Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Давненько не заходил... Много было и хорошего плохого...

Из хорошего _ успел с супругой отдохнуть в Египте и вернуться 29_ но октября, до трагедии с шармовским А_321, отпраздновать трехлетие внучки, закрыть осеннюю птичью охоту насвоих болотах.

Из плохого _ свалился на больничный, лечусь усиленно от всякой простулохвори, собираюсь на копыта, три выходных до но расписаны, да и свой др уже подписывает.

Как то так...

Всем удачи и здоровья!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Арсений,Поздравляю!!! пусть растёт здоровым и радует вас...ну и бабушку с дедушкой конечно.

как там Отец ? не привозил его домой?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Арсений,Поздравляю!!! пусть растёт здоровым и радует вас...ну и бабушку с дедушкой конечно.

как там Отец ? не привозил его домой?

Да он каждую неделю домой ездит. Передам обязательно

Ссылка на комментарий

"круиз" мой заканчивается.  Доехал до Тюмени, морозяка -25 :blink:.  Ужос, хоть обратно возвращайся.  Следующая остановка моя.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ты главное отопление смотри, что бы всё было путём...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ты главное отопление смотри, что бы всё было путём...

Леш, он уже ко мне едет. Давай Андрюха, мясо одному скучно выносить.  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну за мясом то и я ща вертушку прям найму..жди.. скоро буду. :D ..там скоко влезет то в вертушку то...ну к Андрею доставим заодно..ну не на горбу же ему тащить такую даль от тебя Арсений. ;)

Ссылка на комментарий

Арсений , снега поди  много у вас уже ?

 

 

У нас - вот. Прошлая суббота, -14 градусов. Но у нас юг)) жара можно сказать))

 

post-15399-0-15700700-1447838773_thumb.jpg

 

post-15399-0-20381000-1447838873_thumb.jpg

 

post-15399-0-72143900-1447838747_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Друзья, такое замечательное настроение у меня сегодня.))  Когда все сошлось, все получается, все классно. И крокодил ловится, и кокос растет. )) Делюсь им со всеми форумчанами))

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Друзья, такое замечательное настроение у меня сегодня.))  Когда все сошлось, все получается, все классно. И крокодил ловится, и кокос растет. )) Делюсь им со всеми форумчанами))

Поздравляю! Так где пойманный крокодил??? :D

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Так где пойманный крокодил??? :D

 

Он еще только ловится))) это будет долгий процесс, но увлекательный...)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья, такое замечательное настроение у меня сегодня.))  Когда все сошлось, все получается, все классно. И крокодил ловится, и кокос растет. )) Делюсь им со всеми форумчанами))

Наташ, дай на рассаду !

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Он еще только ловится))) это будет долгий процесс, но увлекательный...)))

Это хорошо! А кокос пока вырастет год пройдет! В хорошую волну попала!

 

ps Рекомендую кокосы сажать каждый месяц, глядишь и не кончится эта волна... :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Арсений , снега поди  много у вас уже ?

Леша снегу по и больше, батя бурчик копает. Не для него пословица - готовь сани летом ....Видать порода такая пока не клюнет... Звонил вчера, домой не поеду говорит- отправь сигареты и чай! потом подумал и добавил - и сладенького че нить :D . вам привет!

Ссылка на комментарий

Таакс, поезд то меня довёз, а вот машина не хочет - всё застыло, АКБ в ноль.  Чтоб АКБ снять, нужно достать ключи из кунга.  Ручка кунга тоже застыла напрочь.  Жду брата с работы, будем реанимировать.  В Ишиме  пока час маршрутку ждал, чуть дуба не дал после жары Московской.  Похоже до дома  сегодня уже не доберусь. ;)

Потеплело к стати, всего уже -22 :P.

Да, чуть не забыл совсем :  вечером на подъезде к Екатеринбургу созвонились с Кириллом Шахматовым. Не успел я в кратце рассказать мои путишествия, он  сразу спросил номер поезда, вагона.  Когда поезд встал, он меня уже ждал.  Вот так  мы с ним и встретились/познакомились воочию. :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А в целях так сказать саморазвития, а что такое бурчик??? :)

Снегоход Буран

Ссылка на комментарий

Наташ, дай на рассаду !

Отсыпьте и мне. В Питере сейчас. Ничего не ловится и не растет сегодня, беда и плохие новости. Дайте хоть кокоса.

Kadet,

Меня все эти дни мучает вопрос, хоть пузырь из ящика удалось довезти?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Юрий, не думаю.усё осталось тама.... 

если бы кто то из форумчан видел как за полвечера  и полночи уходит ящик коньяка, на очень маленькую компанию..то вопросов бы не было.. :o  :D  ;)  :blush2:

Ссылка на комментарий

Ээээх, а было бы чем китайца растереть. Вдруг бы и завелся....

Вспоминается мультик, как заяц нес яблочки в мешке четырем сыночкам и лампочке дочке...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Юрий, не думаю.усё осталось тама.... 

если бы кто то из форумчан видел как за полвечера  и полночи уходит ящик коньяка, на очень маленькую компанию..то вопросов бы не было.. :o  :D  ;)  :blush2:

Мы только для настроения :))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх