Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Что то, посмотрев на фотографии Арсения, мне опять захотелось к нему в гости. Петрович поди пирогов напек вкусных...

В таверне тепло, печурка натоплена, эххх

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Таакс, поезд то меня довёз, а вот машина не хочет - всё застыло, АКБ в ноль.  Чтоб АКБ снять, нужно достать ключи из кунга.  Ручка кунга тоже застыла напрочь.  Жду брата с работы, будем реанимировать.  В Ишиме  пока час маршрутку ждал, чуть дуба не дал после жары Московской.  Похоже до дома  сегодня уже не доберусь. ;)

Потеплело к стати, всего уже -22 :P.

Да, чуть не забыл совсем :  вечером на подъезде к Екатеринбургу созвонились с Кириллом Шахматовым. Не успел я в кратце рассказать мои путишествия, он  сразу спросил номер поезда, вагона.  Когда поезд встал, он меня уже ждал.  Вот так  мы с ним и встретились/познакомились воочию. :P

Андрюх, фиг с ней с машиной. Погнали к Арсению! 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а, если побывать там на заимке, в избе. да с Петровичем поговорить...очень интересный человек.

да Борис, поди Петрович там один... :( . но пироги были супер....печка топится, ляпота...а за окном лес шумит..да по макушкам куница прыгает...

одни красные трусы чего стоят ... :D .ну это кто помнит и видел... :blush2:

только ночевать  в избе рядом с таверной..... ;) . ну её в баню гостинку...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а, если побывать там на заимке, в избе. да с Петровичем поговорить...очень интересный человек.

да Борис, поди Петрович там один... :( . но пироги были супер....печка топится, ляпота...а за окном лес шумит..да по макушкам куница прыгает...

одни красные трусы чего стоят ... :D .ну это кто помнит и видел... :blush2:

только ночевать  в избе рядом с таверной..... ;) . ну её в баню гостинку...

Ну еще и про баню напомнил... Теперь еще больше захотелось поехать :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а в баньке Миша очень хорошо парил...хоть я и не любитель сего дела, но всё было супер.

но про баньку имел ввиду саму базу,где мы ночевали... что лучше ночевали бы рядом с таверной.

Ссылка на комментарий

Борис (civik) поедем обязательно, позже.  Отпуск заканчивается, а ещё рыбки половить нужно успеть пока лёд всего сантиметров 20. До дома доберусь, а на выходные уже за рыбкой поедем, с вагоном естественно.

Ссылка на комментарий

Наташ, дай на рассаду !

 

Конечно, бери. ))) Разве жалко. Чем больше разделяешь, тем больше придет снова.

Ссылка на комментарий

Андрюх, фиг с ней с машиной. Погнали к Арсению! 

 

А потом все вместе, с Арсением, ко мне в гости)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я нынче охочусь на диване у холодильника. Жор не проходит. Вчера пришлось оторваться и поработать на кухне. Приятель заднюю ляшку кабана привёз голодающему. На следующей неделе стерлядки на уху обещали привезти. Потом лосятину жду. Так что может на время оторвусь от холодильника. Вот так и охочусь. :D

Ссылка на комментарий

Вот, письмо пришло. Похвастаюсь))) : Здравствуйте Наталья Геннадьевна, направляем Вам для заполнения и подтверждения кадровой службой представление к награждению за активное участие в качестве эксперта при принятии Устава Чайковского муниципального района, просим заполненное представление представить в правовой комитет администрации Чайковского муниципального района до 25.11.2015г.
Пункты 12, 13 Представления будут заполнены правовым комитетом администрации Чайковского муниципального района.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот, письмо пришло. Похвастаюсь))) : Здравствуйте Наталья Геннадьевна, направляем Вам для заполнения и подтверждения кадровой службой представление к награждению за активное участие в качестве эксперта при принятии Устава Чайковского муниципального района, просим заполненное представление представить в правовой комитет администрации Чайковского муниципального района до 25.11.2015г.

Пункты 12, 13 Представления будут заполнены правовым комитетом администрации Чайковского муниципального района.

:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрюх, фиг с ней с машиной. Погнали к Арсению! 

Борь и остальная компания, в любое время.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

А я нынче охочусь на диване у холодильника. Жор не проходит. Вчера пришлось оторваться и поработать на кухне. Приятель заднюю ляшку кабана привёз голодающему. На следующей неделе стерлядки на уху обещали привезти. Потом лосятину жду. Так что может на время оторвусь от холодильника. Вот так и охочусь. :D

 

Николай, так держать!!! Это хорошо, что есть аппетит!!!

Ссылка на комментарий

Добрался я наконец то до дома. Открываю ворота чтоб машину в ограду загнать, и фанарею просто - в ограде на солнышке у стены дома балдеет енот ! :blink:.  Морда наглая, весь в репье.  Под руку попались только грабли.  Куснув грабли, енот убежал прочь.  Совсем зверьё распустилось, пока меня мотало в отпуске.  Ну ничего, наведём порядок.

Ссылка на комментарий

Добрался я наконец то до дома. Открываю ворота чтоб машину в ограду загнать, и фанарею просто - в ограде на солнышке у стены дома балдеет енот ! :blink:.  Морда наглая, весь в репье.  Под руку попались только грабли.  Куснув грабли, енот убежал прочь.  Совсем зверьё распустилось, пока меня мотало в отпуске.  Ну ничего, наведём порядок.

 

.... хорошо, что в конечном итоге.... все дороги и тропы.... приводят домой....)))

Ссылка на комментарий

Добрался я наконец то до дома. Открываю ворота чтоб машину в ограду загнать, и фанарею просто - в ограде на солнышке у стены дома балдеет енот ! :blink:.  Морда наглая, весь в репье.  Под руку попались только грабли.  Куснув грабли, енот убежал прочь.  Совсем зверьё распустилось, пока меня мотало в отпуске.  Ну ничего, наведём порядок.

Холодильник проверь у меня когда "енот" приходит всегда чего то из съестного пропадает))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добрался я наконец то до дома. Открываю ворота чтоб машину в ограду загнать, и фанарею просто - в ограде на солнышке у стены дома балдеет енот ! :blink:.  Морда наглая, весь в репье.  Под руку попались только грабли.  Куснув грабли, енот убежал прочь.  Совсем зверьё распустилось, пока меня мотало в отпуске.  Ну ничего, наведём порядок.

ну и слава богу что добрался до дома.хорошо что енот токо встретил..а если что посерьёзней? :D . ну ты там давай наведи порядок... типа что совсем страх потеряли... ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ссылка на комментарий

 

Юрий, не думаю.усё осталось тама.... 

если бы кто то из форумчан видел как за полвечера  и полночи уходит ящик коньяка, на очень маленькую компанию..то вопросов бы не было.. :o  :D  ;)  :blush2:

 Лёш,когда я приехал,только на первый заход ушло четыре поллитры.Далее у меня провал в памяти,хотя я коньяк не дюже уважаю,поэтому сразу привёз её,любимую.
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Возможно это крик души...не знаю,но..отца выписали,а ему всё хуже...сука....

 

Собираюсь поехать к нему на сл неделе...

Ссылка на комментарий

 

Добрался я наконец то до дома. Открываю ворота чтоб машину в ограду загнать, и фанарею просто - в ограде на солнышке у стены дома балдеет енот ! :blink:.  Морда наглая, весь в репье.  Под руку попались только грабли.  Куснув грабли, енот убежал прочь.  Совсем зверьё распустилось, пока меня мотало в отпуске.  Ну ничего, наведём порядок.

 Андрей,хорошо что доехал.По поводу енота,тама точно Жулика не хватат,ты его видел.Будет возможность выберусь к тебе в гости,давно я в Сибири не был,а так я оченно рад что с тобой познакомился лично.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх