю)

Ссылка на комментарий

у нас снег идёт!ура!рад этому безумно!дай бог,чтобы теперь лёг,а не растаял через час....

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Да чето я к ним как то не очень,кум у меня с МЦ 2112 ходит,лязгает как телега не мазанная,много шума ненужного.

Ну а так ваабще то может быть.

:D Так смазать надо! А  на звук затвора на фоне звука выстрела кто обратит внимание?

Ссылка на комментарий

кому как,а мне лично звук затвора моей МЦшки очень даже нравится!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

кому как,а мне лично звук затвора моей МЦшки очень даже нравится!

Он в плане  что дичь боится этого звука...  :D

Изменено пользователем Александр dx
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сволота чернота...вообще страх потеряли, не говоря уже о совести. понёс сегодня шкурку им...лиска...спрашиваю, какая цена? ответ убил просто. 100р.  ну да ладно, шарик круглый-сочтёмся. 

Ссылка на комментарий

Люди! Где Борис?Куда Тартарена дели?! Кто нибудь к нему ездил?Он там жив еще?

Разговаривал с ним три недели назад, он как раз с охоты пришел.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей привет.да  сын просит, пап, а давай ко мне на стенку повесим.(понравилась ему, мягкая, пушистая) ну говорю, если не продам,то так и сделаем . вот теперь придётся выделывать... вспоминать что да как...раньше то ондатру постоянно выделывал геркулесом.....но очень давно. 

Ссылка на комментарий

Изящество пропадает, когда надоест стволами в ногу упирать что бы разобрать )))

 

 

зря 120-ку списываете со счетов. тоже ружьишко что нужно. а 34ка - перышко... но сцука мороки с разбором

Мужики, моя я чего не понимаю...

У меня самого Тот-34. Какая морока? Почти одной рукой разбирается. Рычажок повернул и ружо переломил на 2 части. Вот горизонтали - там да, надо еще сначала ложе отстегнуть

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики, моя я чего не понимаю...

У меня самого Тот-34. Какая морока? Почти одной рукой разбирается. Рычажок повернул и ружо переломил на 2 части. Вот горизонтали - там да, надо еще сначала ложе отстегнуть

все у кого тоз-34 говорят что легко разбирается, а у кого нет, все утверждают, что морока с ним... как и я в том числе

Ссылка на комментарий

все у кого тоз-34 говорят что легко разбирается, а у кого нет, все утверждают, что морока с ним... как и я в том числе

 

это точно.

тренировался собирать-разбирать полдня.

с тех пор прошел год. теперь собираю-разбираю за пару секунд и не понимаю, почему сначала возникли сложности :)

Ссылка на комментарий

это точно.

тренировался собирать-разбирать полдня.

с тех пор прошел год. теперь собираю-разбираю за пару секунд и не понимаю, почему сначала возникли сложности :)

привет Володь,у менья 2-я 34 с флажком,первая штучная была без флажковая (эт та которая с квадратным цевьем) не с первой , не со второй проблем не имел.
Ссылка на комментарий

Он в плане  что дичь боится этого звука...  :D

лишь бы выстрела не боялась,падала без испуга! :D

Ссылка на комментарий

привет Володь,у менья 2-я 34 с флажком,первая штучная была без флажковая (эт та которая с квадратным цевьем) не с первой , не со второй проблем не имел.

Точно! У меня же с флажком! (Забыл, что существует "безфлажковый" вариант).

Учился всего минут 30-40. в комиссионке показали 1 раз и паспорт почитал.

Может это потому, что ружье уже не первое и опыт сборки-разборки не только АК и СВД, но и М-16 с армии остался

Ссылка на комментарий

не скажу точно,но вроде ещё не продали Иж48.состояние замечательное,настрел минимальный.у товарища отец умер(хозяин ружья)а сам он не охотник...если есть интерес,могу уточнить.по цене-тоже не высокая.максимум 10тыр(торгуемо,думаю)

Иж-48 вертикалка?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ссылка на комментарий

сволота чернота...вообще страх потеряли, не говоря уже о совести. понёс сегодня шкурку им...лиска...спрашиваю, какая цена? ответ убил просто. 100р.  ну да ладно, шарик круглый-сочтёмся.

Дядь Леш,только сегодня с ребятами общался,боюсь ошибиться но вроде 700р.упоминалось.

Если надо могу уточнить.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх