Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Ну вот наконец то встретил сына со службы post-6789-1288169630_thumb.jpg

Николай с радостью в семье !!! А сына с дембелем !!! Молодец отслужил  !!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

15 минут назад, сижу печатаю продолжение 1 части, а тут трынь-трынь, домофон звонит. алло - это ваш участковый, плановый обход - сейчас говорю, только штаны одену, а сам оглядел охотничье имущество, вроде все в порядке. так и есть, вошел участковый, вежливый, вижу его второй раз и снова оставляет приятное впечатленье. осмотр, подписал акт, что у меня все чики-поки, до свиданья, он по своим делам, я продолжать писать. 

резюме: в каждой службе работают нормальные люди. мне вот похоже повезло.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 Николай, поздравляю что сынуля отслужил да прибыл! Тоже подумал о форме. :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
15 минут назад, сижу печатаю продолжение 1 части, а тут трынь-трынь, домофон звонит. алло - это ваш участковый, плановый обход - сейчас говорю, только штаны одену, а сам оглядел охотничье имущество, вроде все в порядке. так и есть, вошел участковый, вежливый, вижу его второй раз и снова оставляет приятное впечатленье. осмотр, подписал акт, что у меня все чики-поки, до свиданья, он по своим делам, я продолжать писать. 

резюме: в каждой службе работают нормальные люди. мне вот похоже повезло.

Сплюнь.Только не в монитор :drinks: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
15 минут назад, сижу печатаю продолжение 1 части, а тут трынь-трынь, домофон звонит. алло - это ваш участковый, плановый обход - сейчас говорю, только штаны одену, а сам оглядел охотничье имущество, вроде все в порядке. так и есть, вошел участковый, вежливый, вижу его второй раз и снова оставляет приятное впечатленье. осмотр, подписал акт, что у меня все чики-поки, до свиданья, он по своим делам, я продолжать писать. 

резюме: в каждой службе работают нормальные люди. мне вот похоже повезло.

У них там месячник что ли опять, у нас тоже пошли шерстить, особенно по деревням, и  у всех одно и тоже нарушение правил хранения... Они все привыкли их возле печки собранными держать.... 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вот и мне интересно стало, сколько в нашем районе охотников. спросил, оказалось больше тысячи.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Ну вот наконец то встретил сына со службы post-6789-1288169630_thumb.jpg

Ровно, восемь лет назад сам дембельнулся!

Поздравляю и тебя Николай и сына!

Ссылка на комментарий

С дембелем парней.. Извините за ложку дегтя.. сегодня в нашем охотобществе делили лицензии на ЗАЙЦА . дурни. На 800 стволов, Воронеж выдал 250 "ЛИЦЕНЗИЙ" т .е. каждый третий брекер. но это пол беды. Цена на "ЛИЦЕНЗИЮ" 700 рублей шт.... Внимание НА НЕДелю.Да простят меня администраторы. наше рук-во ДОЛ...бы. полные Еще раз извините С Уважением

P.S. Воти первые разочарования в начале охоты....

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
С дембелем парней.. Извините за ложку дегтя.. сегодня в нашем охотобществе делили лицензии на ЗАЙЦА . дурни. На 800 стволов, Воронеж выдал 250 "ЛИЦЕНЗИЙ" т .е. каждый третий брекер. но это пол беды. Цена на "ЛИЦЕНЗИЮ" 700 рублей шт.... Внимание НА НЕДелю.Да простят меня администраторы. наше рук-во ДОЛ...бы. полные Еще раз извините С Уважением

P.S. Воти первые разочарования в начале охоты....

Хоть, что то, у нас совсем не открывают, в Татарстане, тоже не откроют зайку :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С дембелем парней.. Извините за ложку дегтя.. сегодня в нашем охотобществе делили лицензии на ЗАЙЦА . дурни. На 800 стволов, Воронеж выдал 250 "ЛИЦЕНЗИЙ" т .е. каждый третий брекер. но это пол беды. Цена на "ЛИЦЕНЗИЮ" 700 рублей шт.... Внимание НА НЕДелю.Да простят меня администраторы. наше рук-во ДОЛ...бы. полные Еще раз извините С Уважением

P.S. Воти первые разочарования в начале охоты....

Да что вы мозг парите себе - возьмите сезонку на рябчика (ну или кто там у вас вместо рябчика - куропатки/дрозды) и охоттесь спокойно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Какие на....й дрозды какие рябчики я же написал 250 лицензий на Ушастого и на рыжую без границ. <_<<_< а Вы про птичек. С уважением

Так тебе и написали что возьми путевку по ху...ю на что и стреляй лису или зайца .

Ссылка на комментарий

КАРАВАЕВ у вас неверная информация. Путевки на Зайца и Лису дают, у меня она уже на руках, нет некаких проблем с путевками. Единственное не во всех районах открыли.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

 Недельку дома после поедки посидел.ВСЕ ХВАТИТ.Через пару часов,по приглашению друзей сваливаю к ним в угодья зверушек гонять по новым ЗАГОННЫМ ЛИЦЕНЗИЯМ.ПЛАНИРУЕМ НЕЧТО ИНТЕРЕСНОЕ.Собираемся в загоны скидывать своры,аж по 8 лаек на четырёх загонщиков.

Короче в этом году впервые собираемся таким дружным составом.В том году у нас был рекорд,собирали аж 12 барбосов на загон и даже драк серьёзных не было,все бобики выполняли КОНКРЕТНУЮ ЗАДАЧУ,ВЗЯТЬ ЗВЕРУШЕК В ОБОРОТ,чтоб потом требушатины до отвала НАЛУПИТЬСЯ.В этом году собаки возмужали,молодые немного обурели и лишь бы не сраться сильно  не начали между собой.Вот это сильно беспокоит.

Может что и выгорит ИНТЕРЕСНОЕ. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В этом году собаки возмужали,молодые немного обурели и лишь бы не сраться сильно  не начали между собой.Вот это сильно беспокоит.

Может что и выгорит ИНТЕРЕСНОЕ. 

Обычно без драки все равно не обойтись в такой "компании" Ничего страшного, пусть выяснят отношения, как правило найдется ОДИН ЛИДЕР - взрослый кобель, который всех поставит на место и можно будет спокойно охотится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
 Недельку дома после поедки посидел.ВСЕ ХВАТИТ.Через пару часов,по приглашению друзей сваливаю к ним в угодья зверушек гонять по новым ЗАГОННЫМ ЛИЦЕНЗИЯМ.ПЛАНИРУЕМ НЕЧТО ИНТЕРЕСНОЕ.Собираемся в загоны скидывать своры,аж по 8 лаек на четырёх загонщиков.

Короче в этом году впервые собираемся таким дружным составом.В том году у нас был рекорд,собирали аж 12 барбосов на загон и даже драк серьёзных не было,все бобики выполняли КОНКРЕТНУЮ ЗАДАЧУ,ВЗЯТЬ ЗВЕРУШЕК В ОБОРОТ,чтоб потом требушатины до отвала НАЛУПИТЬСЯ.В этом году собаки возмужали,молодые немного обурели и лишь бы не сраться сильно  не начали между собой.Вот это сильно беспокоит.

Может что и выгорит ИНТЕРЕСНОЕ. 

Мы в прошлом году в загонах до 5 лаек спускали. Результат при такой охоте почти всегда 100%. Но после собак минимум 3 недели в этих загонах делать нехрен.

Перед загонами надо на поводках кобелей "познакомить", пусть погрызуться.

Виктор,ни пуха ни пера!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
 Недельку дома после поедки посидел.ВСЕ ХВАТИТ.Через пару часов,по приглашению друзей сваливаю к ним в угодья зверушек гонять по новым ЗАГОННЫМ ЛИЦЕНЗИЯМ.ПЛАНИРУЕМ НЕЧТО ИНТЕРЕСНОЕ.Собираемся в загоны скидывать своры,аж по 8 лаек на четырёх загонщиков.

Короче в этом году впервые собираемся таким дружным составом.В том году у нас был рекорд,собирали аж 12 барбосов на загон и даже драк серьёзных не было,все бобики выполняли КОНКРЕТНУЮ ЗАДАЧУ,ВЗЯТЬ ЗВЕРУШЕК В ОБОРОТ,чтоб потом требушатины до отвала НАЛУПИТЬСЯ.В этом году собаки возмужали,молодые немного обурели и лишь бы не сраться сильно  не начали между собой.Вот это сильно беспокоит.

Может что и выгорит ИНТЕРЕСНОЕ. 

отлично! сам вот сижу на чемоданах, жду звонка и выезжаю...мы так всегда охотимся :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я тоже завтра стартую как и в прошлые как и поза прошлые выходные - у без работицы свои плюсы :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я тоже завтра стартую как и в прошлые как и поза прошлые выходные - у без работицы свои плюсы :)

Паш,ни пуха!

Ссылка на комментарий

Так тебе и написали что возьми путевку всё-равно на что и стреляй лису или зайца .

Извините .Я понял просто в горячах Поеду братьна дроздо или куликов. Короче на что дадут или на что есть. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я б щас много отдал ,чтоб гончих послушать..,погодка какая у нас а.,самое оно.

Сел бы на пенёк и слушал,и ружьё не нужно.

Люблю я это дело, гон по зайцу,когда смычек или стайка работает..

особенно когда потеряют..перемолчка..а потом как найдут,как зальются...Эээх блин,...завидую я вам гончатники..

счастливые вы люди..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я б щас много отдал ,чтоб гончих послушать..,погодка какая у нас а.,самое оно.

Сел бы на пенёк и слушал,и ружьё не нужно.

Люблю я это дело, гон по зайцу,когда смычек или стайка работает..

особенно когда потеряют..перемолчка..а потом как найдут,как зальются...Эээх блин,...завидую я вам гончатники..

счастливые вы люди..

А ещё приятней слушать лай собак и ощущать адреналин и треск в лесу от того,как гонят зверя толковые лайки. Всё понятно,что и где делает соба и...адреналин на номерах.

Витёк71 прочитал?(тоже любит это действо).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы завтра на "профилактику". Поле под овес свежее расчистить от хлама. Пару солонцов сделать,дорогу подшаманить трактором. А на вечерку на Пахеево озеро с чучелками посидеть. Говорят утка морская идет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мы завтра на "профилактику". Поле под овес свежее расчистить от хлама. Пару солонцов сделать,дорогу подшаманить трактором. А на вечерку на Пахеево озеро с чучелками посидеть. Говорят утка морская идет.

Славка,признаюсь(сейчас уже можно). Зимой только тебя(кроме наших) хотел запустить в "ТОТ ЗАГОН",но не дозвонился. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх