Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Сёння попал ко мне в руки ноябрьский номер журнала "Охота и рыбалка 21 век" и тама я увидел статью нашего форумчанина Вадима(Поляк),оченно она мне понравилась,молодость свою впомнил,когда служа в Сибири(под Иркутском),в свободное время выбирался в тайгу,прям ностальгия какая-то.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Возможно это крик души...не знаю,но..отца выписали,а ему всё хуже...сука....

 

Собираюсь поехать к нему на сл неделе...

Держись

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера вечером из двух районов позвонили, зовут на охоту. Так сорваться хочется. "Травят" гады. :D Ничего, я им отомщу ещё не рады будут, пусть попробуют потом отвязаться от меня. :D

Ссылка на комментарий

Людочка, для белки недели мало. :D;)

Прости, Андрюш, я не в курсе)

 

Возможно это крик души...не знаю,но..отца выписали,а ему всё хуже...сука....

 

Собираюсь поехать к нему на сл неделе...

Макс, держись, дорогой!!!

Ссылка на комментарий

   Андрей,хорошо что доехал.По поводу енота,тама точно Жулика не хватат,ты его видел.Будет возможность выберусь к тебе в гости,давно я в Сибири не был,а так я оченно рад что с тобой познакомился лично.

Володя - взаимно !

Ссылка на комментарий

Наконец-то, наша собачка на этих выходных ДВАЖДЫ с гоном пошла по следу зайца! ^_^  Мы уже думали, что толку с неё не будет, а в этом году она нам решила сюрприз устроить. В том году и енота давила, и за кабанами не боясь шла, а вот по зайцу и лисе никак не могла :D

Ссылка на комментарий

Кстати, вот еще : Сбор платы за проезд по трассе М11 Москва — Санкт-Петербург начнется не в конце года, а уже в ноябре. Предыдущую отсрочку в «Автодоре» объясняли желанием уточнить тарифы, вызвавшие возмущение местных жителей

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/19/11/2015/564d9a6b9a7947c5fa638dfe

Ссылка на комментарий

Макс,держись!держись и настраивайся на лучшее,и папу настраивай.50%выздоровления зависит от настроя!здоровья папе.

Ссылка на комментарий

получил посылку от Лёши Бежечанина с его фирменным чаем,сижу дегустирую с супругой.чай-ПЕСНЯ!спасибо,Лёш!

Ссылка на комментарий

Кстати, вот еще : Сбор платы за проезд по трассе М11 Москва — Санкт-Петербург начнется не в конце года, а уже в ноябре. Предыдущую отсрочку в «Автодоре» объясняли желанием уточнить тарифы, вызвавшие возмущение местных жителей

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/business/19/11/2015/564d9a6b9a7947c5fa638dfe

Ура ! Наконец-то пошли с опережением графика. :D Даешь тысячу замесов за ночь. Сразу вспомнились слова незабвенной песни- От Москвы до самых до окраин ( Я другой такой страны не знаю , где так вольно дышит человек). За каких-то жалких 500 р аж целых 43 км на личном авто , это не может не радовать.

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ура ! Наконец-то пошли с опережением графика. :D Даешь тысячу замесов за ночь. Срау вспоммились слова незабвенной песни- От Москвы до самых до окраин ( Я другой такой страны не знаю , где так вольно дышит человек). За каких-то жалких 500 р аж целых 43 км на личном авто , это не может не радовать.

:D

Другие..., другие песни надо слушать!

Ссылка на комментарий

Возможно это крик души...не знаю,но..отца выписали,а ему всё хуже...сука....

 

Собираюсь поехать к нему на сл неделе...

Даст Бог ему здоровья!
Ссылка на комментарий

:D

Другие..., другие песни надо слушать!

В точку! Именно так должны выглядеть мероприятия, организованные экономическим блоком правительства, руководителями ЦБ и экспертами ВШЭ. А главный Швондер - это Кудрин. :D

 

Один ВШЭвый профессор так и заявил, что бороться с бедностью в условиях экономического кризиса невозможно.

Если российский врач скажет, что бороться с плохим самочувствием пациента в условиях болезни невозможно, его сажают, а если российский экономист скажет, что бороться с бедностью в кризис невозможно, он получает доступ к принятию решений. Чуете разницу?  

Сказано же - невозможно, чего вам ещё надо, дорогие россияне, получите в обе ладошки наше экономическое руководство.

 

Хочу быть министром экономического развития. Образование не понадобится, делать всё равно ничего не надо - ной только про низкую нефть и слабый рупь, а все предлагаемые меры обзывай "популистскими" и пинай со словами "это не рыночно!"

Изменено пользователем Galen
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

получил посылку от Лёши Бежечанина с его фирменным чаем,сижу дегустирую с супругой.чай-ПЕСНЯ!спасибо,Лёш!

не за что Паш. :blush2: рад был помочь.

Ссылка на комментарий

не за что Паш. :blush2: рад был помочь.

смотри,Лёш,войду во вкус,задолбаю просить! :D ещё раз спасибо,чай высший!

Ссылка на комментарий

 

Кто-то с системой "Платон" уже работает?

 Наташ,я постоянно связан с грузоперевозками(это моя работа),по поводу "Платона"народ у меня на работе гудит с воскресенья(как эту хрень ввели),все бояться дёргаться в Москву,у нас проблемы с машинами,ввели эту систему,а инфрастуктуры нет,мужики и рады-бы заплатить,да этих б..дских приборов не хватает,с регистрацией маршрута тож проблемы.Мои оченно козырные люди ездят под чёрным флагом(надеюсь знаешь что это такое).Если раньше ставка Москва-Краснодар на фуру была 60-70 килорублей с учётом 9 платных участков,то теперь народ меньше чем за 100 ехать не хочет и я их понимаю.Будем посмотреть что будет дальше.

Хотя ,лично для меня(подчёркиваю-для меня)это хорошо,но я не ссука последняя чтобы на своих коллегах наживаться.

Ссылка на комментарий

 

В точку! Именно так должны выглядеть мероприятия, организованные экономическим блоком правительства, руководителями ЦБ и экспертами ВШЭ. А главный Швондер - это Кудрин. :D

 

Один ВШЭвый профессор так и заявил, что бороться с бедностью в условиях экономического кризиса невозможно.

Если российский врач скажет, что бороться с плохим самочувствием пациента в условиях болезни невозможно, его сажают, а если российский экономист скажет, что бороться с бедностью в кризис невозможно, он получает доступ к принятию решений. Чуете разницу?  

Сказано же - невозможно, чего вам ещё надо, дорогие россияне, получите в обе ладошки наше экономическое руководство.

 

Хочу быть министром экономического развития. Образование не понадобится, делать всё равно ничего не надо - ной только про низкую нефть и слабый рупь, а все предлагаемые меры обзывай "популистскими" и пинай со словами "это не рыночно!"

 Сань,надоть нам с тобой встретиться и обсудить политическую обстановку в стране и заодно водофки выпить,глядишь какую-нить законадательную инициативу родим и живём вроде рядом.
Ссылка на комментарий

 

таки не вопрос... :blush2:

 Лёш,если попрошу на пробу,сможешь прислать(1 кг).Если есть возможность ТК"Деловые линии"Москва-Юг,доставка за мой счёт,если нормально покатит,у тебя будет дополнительный источник зароботка.Все интересующие вопросы пиши в личку.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх